Перейти к контенту

347 в стоковый мотор


Deadbull

Рекомендуемые сообщения

Ахуеть, всем молчать, злой дух пришел. :lol:

Выдыхай чаше.

Смари сам не задохнись. ;)

ЗЫ. Уже пройдено. Баян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, всем молчать, злой дух пришел. :lol:

Выдыхай чаше.

Ты не груби, а слушай, Гена как раз сделал то, что ты хочешь, так что опыта у него по-боле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не груби, а слушай, Гена как раз сделал то, что ты хочешь, так что опыта у него по-боле!

Вот еще тебя я забыл спросить как мне с кем говорить.

Перечитай топик сначала, чтобы быть в курсе кто кому хамит.

Если Genadu пишит что кит за те бапки гавно, то меня более интересовало какой результат будет на выходе от 347-го обьема. Т.к. на альтернативу капиталке мотора он вполне подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 300коней нужно ли 600 баксовoe колено?

А менять шило на мыло очень стоящее занятие ;) Особенно если до этого ближайших 2 года не планировалось лезть в мотор.

Ощушений добавиться, возрастёт момент и мощьность в районе 15%. Вот и итог. А дальше тебя просто предостерегли от возможных проблем....И ник-то не хамил)

П.С: если поршневая в нормальном состоянии и на будушее нет планов серьёзной форсировки, я бы не в коем случае не ставил... Да и 347 , как пишут, многовато для 302го.

Изменено пользователем vitosja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...