Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

позавчера заезжал на многоэтажную парковку в Ясенево красный 05 судя по звуку 4,6 с модными номерами 007)))

кто этот земеля???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Ромка привет тебе еще раз!!! рада была неожиданной утренней встрече на мкаде )) даже грязненький мустанг виден издалека! тебя заприметила уже на съезде с ленинградки и стала догонять )))

Катя, тебе тоже привет! Вот я обалдел, когда, наглухо сонный, услышал слева истошное бибиканье! Думаю - кто это??? Так это ж наша наездница! Привет тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять сегодня спалила на Тверской очередной мустанг...между Маяковкой и Белорусской в 16 часов...вот только загвоздка в том что авто был прям как у Ромки а за рулем вроде как совсем не Ромка...парень в очках...хотя эт может меня проглючило :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой черный с головой коня на капоте и серебристыми полосками на вднх, рядом ктото кто? на темно синем вместо коня на переди мышка вязанная, вот в одном дворе а не знакомы...

Админам былобы не плохо разбить этот раздел на районы проживания по метро!

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня,вднх, станция монорельса, на стоянке рядом с этой станцией из вагона( сверху) разглядел муцтанг чорного цвета с 2 (двумя) жирными белыми полосками, сознавайтесь)

муцтанг был SN95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня,вднх, станция монорельса, на стоянке рядом с этой станцией из вагона( сверху) разглядел муцтанг чорного цвета с 2 (двумя) жирными белыми полосками, сознавайтесь)

муцтанг был SN95

я на вднх у меня на капоте аэро голова лошадки не заметил? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот не рассмотрел, темно было и высоко, а вот жирные полосы рассмотрел точно) 7 ая машина по правому ряду от входа на стоянку стояла, вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стоит у сервиса,на докатке в городе Подольске =) собственно чей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у сервиса,на докатке в городе Подольске =) собственно чей ?

Был у нас на Автоэкзотике. Продавался.

Тема продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня,вднх, станция монорельса, на стоянке рядом с этой станцией из вагона( сверху) разглядел муцтанг чорного цвета с 2 (двумя) жирными белыми полосками, сознавайтесь)

муцтанг был SN95

он зелёный, это Dron 1984. кстати он его продаёт http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2557165.html Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой черный с головой коня на капоте и серебристыми полосками на вднх, рядом ктото кто? на темно синем вместо коня на переди мышка вязанная, вот в одном дворе а не знакомы...

Админам былобы не плохо разбить этот раздел на районы проживания по метро!

Этого человека зовут Алексей , голову мыши одел потому что устал коней покупать , она одета прямо на коня.

А на два дома вперёд ещё такой же стоит , Александр зовут парня , на форуме они не появляются.

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чей мустанг стоит по адресу ул. Молодежная д.52-54 Химки Черный GT 2005+ без номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Сегодня в Мытищах у завода МЕТРОВАГОНМАШ (ММЗ) был замечен белый Коник ГТ 05+ с черными широкими полосками. Номер кажеца 690

2)И опять же в Мытищах появился вишневый 94-99 на своем прежнем месте на Олимпийском проспекте (почти полгода не было его видно)

3)На Ярославке встречался синий 3,8 94-99, оба раза видел его двигающимся в сторону области

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий возможно - болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил 2.

1. На фотах. 95, 3,8 Красный кабрк, Питер, проспект Мориса Тореза...пипец полный...я когда-то разговаривал с владельцем этого кабрика... Не русский товарищ ездит на ней лет 9 особо не вкладывая в него денег. Соответственно состояние на лицо.

2. Еле догнал на своём джипе. Красивый чёрный ГТ 05 года с номером 500. Рассказал о клубе, дал визитку.

post-2437-1235067424_thumb.jpg

post-2437-1235067439_thumb.jpg

post-2437-1235067451_thumb.jpg

post-2437-1235067464_thumb.jpg

post-2437-1235067475_thumb.jpg

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Добролюбова забирали Мустанг GT 2006 года. За территорией таможни стоял тоже свежий GT серого цвета без номеров. Собственно, +2 Коня GT в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Мытищах работаю, соответственно утром и вечером можно наблюдать моего серого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Добролюбова забирали Мустанг GT 2006 года. За территорией таможни стоял тоже свежий GT серого цвета без номеров. Собственно, +2 Коня GT в Москве.

ХА ХА ЭТО НАВЕРНО МОЙ ЕДЕТ!!!2006 И ЭЛЛОЙ ГРЕЙ ГТ ЖДУ!!!!ПОЗА ВЧЕРА ДОКИ ОФОРМЛЯЛ)))

Изменено пользователем Укроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА ХА ЭТО НАВЕРНО МОЙ ЕДЕТ!!!2006 И ЭЛЛОЙ ГРЕЙ ГТ ЖДУ!!!!ПОЗА ВЧЕРА ДОКИ ОФОРМЛЯЛ)))

А чего так долго офрмлял то ? 30 минут и всё готово. Тем более тот на улице стоял, метрах в 100 от ворот таможни. Ну всё равно поздравляю. :dur_486:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так долго офрмлял то ? 30 минут и всё готово. Тем более тот на улице стоял, матрах в 100 от ворот таможни. Ну всё равно поздравляю. :dur_486:

я думаю 22 он будет))резину поставлю и на смотру))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 22 он будет))резину поставлю и на смотру))) :rolleyes:

Значит тот 100 % не твой. Тот на улице стоял, за территорией СВХ. Это не реально. Следовательно, скоро ещё один появится. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тот 100 % не твой. Тот на улице стоял, за территорией СВХ. Это не реально. Следовательно, скоро ещё один появится. :lol:

да да да ты абсолютно прав))я позвонил и узнал что 1 ого марта привезут)) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Мытищах работаю, соответственно утром и вечером можно наблюдать моего серого:)

где территориально? я живу тут и ни разу тебя не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МПЗ тружусь, но стою на территории, правда езжу на обед с 12 до 13 в мебельный торговый центр ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МПЗ тружусь, но стою на территории, правда езжу на обед с 12 до 13 в мебельный торговый центр ^_^

В Формат штоли? А я на Волковском шоссе тружусь... за Форматом почти...

Буду на коне - можно буит пересечься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...