Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

мой! мой!!!

Я там работаю за речкой. Буду идти завтра утром :lol: мимо - чего-нибудь напишу на стекле))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

давай-давай пиши) он как раз у меня весь грязнюююющий.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Мустанг красный в Тушино обитает, но у поликлиники был видимо не мой....

А вот чей стоит на Вишнёвой улице напротив Тушинских бань тёмно-фиолетового цвета 4.6 ???

Тёмно-фиолетовый- это Руслана мустанг. Он у него уже дочтаточно давно. Иногда приезжает на крупные наши мероприятия :rolleyes: А если зелёного увидишь( на фабрициуса обитает) как на аватарке, то это мой =)))

А ещё на Свободе частенько замечаю опять зелёный мустанг с юбкой(накладками) (уже обсуждалось где-то на форуме) то он появляется и стоит несколько недель, потом на столько-же пропадает, потом опять появляется и стоит... :blink: никто не общался с хозяином? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Мустанг красный в Тушино обитает, но у поликлиники был видимо не мой....

Сегодня уже был на номерах. 97 - чего-то там.

А где в Тушино красный конь обитает? Почему я его до сих пор не видел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь увидеть его каждый день по маршруту "ул.Долгова - ул.Панфилова" в пробке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Мустанг красный в Тушино обитает, но у поликлиники был видимо не мой....

Сегодня уже был на номерах. 97 - чего-то там.

А где в Тушино красный конь обитает? Почему я его до сих пор не видел :D

Наверное потому что ты до сих пор не видел и меня =)))) :lol: Мож как-нибудь встретимся в районе? Олег, твой номер у меня есть. наберу вечерком. ;)

Самец, а ты когда в седле уже будешь? :blink:

Девушка(6оо6у), не желаете вместе сьездить на мойку, раз у вас такой грязный конь =)))))))))))))))))))))))) Мне просто завтра своего ленточками на свадьбу облеплять, поеду вечером на мойку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конь едет в сервис и на мойку в воскресенье... В субботу увы дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне просто завтра своего ленточками на свадьбу облеплять, поеду вечером на мойку. ;)

он жеж больной на ногу у тебя?!?!?!?!?!?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьего коня я сегодня видела на Смотре буквально час назад??? Цвет не видела, но что-то тёмное с белыми полосками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьего коня я сегодня видела на Смотре буквально час назад??? Цвет не видела, но что-то тёмное с белыми полосками.

Не знаю чей, но кто то припозднился..мы до 0.30 потусили все и разъехались....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг вечером красный кабрик первого поколения в районе Тушино... красавчик!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он жеж больной на ногу у тебя?!?!?!?!?!?! :blink:

Я на таком катаюсь, хотя опасно... :ph34r:

Блин... только и слышу один мустанг в Тушино... другой мустанг в Тушино... Опять мустанг в Тушино.... ГДЕЕЕЕ???????????????? Сколько тут обитаю- никого не вижу! Только Бандита иногда- и-то он проездом :P Наверное в пробках чаще стоять нужно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком катаюсь, хотя опасно... :ph34r:

Блин... только и слышу один мустанг в Тушино... другой мустанг в Тушино... Опять мустанг в Тушино.... ГДЕЕЕЕ???????????????? Сколько тут обитаю- никого не вижу! Только Бандита иногда- и-то он проездом :P Наверное в пробках чаще стоять нужно :lol:

в гараж заедь, там 4 просто тока стоит ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня часов в 9 утра, съезд со МКАДа на Алтушку, мустанг 05-й, вот цвет даже незнаю как описать...коричнево-бежевый ))) :rolleyes:

чистенький и блестящий ))

за рулем мужчина брюнет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня часов в 9 утра, съезд со МКАДа на Алтушку, мустанг 05-й, вот цвет даже незнаю как описать...коричнево-бежевый ))) :rolleyes:

чистенький и блестящий ))

за рулем мужчина брюнет ;)

А вот енто я :) ..... Ехал в офис.... Мустик блестит и сияет - вчера в антикор-центре отмыли после жоссской дороги из Питера... Седня приеду на смотру... И, да, я брюнет :) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот енто я :) ..... Ехал в офис.... Мустик блестит и сияет - вымыли вчера в антикор-центре отмыли после жоссской дороги из Питера... Седня приеду на смотру... И, да, я брюнет :)

Нифига се , а я сегодня в 9-00 с Алтушки на МКАД ехал и никого не видел :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се , а я сегодня в 9-00 с Алтушки на МКАД ехал и никого не видел :(

Я по внутреннему ехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се , а я сегодня в 9-00 с Алтушки на МКАД ехал и никого не видел :(

ха! я вот седня в метро ехал - тоже не видел ни одного мустика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Пару дней назад пересекая Народного ополчения. Красный мустик - поморгал на всякий аварийками. ( я на Сивке синем)

Вчера черный 05+припаркованный около Б1.

Сегодня, часиков в 11-12 на Мосту около Руставели - белый Мустанг 05+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 16-30, на МКАДе, между Ригой и Рублевкой, встретил GT05 без номеров, темный. Проехались вместе, поморгали друг другу, потом парень открыл окно, помахал рукой и съехал вправо... Кто это был???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня в 12-13 около магазина Экстрим стоял чей-то синий 05+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-13 около магазина Экстрим стоял чей-то синий 05+.

Это мой.

В среду ехали по Пятницкой вместе с черным V6 2005 где-то в 16 часов.

Пару раз видел темно-красный V6 2005 на Онежской, во второй раз уже с белыми полосками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой.

Пару раз видел темно-красный V6 2005 на Онежской, во второй раз уже с белыми полосками.

и опять ВСЕ на севере столицы. а я этого темного красного не видела..странно..ведь прям рядом со мной :blink: )))

Ромка привет тебе еще раз!!! рада была неожиданной утренней встрече на мкаде )) даже грязненький мустанг виден издалека! тебя заприметила уже на съезде с ленинградки и стала догонять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое))))) за все время (3 мес) ни одного мустанга на дороге не встретил... Ну кроме наших запланированных встреч естественно! На севере конечно я не особо катаюсь, но на юге, юго-западе и в центре постоянно...

У вас там Кать анклав какой-то))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...