Перейти к контенту

Зеркала


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Зеркальный элемент меньше.

Крепится на тонкой ножке. А стоковыми можно молодые ели рубить.

Ты видимо толком тему не читал, мы тут внедряем не зеркала из первого поста, а стоковые зеркала от 13+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    61

  • Tortuga

    41

  • KillBill

    20

  • Дима999

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ответ от мажоров

fordparts@major-auto.ru

11:19 (1 минуту назад)

кому: мне

Здравствуйте, Константин!

Поиск разъемов по указанным вами номерам дал следующие результаты: стоимость варьируется от 2500р. до 3500р., поставка 30-45 дней.

Европейских номеров с такими инженерными каталог не выдает, американские соответственно в наличии водятся редко.

Черт возьми, почему же на сток зеркалах фокуса этот разъем...

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist.ru по этому номеру выдает цену 1333 руб, срок - 15 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возьми пожалуйста, и всё что ещё необходимо - релюхи и тп

Спасибо!

Дима, релюха и разъемы у меня (Огромное спасибо Косте Non Sun)

как приедешь-звякни, пересечемся...

могу в "Шоколаде" у бармена оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу реле:

замерял сопротивление обмотки на катушках реле,

Титан и наши отечественные дают 76-78 Ом, а вот тоже очень качественно сделанная Song Ghuan,

на фотке слева, выдает 96 Ом,

это вообще принципиально? какие лучше ставить?

post-7102-1354533813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу реле:

замерял сопротивление обмотки на катушках реле,

Титан и наши отечественные дают 76-78 Ом, а вот тоже очень качественно сделанная Song Ghuan,

на фотке слева, выдает 96 Ом,

это вообще принципиально? какие лучше ставить?

post-7102-1354533813_thumb.jpg

Чем больше Ом, тем меньше она греться будет, в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше Ом, тем меньше она греться будет, в квадрате.

спасибо, но как то не решаюсь вынуть какое нибудь из блока предохранителей, чтобы замерить, на наших сколько Ом чтобы не вынимать?

просто врезать нужно в магистральный, но, как я понимаю, может и заглючить что нибудь..

и я всегда думал, что чем больше сопротивление, тем больше нагрев, или с катушками наоборот? физику подзабыл уже.

с индукцией и тогда не дружил :)

как вариант, в Song Ghuan больше витков, но может и наоборот, медь "грязнее", потому больше сопротивление.

поэтому и заморочился...

та же проблема на соленоиде шифтера, КМК, сопротивление обмотки соленоида TCI вынуждает, мозг переходить на аварийный режим

переключения, т е отключает его в полнапруги, и как от этого избавиться, кроме как вообще убрать соленоид, пока не знаю,

но это отдельная тема, завтра спрошу конкретнее с показателями сопротивления на стоковом и TCI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сопротивление больше - то и нагрев больше - при прочих равных условиях - т.е. при неизменном токе.

У нас же постоянным остается напряжение, а ток, проходящий через катушку по закону Ома уменьшится. Мощность (т.е. нагрев) равна напряжению, умноженному на ток. Ток уменьшится, напряжение неизменно - вот и снижение мощности. Не в квадрате, правда, соврал.

Почему именно меньше сопротивление у того реле - 99% просто намотано более тонким проводом. В любом случае на качество работы это не должно влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, релюха и разъемы у меня (Огромное спасибо Косте Non Sun)

как приедешь-звякни, пересечемся...

могу в "Шоколаде" у бармена оставить

Костик, Виталя - спасибо!

Да, оставь в шоколаде, завтра заберу

дабы не плодить тем про разъемы и рестайлинг, отпишусь здесь:

Наконец-то сегодня вернулся из Европы и забрал посылку - фары 2013 огонь!

Изображение

В связи с этим вопрос: кому не влом, скажите плиз распиновку и номера разъемов на фарах, есть ли подобные в Москве

А то чего то таблички с телефона не осилил ((

Изображение

Спасибо!

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, делай отдельную тему "Фары 13 года"

Фары о**енные, завидую по белому :)

наши владельцы 13го молчат, пытался спрашивать, так что будем собирать информацию "с миру по нитке",

Вся надежда на KillBill и Naz Gul !

и лучше чтобы в отдельной теме, чтобы не путаться..

по установке зеркал 13 года на 10+ создам отдельную тему совместно с Non Sun

сегодня приступаю, буду все фоткать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по установке зеркал 13 года на 10+ создам отдельную тему совместно с Non Sun

разница с 05+ не очень большая будет, лучше сдесь продолжать - потом проще будет нужное в фак отделить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните ссылку на сам проектор. Мне в 05+ зеркала кажутся идельнее идеала) Тем более у меня уже и подогрев и подсветка в дверь затянута) нужно только впихнуть проектор и подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните ссылку на сам проектор. Мне в 05+ зеркала кажутся идельнее идеала) Тем более у меня уже и подогрев и подсветка в дверь затянута) нужно только впихнуть проектор и подключить.

