Перейти к контенту

Я тут мотор разобрал... :)


Рекомендуемые сообщения

Не смотрите на анти-санитарию.... на самом деле там не так грязно:))

post-3-1133331618_thumb.jpg

post-3-1133331635_thumb.jpg

post-3-1133331656_thumb.jpg

post-3-1133332112_thumb.jpg

а это у меня домма в ванне - поршня в тазике:) а под ванной еще и коленвал лежит :rolleyes::D

post-3-1133331843_thumb.jpg

post-3-1133331602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было почище - подложи картонку какую-нить по двигло и меняй ее раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было почище - подложи картонку какую-нить по двигло и меняй ее раз в день

чисто будет когда собирать буду... ведь будет много нового - все внутренности. А чтобы убрать грязь - у меня пакет опилок- деуствует супер :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а почему он такой грязный внутри? :blink:

Надар, потому что ему 26лет, потому что перебирали его 1 раз (была это не переборка а так, замена колец и вкладышей), никто не чистил, промывками я не пользовалься при смене масел. Масло я сначала пользовал Mobil 1, минеральным. А когда я понял, что переборка неизбежна, стал лить Лукойл, минерально - оно вероятно отмывает плохо (у меня его нахаляву около 15 канистр=))))) ) Ну и потому что пробег наверно уже за 300тысяч км.

Ничего, скоро отмою, покрашу, навешу кучу хрома - заблестит ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Красатисча блин!... :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да, пререборка двигателя всегда весёлое занятие! Я свою половинку двигателя недавно капиталил. Самое смешное, что после кап. ремонта стал тянуть хуже, чем до него :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже точно не будет  :D  :D

Ну и правильно!

А когда соберёшь, обнули маленький ордометр (помому так называется фигня, которая мили считает). Как только он три круга пройдёт дави тапку в пол, чтобы резина горела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно!

А когда соберёшь, обнули маленький ордометр (помому так называется фигня, которая мили считает). Как только он три круга пройдёт дави тапку в пол, чтобы резина горела!

3000 миль - много.

ограничусь 3 тысячами км :D

ибо даже эти 3 тысячи я полгода обкатывать буду :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 миль - много.

ограничусь 3 тысячами км  :D

ибо даже эти 3 тысячи я полгода обкатывать буду  :D  :D  :D

Тогда лучше 3218 км - чтобы круглая цифра была :D

Представь как красиво, ордометр переваливает с 999,9 на 000,0 и соседи по потоку белеют от зависти, гладя на твою машину!

У меня ещё первый круг. Вот и мечтаю об этом. За первую неделю прошёл 500 миль. А остальные 200 пилю уже третий месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно:)

у меня штанги - кованные, коромысла - алюминиевые полностью роликовые.

штанги стоят 40грин, коромысла (16 штук) от 220. это там =)

я буду обкатывать машину с другом или с брузьями - ночью по мкаду или в другие города смотаться.

Приезжай в Питер, у нас теперь тоже есть кольцевая, точнее полумесяц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Питер, у нас теперь тоже есть кольцевая, точнее полумесяц :D

У вас в Питере вроде-бы мост типа Золотых Ворот строят. Будете теперь гонять как в первой версии "Угнать за 60 секунд" (котроый 1974 года!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Питер, у нас теперь тоже есть кольцевая, точнее полумесяц :D

У вас в Питере вроде-бы мост типа Золотых Ворот строят. Будете теперь гонять как в первой версии "Угнать за 60 секунд" (котроый 1974 года!).

Мосты типа золотых ворот есть, только дорожное покрытие предлагает улететь прямо в ограждение после 90 миль в час. Вымостили очень криво и сужения идиотские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты типа золотых ворот есть, только дорожное покрытие предлагает улететь прямо в ограждение  после 90 миль в час. Вымостили очень криво и сужения идиотские

Хорошо хоть не в воду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...