Перейти к контенту

Мустанги 2005 под разбор


Freeze

Рекомендуемые сообщения

Есть три мустанга 2005г под разбор. Один GT 2005г. с колесами хром R20, один V6 сток, но оформлен под GT, еще один V6 Premium 2006г.

Кони в отличной боевой форме.

Кому какие запчасти надо обращайтесь.

Предложение действительно до весны.

Все отдам за символическую цену. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три мустанга 2005г под разбор. Один GT 2005г. с колесами хром R20, один V6 сток, но оформлен под GT, еще один V6 Premium 2006г.

Кони в отличной боевой форме.

Кому какие запчасти надо обращайтесь.

Предложение действительно до весны.

Все отдам за символическую цену. :)

Сволач! :lol: :lol: :2gun:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволач! :lol: :lol: :2gun:

На твои диски уже покупатель нашелся. :P Щас буду торговаться. :dance3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризиссс??? мне тады тормозилки забейте от гт синего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризиссс??? мне тады тормозилки забейте от гт синего :lol:

Заметано. Но до весны. Весной его целиком заберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметано. Но до весны. Весной его целиком заберут.

да я могу вечером с ключами нагрянуть :lol:

или лучше ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три мустанга 2005г под разбор. Один GT 2005г. с колесами хром R20, один V6 сток, но оформлен под GT, еще один V6 Premium 2006г.

Кони в отличной боевой форме.

Кому какие запчасти надо обращайтесь.

Предложение действительно до весны.

Все отдам за символическую цену. :)

эээээй мальчег, ты кого стоком назвал )))) ??? :DB)

для интересующихся- рекомендую брать V6 Premium 2006г ))))) :P его менее всего жалко под разбор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээй мальчег, ты кого стоком назвал )))) ??? :DB)

для интересующихся- рекомендую брать V6 Premium 2006г ))))) :P его менее всего жалко под разбор ))

Сток это неплохо. Вот когда пару поставишь, тогда не сток будет.

А что под разбор, ты видимо, согласна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я могу вечером с ключами нагрянуть :lol:

или лучше ночью?

Лучше с мантировкой. и домкрат возьми, колеса поснимаем. Я себе решетку с глазами у одного V6 заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с мантировкой. и домкрат возьми, колеса поснимаем. Я себе решетку с глазами у одного V6 заберу.

у меня еще пара болгарок есть. Монтировка не наш метод. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще пара болгарок есть. Монтировка не наш метод. ;)

Можешь инструменты не брать. У меня наверху бокс арендован. Там все есть. :to_keep_order:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не 1 апреля ... :huh:

1 апреля будут шутки типа: Camel, а ты что переехал с парковки сегодня, что то мимо проходил, а нет коня твоего. :shok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээй мальчег, ты кого стоком назвал )))) ??? :DB)

для интересующихся- рекомендую брать V6 Premium 2006г ))))) :P его менее всего жалко под разбор ))

Прикупил бы пробабушке V6 cделанный под GT, она давно такой хотела, чтобы с автоматом, а то ей в этом году 80 лет(хочу на юбилей подарок сделать) на ручке уже не может ездить....да и V6 ей как раз по динамике подходит, а тем более с телевизором и громким звуком, а то она у меня глуховата, телесериалы громко включает :ph34r:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил бы пробабушке V6 cделанный под GT, она давно такой хотела, чтобы с автоматом, а то ей в этом году 80 лет(хочу на юбилей подарок сделать) на ручке уже не может ездить....да и V6 ей как раз по динамике подходит, а тем более с телевизором и громким звуком, а то она у меня глуховата, телесериалы громко включает :ph34r:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил бы пробабушке V6 cделанный под GT, она давно такой хотела, чтобы с автоматом, а то ей в этом году 80 лет(хочу на юбилей подарок сделать) на ручке уже не может ездить....да и V6 ей как раз по динамике подходит, а тем более с телевизором и громким звуком, а то она у меня глуховата, телесериалы громко включает :ph34r:

млин хирург опять забухал :blink::blink::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Олег, мы-ж договаривались всё сделать по тихой, чё палишься-то? :ph34r: Я-б кузов синего махнул под свои документы =))) Год на 95-ый потянет =)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Олег, мы-ж договаривались всё сделать по тихой, чё палишься-то? :ph34r: Я-б кузов синего махнул под свои документы =))) Год на 95-ый потянет =)))))))))))

Да нормально, Миш не волнуйся. Я бдительность усыпляю. Приходи бери что надо. Они тут стоят, я присматриваю. Хозяева не появляются. :whistle:

Кстати, поторопитесь, я на след недели съеду с гаража. Подыскал поближе и погламурней. Да и номерок места брутальный будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...