вот бы этот идеальный идеал еще и складывался :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните ссылку на сам проектор. Мне в 05+ зеркала кажутся идельнее идеала) Тем более у меня уже и подогрев и подсветка в дверь затянута) нужно только впихнуть проектор и подключить.

ну не знаю, дело в том, что они встают как бы внутрь /заподлицо на фаску

сделать ее достаточно проблематично, если только не наклеять узкую контурную рамку и не подпилить (убрать толщину ) под клипсы/защелки

post-7102-1354769592_thumb.jpg post-7102-1354769582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос по колодке/цоколю для обычного 5 контактного реле.

первый раз сталкиваюсь с такой перемычкой между контактами катушки, какой-то напрыв врезан, зачем?

непонятно назначение, объясните, плиз

post-7102-1354770971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязал подсветку с маплайтом:

Все как в гайде, но землю брал в двери (от замка: на левой двери черный провод с желтой полоской, на правой двери черный провод)

Плюс брал от маплайта, в 2010 годе это фиолетовый провод с полоской (в гайде был описан зеленый провод с желтой полоской, а у нас он, как оказалось постоянный плюс).

на 11+ этот провод серый с фиолетовым, брал перед фишкой снизу на правой стойке лобового стекла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос по колодке/цоколю для обычного 5 контактного реле.

первый раз сталкиваюсь с такой перемычкой между контактами катушки, какой-то напрыв врезан, зачем?

непонятно назначение, объясните, плиз

post-7102-1354770971_thumb.jpg

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/archiv...hp/t-42964.html

шунтирующий диод,... я обычно его отрезаю...возможно это и неправильно...но никаких сгоревших транзисторов от обратной ЭДС катушки реле я не встречал ни после своих установок ни после чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/archiv...hp/t-42964.html

шунтирующий диод,... я обычно его отрезаю...возможно это и неправильно...но никаких сгоревших транзисторов от обратной ЭДС катушки реле я не встречал ни после своих установок ни после чужих.

да вот я не встречал таких, правда, сам что то врезал не помню когда..

я поставил эксперимент, замкнул провода на аккумуляторе, красный к плюсу, черный к минусу,

все работает, реле срабатывает

а вот наоборот: шигильдыбельдын, взрыв! короче, я тоже срезал :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё будет заказывать такие зеркала - заберите по себестоимости у меня накладки (со старых 10+ подошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я думаю, что это в раздел поиска запчастей. Вообще, я думаю, что у всех, кто менял себе на новые остались. По крайней мере у меня остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.подскажите.на 11 года мустанг можно найти зеркало в Москве?

У меня есть левое и правое, с новыми накладками, нннада?

Черкани в личку, забирать в Мытищах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Сред диодите и електронните компоненти устройство с два електрода позволява на тока да тече само в една посока и много от тях използват функцията на ректификация. Варакторът се използва като електронно регулируем кондензатор. Сегашната насоченост на повечето диоди често се нарича функция "изправител". Най-честата функция на диода е да позволява на тока да тече само през една посока и да се блокира в обратна посока. Следователно диодът може да се мисли като електронна версия на възвратния клапан. Тип диод (MB4S-TP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MasterKang сказал:

Сред диодите и електронните компоненти устройство с два електрода позволява на тока да тече само в една посока и много от тях използват функцията на ректификация. Варакторът се използва като електронно регулируем кондензатор. Сегашната насоченост на повечето диоди често се нарича функция "изправител". Най-честата функция на диода е да позволява на тока да тече само през една посока и да се блокира в обратна посока. Следователно диодът може да се мисли като електронна версия на възвратния клапан. Тип диод (MB4S-TP)

Переведу :)))

Среди диодов и электронных компонентов устройство с двумя электродами позволяет току течь только в одном направлении, и многие используют функцию ректификации. Варактор используется в качестве электронно - регулируемого конденсатора. Нынешняя направленность большинства диодов часто называют функцией "выпрямителя". Наиболее распространенной функцией диода является то, что ток течет только в одном направлении и блокируется в противоположном направлении. Поэтому диод можно рассматривать как электронную версию обратного клапана. Тип диода(MB4S-TP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 13:10, Tusovshik... сказал:

Переведу :)))

Среди диодов и электронных компонентов устройство с двумя электродами позволяет току течь только в одном направлении, и многие используют функцию ректификации. Варактор используется в качестве электронно - регулируемого конденсатора. Нынешняя направленность большинства диодов часто называют функцией "выпрямителя". Наиболее распространенной функцией диода является то, что ток течет только в одном направлении и блокируется в противоположном направлении. Поэтому диод можно рассматривать как электронную версию обратного клапана. Тип диода(MB4S-TP)

он на тусовочном написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...