Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Отрадно то, что человек имеет вкус и потратил большую сумму денег на оригинальный и красивый аппарат. Счастливого полета.

Вчера гуляли по центру - количество чОрных полированных изделий японских тракторных заводов со стриженными пузатыми перцами внутри, одетых как на отдыхе в санатории им. Дзержинского, просто зашкаливает. Ой как непросто превзойти окружающее стадо....

+1 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Всем спасибо за комментарии

Гуляя по форуму видел фотографию с одного из ваших мероприятий. Обвес аля THALON DESIGN.com. Мне показалось, или такой реально в Москве есть? Где на него посмотреть можно? Я этим обвесом болел последние 4 года. Есть большое желание увидеть в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в час дня на большой дмитровке 05+ GT черный матовый в обвесе элеонор с номером 111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет Игуане! Приятно было познакомится. Завидую второму пилоту.

:lol: порадовал про "зависть" ))) приятно вдвойне, так как давно никого на дорогах Москвэ не встречала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии

Гуляя по форуму видел фотографию с одного из ваших мероприятий. Обвес аля THALON DESIGN.com. Мне показалось, или такой реально в Москве есть? Где на него посмотреть можно? Я этим обвесом болел последние 4 года. Есть большое желание увидеть в живую.

Видимо речь о Сервини или китайском обвесе. Какого он был цвета? Но лучше не портить машину, она с заводскими бамперами выглядит шикарно!

Хоть покажи её людям! А то на предидущий Шелби уже насмотрелся))))

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо речь о Сервини или китайском обвесе. Какого он был цвета? Но лучше не портить машину, она с заводскими бамперами выглядит шикарно!

Хоть покажи её людям! А то на предидущий Шелби уже насмотрелся))))

не, не китайский, вроде шведы делают thalondesign.com

Как зарегистрирую, приеду в горы. Пока же стоит и ждет меня каждый день с работы на Павелецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не китайский, вроде шведы делают thalondesign.com

если ты про ЭТО спрашиваешь, то в москве есть, но ник не знаю у кого.

а производитель https://www.cervinis.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про ЭТО спрашиваешь, то в москве есть, но ник не знаю у кого.

Зовут Андрей, ник Fix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать пока ничего не могу. Ровно как 1-го числа принял свой Дрим Кар в Питере и только вчера вечером уже в Москве. Сейчас предстоит тягомотина со страховой и постановкой на учет.

А кабрик выбрал... одна фигня зимой на нем не ездить.

Отличный авто :27:

Особенно радует, что находятся истинные любители машины - что не смотря на ломовую таможню и запредельные налоги - покупают и привозят в РФ таких красавцев. Респект !!!

пс. имхо - этот конь однозначно будет одним из "выдающихся" машин клуба B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак.... И какой красавец тока что, в 1:10 проехал перекресток Кравченко с Вернадкой в сторону области на красный свет? Чорный новый с полосками, толи серебристыми толи серыми, плохо видно было. Была на роликах, помахала ручкой)

Тока вот на красный ездить нихарашо! :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак.... И какой красавец тока что, в 1:10 проехал перекресток Кравченко с Вернадкой в сторону области на красный свет? Чорный новый с полосками, толи серебристыми толи серыми, плохо видно было. Была на роликах, помахала ручкой)

Тока вот на красный ездить нихарашо! :furious:

Привет) если бы ты не ехала на роликах через переход я бы там даже не притормозил)

Ночь же! никого нету, перекрёсток просматривается. На красный ехать очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь же! никого нету, перекрёсток просматривается. На красный ехать очень хорошо!

:D:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) если бы ты не ехала на роликах через переход я бы там даже не притормозил)

Ночь же! никого нету, перекрёсток просматривается. На красный ехать очень хорошо!

Ай-яй! А потом вопросы типа: "кто сколько платит ментам"!

А я вот не плачу ментам, ибо не нарушаю ничего :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй! А потом вопросы типа: "кто сколько платит ментам"!

А я вот не плачу ментам, ибо не нарушаю ничего :P

ну я платить-то за это готов. а вопросы к тому - чтобы не переплачивать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый серый с черными полосками 05+ стоит вот тут http://maps.yandex.ru/?um=BuKSA30r_XgvftUl...amp;l=map%2Ctrf уже давно(или просто в одно и то же время его там вижу не первый раз).

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) если бы ты не ехала на роликах через переход я бы там даже не притормозил)

Ночь же! никого нету, перекрёсток просматривается. На красный ехать очень хорошо!

пипец извините за французский. вылетает ктонить типа меня или какого двухколесника на свой зеленый и привет. На финише миллион баксов ждет чтобы чужой жизнью рисковать? ВОн харпер уже получил таким макаром. еслибы не мустанг минимум инвалидом остался бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец извините за французский. вылетает ктонить типа меня или какого двухколесника на свой зеленый и привет. На финише миллион баксов ждет чтобы чужой жизнью рисковать? ВОн харпер уже получил таким макаром. еслибы не мустанг минимум инвалидом остался бы.

там Т-образный со стороны зелёного. 200 никак не вылетишь, тем более на 2-х колёсах :) я ж тоже не "наудачу" проскакиваю, хотя есть знакомые, которые делают именно так. один лет шесть назад единственный из 5-х в машине выжил.

