Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

седня на МКАДЕ (со стороны новопеределкино на север) в 11 утра был замечен молочного цвета в последнем кузове) со шильдиками всякими)))

даж посоревновались малек)))))

чей?) енто лицо со щетиной или щетина с лицом вроде гдет уже мелькало))))

(мой серебристый металик, сзади вместо америкосовского номера надпись - mustang gt)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Вчера на Добролюбова забирали Мустанг GT 2006 года. За территорией таможни стоял тоже свежий GT серого цвета без номеров. Собственно, +2 Коня GT в Москве.

На Добролюбова, серый, без номеров - МОЙ МУСТИК!! Я там работаю и ставлю Мустика, как раз на самом проезде Добролюбова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, часов в 20-00, ехал с работы по ул. Добролюбова, и покатался рядом с серебристо-полосатым SHELBY в последнем кузове. Свернули вместе на Руставели, вместе прорычали рядом, я открыл окно, водитель SHELBY - тоже, поприветствовали друг друга и разъехались.

P.S. Сорри за тыщщу раз сказанные банальности, но Мустик - это ЛЮБОВЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, часов в 20-00, ехал с работы по ул. Добролюбова, и покатался рядом с серебристо-полосатым SHELBY в последнем кузове. Свернули вместе на Руставели, вместе прорычали рядом, я открыл окно, водитель SHELBY - тоже, поприветствовали друг друга и разъехались.

P.S. Сорри за тыщщу раз сказанные банальности, но Мустик - это ЛЮБОВЬ!

Извени, ты ошибся, ехал со мной у меня не Shelby, а Cervini C-500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит это место какое то геопатагенное. :D Чуть дальше, на территории тех.центра Ноубл М12 наблюдается с несколькими Поршами не стандартного телосложения.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну презнавайтесь, чей желтенький Мустанг на СВХ, на Добролюбова стоит ? Кого поздравлять с покупкой ? :D

Пол двенадцатого ночи, по Горьковке , в районе девизии Джержинского, меня с другом обошел ещё один Муст 2005 +.

Три Мустанга свежих за день видел. Пока это мой личный рекорд.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною были замечены два мустанга1)в райне электрозаводской черный V6 2)ГТ с полосками на площади ильича)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей Муст Серебристого цвета 2005 + в районе обеда 13.03.09. на Дмитровке возле XL парконулся, красивенький))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною были замечены два мустанга1)в райне электрозаводской черный V6 2)ГТ с полосками на площади ильича)

Номер 1 мое кажется, я там каждый день с работы на работу. Там же по набережной часто ездит в сторону Ярославки черный GT 05 с ксеноном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 1 мое кажется, я там каждый день с работы на работу. Там же по набережной часто ездит в сторону Ярославки черный GT 05 с ксеноном.

я еще номера вешал на своего коня возле авто магазина))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще номера вешал на своего коня возле авто магазина))

Тогда точно я, если твой серо-голубой GT 05 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно я, если твой серо-голубой GT 05 :)

да да да)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей Муст Серебристого цвета 2005 + в районе обеда 13.03.09. на Дмитровке возле XL парконулся, красивенький))))))

а ты на дмитровке обитаешь? я просто там живу почти - на коровинке)))

у экселя часто бываю, но чет ни разу мустиков не видел)

кстати, вчера был замечен желытый мустик в последнем кузове на улице Сущевская в районе 20 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в районе 10-10 - 10-20 утра на Ярославке в сторону области видел серого Мустика'05, по-моему, V6 Pony Pack (четырехглазый и коник в рамочке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на дмитровке обитаешь? я просто там живу почти - на коровинке)))

у экселя часто бываю, но чет ни разу мустиков не видел)

кстати, вчера был замечен желытый мустик в последнем кузове на улице Сущевская в районе 20 часов)

Я работаю рядышком с XL, сам серенького первый раз там увидел) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Сегодня, в районе 10-10 - 10-20 утра на Ярославке в сторону области видел серого Мустика'05, по-моему, V6 Pony Pack (четырехглазый и коник в рамочке)."

Скорее всего это был я ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЙ КОНЯЖКО??))Пришел на стоянку и увидел классичесуого мустика,в районе нижегородки.

post-3701-1237547916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЙ КОНЯЖКО??))Пришел на стоянку и увидел классичесуого мустика,в районе нижегородки.

наверное этот )))))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...amp;#entry89863

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он реален, оказывается! Пошёл зарабатывать 28 штук :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей мустанг ? 94 или 95 года, GT, ручная коробка, красный, номер С050AX. Стоит у метро Удельная, у Блин Дональдца, с поврежденным правым передним крылом и подвеской там же, + стреленными подушками, но повреждения на первый взгляд не критические... Народ - спасите коня иначе сгниет или убьют, а их и так мало осталось =((!

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели полторы назад, на Садовом в районе Павелецкой, на внутреннем кольце, встретил 2 S197 с разницей в 100 метров. Один - черный GT, второй - черная Cobra. Сам был на желтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в час дня наблюдал на Кутузовском около парка Победы S197 темного цвета (точно цвет определить трудно - грязный как из угольной шахты) с большим черным пиратским флагом, торчащим около передней стойки. Очень страшный.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в час дня наблюдал на Кутузовском около парка Победы S197 темного цвета (точно цвет определить трудно - грязный как из угольной шахты) с большим черным пиратским флагом, торчащим около передней стойки. Очень страшный.

Во-Во! Я его видел в районе ВДНХ в субботу утром :))) иду вдоль дороги, а ощущение, что вот-вот мустанг увижу. Только через дорогу переходить, а тут он, с флагом :))) на мустанги чутьё уже вырабатывается :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели полторы назад, на Садовом в районе Павелецкой, на внутреннем кольце, встретил 2 S197 с разницей в 100 метров. Один - черный GT, второй - черная Cobra. Сам был на желтом.

если не ошибаюсь ты был на желтом мустанге с отсутствующим бампером.. я на GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...