Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в час дня наблюдал на Кутузовском около парка Победы S197 темного цвета (точно цвет определить трудно - грязный как из угольной шахты) с большим черным пиратским флагом, торчащим около передней стойки. Очень страшный.

Вчера отмыли ;) Теперь просто чёрный. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Сегодня примерно в час дня наблюдал на Кутузовском около парка Победы S197 темного цвета (точно цвет определить трудно - грязный как из угольной шахты) с большим черным пиратским флагом, торчащим около передней стойки. Очень страшный.

мерси за комплиман :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 03 (чт) около 16 часов...

Стою в начале Вавилова на светофоре, никого не трогаю, и, вдруг, чувствую - что-то знакомое проплавает мимо: бордовый (вишневый) красавец 05+ с номером 660. В машине человек с роскошной длинной шевелюрой приветственно машет мне рукой и улыбается! Я, естественно, приветствовал человека взаимно, правда, не знаю, увидел ли он - у меня авто затонированно... :ph34r:

Настроение стало просто супер! :D

Кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"красный сн95 на соколе и он же у пищевого института)"

это я =) каждый день один и тот же маршрут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечен седня серебристы мустик в последнем кузове около фактически моей работы (Бутиковский переулок) с номерами 100 =)

интересно кто приобрел) хотя как мне кажется (райончик тут дорогоооой) ворядли он будет в нашем клубе))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, ну признавайтесь кто со мной здоровался "козой" на сером 05+ на Садовом во вторник вроде часиков в 7вечера?

И кто на Аминьевском на черном 05+ с серебряными полосами и флагом с черепом ночью часиков в 12 в четверг рассекал, я посигналили и уехал, спешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackHorror,

на несколько постов выше посмотри... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттк, вишневый 05-, номер 660. хто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто это, 030 серенький 2005+, в стророну Большой Академической,01 апреля, вечерком))))))) Признавайтесь) Может тот же что и у XL... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня район сокол,черный на остановке стоял,номер не видно было грязный)) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттк, вишневый 05-, номер 660. хто?

Во-во! Уже второй вопрос на одну и ту же тему (месага)

Объявитесь, пжст! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей мустанг года 2002 желтый с полосками в районе тагаки?стоит и гниет(((

Изменено пользователем Укроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей мустанг года 2002 желтый с полосками в районе тагаки?стоит и гниет(((

Бампера у него все на месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей мустанг года 2002 желтый с полосками в районе тагаки?стоит и гниет(((

ЖЁЛТЫЙ мустанг, и гниёт? непорядок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампера у него все на месте?

я незнаю :unsure: просто я его часто проезжаю,и ввижу только его зад))стоит на одном и том же месте,грязный и в сегу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю :unsure: просто я его часто проезжаю,и ввижу только его зад))стоит на одном и том же месте,грязный и в сегу..

а как ты узнал что он 2002 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты узнал что он 2002 года?

Я незнаю как предведущий кузов называется и навскидку накалякал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как предведущий кузов называется и навскидку накалякал))

Ну, тогда образование :) Кузов называется SN95, с 94 по 04 года, с 99 он стал более угловатым, в духе new edge :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда образование :) Кузов называется SN95, с 94 по 04 года, с 99 он стал более угловатым, в духе new edge :)

ясно,он угловатый :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, на ул. Дегунинской, нос к носу встретился с 2005 ГТ, серенький. Спросил, клубный ли, владелец сказал, что да. Кто это был? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, на ул. Дегунинской, нос к носу встретился с 2005 ГТ, серенький. Спросил, клубный ли, владелец сказал, что да. Кто это был? :)

елы палы , где же вы ВСЕ ныкаетесь то?))) дегунинская енто ваще мой район и XL тоже - странно что никого не вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елы палы , где же вы ВСЕ ныкаетесь то?))) дегунинская енто ваще мой район и XL тоже - странно что никого не вижу))))

У мя КАЖДОДНЕВНЫЙ маршрут: МКАД-Ижорка-Дегунинская-Ильменский-Дмитровка-Добролюбова :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая академическая в районе университета природообустройства грязнущий белый с черноматовым вроде капотом и золотыми полоскаме. кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя КАЖДОДНЕВНЫЙ маршрут: МКАД-Ижорка-Дегунинская-Ильменский-Дмитровка-Добролюбова :)

ваще странно что не пересеклись ни разу))

маршрут:

800-летие, бескудниковский бульвар , дмитровка, сигнальный, гостинничный, милашенково, руставелли, ну и снова дмитровка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя КАЖДОДНЕВНЫЙ маршрут: МКАД-Ижорка-Дегунинская-Ильменский-Дмитровка-Добролюбова :)

У меня тоже каждодневный маршрут МКАД-Ижорка-Ильменский или Дмитровка, иногда обед в XL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...