а светофоры они нужны для тех кто с тележкой-то продуктовой в магазине управиться не может, не то что с тачкой. ну или когда движение плотное, чтобы поток поочерёдно пропускать. такое моё сугубо личное мнение, никому его не навязываю. И, кстати, когда на зелёный еду, тоже посматриваю чтобы кто-то с красного не впилился, ибо такое реально бывает

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Т-образный со стороны зелёного. 200 никак не вылетишь, тем более на 2-х колёсах :) я ж тоже не "наудачу" проскакиваю, хотя есть знакомые, которые делают именно так. один лет шесть назад единственный из 5-х в машине выжил.

а светофоры они нужны для тех кто с тележкой-то продуктовой в магазине управиться не может, не то что с тачкой. ну или когда движение плотное, чтобы поток поочерёдно пропускать. такое моё сугубо личное мнение, никому его не навязываю

Вот только мне не рассказывай про него. не первый год живутут. и этот перекресток регулярно прохожу под сотню. на сатурне. но никогда на красный. а ты с тележкой справиться можешь? и светофоры они для всех. если ты особенный купи вертолет и летай как хочешь, но на дороге будь ласка соблюдай правила. А еще я этот перекресток частенько прохожу... пешком. так вот, таких как ты каждый вечер сотни (!!!). на одном этом перекрестке. зеленый тем кто с дублера на кравченко? *все равно*! Зеленый пешеходам? *все равно*! Сам видел как девченку с коляской идущую на зеленый своротили. Господа "крутыши"! ЗАЕБАЛИ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мне не рассказывай про него. не первый год живутут. и этот перекресток регулярно прохожу под сотню. на сатурне. но никогда на красный. а ты с тележкой справиться можешь? и светофоры они для всех. если ты особенный купи вертолет и летай как хочешь, но на дороге будь ласка соблюдай правила. А еще я этот перекресток частенько прохожу... пешком. так вот, таких как ты каждый вечер сотни (!!!). на одном этом перекрестке. зеленый тем кто с дублера на кравченко? *все равно*! Зеленый пешеходам? *все равно*! Сам видел как девченку с коляской идущую на зеленый своротили. Господа "крутыши"! ЗАЕБАЛИ!!!!

Я езжу как езжу а вы - как хотите
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу как езжу а вы - как хотите

no comments
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1hellsing, да уж, нашел тоже мне чем гордиться. Хотелось бы на тебя на реальных гонках глянуть в крутых поворотах.

Светофоры - для всех, а то что многие из наших граждан думают что только для "тех кто с тележкой в супермаркетах управиться не может" очень сильно влияет на ситуацию на дорогах - и ни при чем тут менты, мигалки, чайники и т.д. Сами идиоты. И не надо в этом всех подряд винить. Сами громче всех орете о том что все вокруг пидорасы, и сами же эту закономерность подтверждаете.

Я живу здесь уже 20 лет и почти ежедневно наблюдаю аварии которые случаются именно из-за пролетающих на красный супермегагонщегоф, а достается сильнее тем кто вообще ни при делах. И людей тут калечат, и тут всегда жуткая пробка из-за таких же умников, которые выезжают на красный на перекресток, блокируя поворот с вернадки налево и выезд на вернадку с кравченко. Вот стоишь так напротив собственного дома в пробке из-за кучки самовлюбленных и судя по всему глубоко одаренных товарищей, и думаешь вовсе не о том что у нас власти дебилы, а что они у нас везде.

Вопщем ездий как хочешь, тока плиз предупреждай о маршрутах следования почаще. И дай бог тебе никого не замочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там блин даже остановиться не успеешь если вылетит кто. Ведь учиться тормозить для большинства таких "гонщегов" - тоже нужно только для посетителей супермаркетов. О че тут гордо все распинались в соседней ветке. И нечего тут огрызаться на дельные упреки - а то когда дойдет уже поздно может стать.

А вообще еще очень обидно наблюдать такое хамство от водителя мустанга, и слышать от охреневших от такого маневра пешеходов нелестные камменты в адрес водителя и машины! Не позорь своих же млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, харе судить и не судима будешь! Что за надзирание Игнату?

Я за погонять на картах! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, харе судить и не судима будешь! Что за надзирание Игнату?

Я за погонять на картах! ))

что за бред, Саш, нада сказать что он молодец чтоли? И кстати я кучу всего выслушала и еще выслушаю ни раз, и считаю что это нормально. Все ошибаются, но к сожалению не все это вовремя понимают. А в данном случае молчать просто невозможно - человек целенаправленно и весьма серьезно нарушает ПДД и считает что он при этом мегакрут.

Тока что все пищали про аварию на смотровой, мол какой ужас, какие идиоты вокруг, и че, терь мы их защищать будем? Да ни за что! Имею полное моральное право, дабы являюсь таким же участником движения, который может пострадать от описанных выше действий.

А на картах - пожалуйста! Там ни светофоров, ни пешеходов, и правил почти нет. Делай че хочешь. Хотя и там езда под запрещающий флаг мягко говоря не приветствуется.

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...