Перейти к контенту

оFOXился


Рекомендуемые сообщения

бьлокировка есть ^_^

и еще бывший владелец под пытками сознался что вырезал 4 катализатора забитых)

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kvidak

    61

  • Георгий

    10

  • BORT044

    7

  • SuddenHead

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я смотрел его 1-м!

Кстати, диски при моем просмотре были другими. Точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски те на 16' лежат в гараже, это зимний вариант 195 резина шипованная на 15 штамповках с колпаками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буржуи рекомендуют, для того чтоб веселее ехала машина, поменять свечи,провода, крышку трамблера и бегунок. свечи я поменял. крышка трамблера лежит новая, бегунок тоже гдето был. докупать ли провода и менять все это(электрика не беспокоит) или забить большой и толстый?если докупать провода, то можно оригинал или с саммита чего заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец пепелац)))) наверное жесть как летает *)))

на мой взгляд его покрасить бы в другой цвет + я бы все-таки тонирнул стеклышки)

а так - зачет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заднее хочу затонировать, а то мой колхозный пледик видно)) а в какой красить хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заднее хочу затонировать, а то мой колхозный пледик видно)) а в какой красить хз

В черный!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-131-1230229064_thumb.jpgpost-131-1230229075_thumb.jpg[Ford_Mus..._Fox_5.0]Ну незнаю насчет линий,ну смотрится просто бесподобно

post-131-1230229091_thumb.jpg

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки если его перекрашивать в другой цвет, нужно будет красить моторный отсек, наверное будет геморой) в родном цвете можно облить с некоторым количеством подготовительных работ за небольшой прайс, знакомые маляр и жестянщик имеются

хотя с другой стороны, если его разобрать полностью, можно лишнее повыкидывать, ковры поменять, почистить помыть, шумоизоляцией все что можно обклеить, ну и заодно перекрасить в тот же черный, но денех на сие масштабное мероприятие нет

правда хз как все это потом обратно собрать :D особенно приборку :D

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откапывал позавчера мустанк из под снега, завел, пока щеточкой обметал, стекла отмерзли, поехал, нагрелось все остальное и начало отваливаться на светофорах)))

пешеходы были в легком шоке, когда с капота съехала такая большаааая льдина при торможении у стоп-линии))

ездил с открытыми окнами и включал трофейный диск "C.C.Catch- бриллиантовые хиты" на полную катушку)

при развороте на перекрестке с педалью в пол закидал снежной кашей белый 10ый лансер))

с каждым днем аутомобиль нравится все больше и больше) веселья полные штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поаккуратнее, пожалста! Нам нужны фоксы и фоксоводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя скорость передвижения 80 км/ч :) разные кульбиты делаю очень редко и только когда уверен в своих силах, без фанатизма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего:

поменяны рулевые наконечники и тяги(рулиться стало немного по другому,лучше, ибо старые были мертвы)

сделан сход-развал (ну куда же без этого)

масло в коробке тоже поменяли(сказалось положительно)

инсталировал кусочек бумажки в салонное зеркало, теперь не люфтит на неровностях, а то появлялась рябь, щас все классно))))

надо еще покумекать как обогрев в сиденья засунуть, куда поставить кнопки и во что по деньгам это выльется) пока проблема решена накидками, но смотрится колхозно+сидеть в кресле не очень удобно

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще покумекать как обогрев в сиденья засунуть,

земой ездить ненадо, и абагреф нинужын будит...

Езвращенедз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я извращенедц :) надо еще багажник на крышу, чтоп холодильник возить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили комплект передних сидушек http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2123908.html с подкачками, подогревами и прочими радостями. засим вопрос, встанет ли это на мустанг?может надо рулеткой померить размеры,высоту, я хз что еще :) и что будет с электрикой, встанет ли это в родную проводку или никак не сделать, чтоб все прелести маздовского сиденья работали? или вообще ну их нафик?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили комплект передних сидушек http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2123908.html с подкачками, подогревами и прочими радостями. засим вопрос, встанет ли это на мустанг?может надо рулеткой померить размеры,высоту, я хз что еще :) и что будет с электрикой, встанет ли это в родную проводку или никак не сделать, чтоб все прелести маздовского сиденья работали? или вообще ну их нафик?))

По габаритам встать должно, но крепление к полу придётся переделывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепление как нибудь переделаем , опыт с мерседесом имеется.

а по электрическим прибамбасам подскажите что нибудь пожалуйста :) никогда не сталкивался

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь тут каждая собака знает схему управления маздовскими сидушками? если они подключаются без премудростей то плюса с минусом будет достаточно, а если по какой нибудь кан-шине, то будет секс с извращениями. Проще отдать электрику если сам не рубишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепление как нибудь переделаем , опыт с мерседесом имеется.

а по электрическим прибамбасам подскажите что нибудь пожалуйста :) никогда не сталкивался

Ничего сложного, максимум придётся купить несколько кнопок и одно реле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя скорость передвижения 80 км/ч :) разные кульбиты делаю очень редко и только когда уверен в своих силах, без фанатизма ;)

с этим поаккуратней - как выяснилось муст имеет не самый прогнозируемый очень характер - недавно в совершенно безобидной ситуации вычудил так што я почти обкакался. Обычный левый поворот при выезде с прилегающей территории. Т.е. надо с нуля быстренько набрать скорость потока, при этом повернув на 90 град налево. Вроде всё как обычно, каждый за день совершает по нескольку десятков таких манёвров, я не исключение. Всё делал как обычно - немножко газку и поехали. А машинка хуяк и разворот мне почти на 360 град наворачивает, да и ещё таки образом, что когда я её всё-таки поймал - оказался на встречке лицом против шерсти. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...