Перейти к контенту

оFOXился


Рекомендуемые сообщения

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4955 приобрел это чудо

не работает правый габарит и стопарь) и не закрывается водительская дверь ни сигнализацией ни ключем,разберем починим) небольшие лакокрасочные дефекты

едет весело, салон незадроченный, печка кондишн работает,все вертелки вертятся,кнопки жмутся,писалки писают, заводится с полтычка, ХХ на 650 примерно(даже не дрыгается )))

подробный отчет будет немного попожже, с фотками

весь день катался,писал кипятком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kvidak

    61

  • Георгий

    10

  • BORT044

    7

  • BUTCH

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот и у нас прибавление))) С первым ***!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравлям, фоксик это хорошо, хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец его купили, хороший станг по хорошей цене, а спроса никакого...

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 452 регион 150 ) 452-150= получается скаральное число 302 )))

поменял лампочки,дворники, завтра будем делать дверь и перетряхивать подвеску, масло фильтры ремень поменяем, как обычно вообщем)

немного дрожит зеркало заднего вида,как устранить незнаю

запотевают боковые стекла наполовину,но это не критично)

весь день катался, ездил по снегу в МРЭО боком, чуть не задавил страховщика из РОСНО) проехал 120 миль, съел полбака, бак 58 литров по мануалу,был залит под крышку, получается 14 литров на сотню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день катался, ездил по снегу в МРЭО боком, чуть не задавил страховщика из РОСНО) проехал 120 миль, съел полбака, бак 58 литров по мануалу,был залит под крышку, получается 14 литров на сотню)

Привет! Поздравляю с покупкой! Фоксы это хорошо.

Только зимой, честное слово, не езди - убраться раз плюнуть. Машинка тебе еще в теплый сезон пригодится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка класс) Как для меня этот кузов вобще особенный)))

Привет! Поздравляю с покупкой! Фоксы это хорошо.

Только зимой, честное слово, не езди - убраться раз плюнуть. Машинка тебе еще в теплый сезон пригодится! :)

Хз. Одну зиму поезил. Если с ЛСД и хорошой резиной , то вполне реально( если нет альтернативы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в багажнике 2 новых MAF сенсора, интересно,дорогая ли фиговина)

поменял масло в движке

топливный фильтр(новый в багажнике валялся,есть еще один прозапас)

воздушный фильтр(тоже в багажнике нашел)

задние амортизаторы (почитав форум поставил от волги,как временная мера сойдет)

разобрал дверь,сгорел моторчик ЦЗ, теперь дверь закрывается,но ключем(где его взять? купить б.у.? заказать новый?, подходит от нашего автопрома? цена вопроса?)

нужно поменять ремень, длина его примерно 231мм, может ошибаюсь, поправьте)

нужно поменять масло в коробке,как менять, какое лить незнаю, нужно еще покупать прокладку и фильтр видимо сразу, какие тоже незнаю)

масло в мосту тоже поменять надобно, лить SAF-X Кастрол можно ,как я понял

жидкость в ГУРе тоже надобно поменять, какую лить незнаю,как менять тоже, думаю надо шприцом отсасывать,наливать,отсасывать и так пока не станет прозрачной(так на мерседесе делал)

прошприцевал рулевые и понял,что они умерли, одна рулевая новая в багажнике нашлась, надо гдето взять вторую)

купил много много клипс от 8ки,закрепил обшивку на багажнике,подходят изумительно, думаю обклеить двери и крышку багажника шумоизоляцией, а то там какое то байховое одеяло) вопрос: надо ли? будет ли эффект?

так же лежит тубус с новыми резинками и молдингами,еще не разбирал, в гараже в углу стоит

подсветка багажника горит и не тухнет, пришлось отключить

лампочка под капотом есть,но провод перерезан

горит ЧЕК, надо будет съездить на диагностику

вопросов много,но думаю для знающих людей они будут несложными) надеюсь на помощъ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Новый фокс в форуме!

Ну не буду скромным - поищи еще темы от меня :) Я немного копался в потрохах и выкладывал некоторые наблюдения про фокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.foxmustangrestoration.com изучаю,очень наглядно в плане всякой мелочевки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.foxmustangrestoration.com изучаю,очень наглядно в плане всякой мелочевки))

Вот только нинада делать общих ашибок в самом начале пути!!! :angry:

Если ты хочешь оставить фоксика полностью в стоке - то это бальшая ашыпка!

Но если уж решыл строить харошый мосчный агрегат(что в общем получится и не очень-то дорого, отнсительно...), то настольной книжкой твоей должен стать каталог summitracing.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ничего покупать не собираюсь))) пытаюсь идентифицировать запчасти из багажника,там в основном резиночки всякие,молдинги и пластмасски интерьера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать лучше оригинал (моторкрафт) или чтото другое?свечи,рулевые,шаровые,термостат? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе почти на все заданные вопросы есть ответы не этом форуме!Я понимаю что копаться лень,но поверь здесь столько полезной инфы по мустангам,в основном по Фоксикам и сн95,что ты точно непожалеешь!А так думаю что еще пара таких вопросов и тебе начнут грубить!Так что юзай поиск,слушай главное правило summitracing.com forever:)И читай что написанно в разделе FAQ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать лучше оригинал (моторкрафт) или чтото другое?свечи,рулевые,шаровые,термостат? )

Покупать оригинал не нужно - очень дорого. На рынкие присуцтвует гигантское афтермаркет предложение на станги всех поколений. В большинстве случаев афтермаркет по качеству лучше оригинала, и намного дешевле, не говоря уже о хай перформанс партсах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну термостат можно купить свободно и моторкрафтовский - в любом тритон-импорт, тритон-интер, академия и проч. есть наборчег необходимых расходников для фокса. Кстати, наткнулся на Каширке - через дорогу от онкологического центра - там где заправка на магазинчик (может уж и нет магазинчика...) где были расходники для фокса практически все....там масляный фильтр, воздушный фильтр и какую-то бодягу еще купил дешевле чем в академиях-тритонах...

А шел тогда в Котляковский переулок в Тритон за ремкомплектом переднего тормозного суппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил шаровые(моторкрафт)

АТФ 14 банок, буду менять в ГУРе и коробке

фильтр с прокладкой в АКПП ))

8 литроа антифриза концентрата (зеленого)

свечи (моторкрафт)

ремень приводной (2 штуки)

фильтр воздушный(прозапас)

осталось найти косые амортизаторы и рулевую тягу с наконечником, небыло всего вместе в одном магазине :/

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косые не найдешь, только на заказ.

Синее говно Монро, которое у нас продают вытекает через две недели, потом еще и начинает мерзко хряпать при ускорениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что на заводе ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4955 приобрел это чудо

не работает правый габарит и стопарь) и не закрывается водительская дверь ни сигнализацией ни ключем,разберем починим) небольшие лакокрасочные дефекты

едет весело, салон незадроченный, печка кондишн работает,все вертелки вертятся,кнопки жмутся,писалки писают, заводится с полтычка, ХХ на 650 примерно(даже не дрыгается )))

подробный отчет будет немного попожже, с фотками

весь день катался,писал кипятком :)

поздравляю! ;)

фотки то! фотки то выложи! интересно же - как там снаружи все реально и внутри и под капотом сфоткай тоже! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косые не найдешь, только на заказ.

Синее говно Монро, которое у нас продают вытекает через две недели, потом еще и начинает мерзко хряпать при ускорениях.

А можно модель того синего говна Монро???

просто интересно....

на саммите только такие остались: KYB-KG4521

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...