Перейти к контенту

Вопрос про решетку за коняшкой


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

интересует решетка , прикрывающая рычаг открытия капота. Судя по фотографиям она вообще-то существует. Это продается или как ? И где она должна крепиться так чтобы можно было капот открыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует решетка , прикрывающая рычаг открытия капота. Судя по фотографиям она вообще-то существует. Это продается или как ? И где она должна крепиться так чтобы можно было капот открыть ?

На Стангах 94-99 гг. решетка предусмотрена только на Кобре. Капот с установленной самостоятельно решеткой открывается легко - надо просунуть руку и отодвинуть крючок ;) .

Можно имплантировать решетку от следующего кузова, как сделал уважаемый Brilliant, а можно заказать вот такую:

http://www.matrixracing.com/BI11606Details.htm

Вот доделаю Коня и сам такую закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует решетка , прикрывающая рычаг открытия капота. Судя по фотографиям она вообще-то существует. Это продается или как ? И где она должна крепиться так чтобы можно было капот открыть ?

при имплантации решетки в наш кузов рекомендуется заменить замок капота на замок от 99 года - там нет такого рычага как у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при имплантации решетки в наш кузов рекомендуется заменить замок капота на замок от 99 года - там нет такого рычага как у нас.

Вчера зашла в Тритон Интер что на пр-те Мира, там по каталогу почему-то сказали что рычаги одинаковые и у 94 и у 99 года, а вот про то встанет ли решетка и по цене ( я под занавес подрулила) помочь не смогли. Т.к. в наличии у них нет, то и примерить не получится. Отсюда вопросы.

По чем решетка от 99 года ?

Встает ли она нормально или надо долго дорабатывать напильником ?

Ошибся ли продавец, сказав что рычаги одинаковые ? ( хотя он внимательно зыркал в каталог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 70уе, не встаёт, долго пришлось мучаться.

Так Мэмф тут на всякие пощлости намекает - это я про решётку и ни чего другого, какой извращенец Андрюха!!! :dur02:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 70уе, не встаёт, долго пришлось мучаться.

Так Мэмф тут на всякие пощлости намекает - это я про решётку и ни чего другого, какой извращенец Андрюха!!! :dur02:

Ну...знаешь ли, если не в теме о чём разговор, можно много чё подумать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты затейник! Не за что бы не подумал, что в моём послании можно нарыть что-то не потребное! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты затейник! Не за что бы не подумал, что в моём послании можно нарыть что-то не потребное!  :clapping:

Нууу...эээээ... перечитала без контекста... в сущности хорошо получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты затейник! Не за что бы не подумал, что в моём послании можно нарыть что-то не потребное!  :clapping:

мнение стороннего наблюдателя... МОЖНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при имплантации решетки в наш кузов рекомендуется заменить замок капота на замок от 99 года - там нет такого рычага как у нас.

Вчера зашла в Тритон Интер что на пр-те Мира, там по каталогу почему-то сказали что рычаги одинаковые и у 94 и у 99 года, а вот про то встанет ли решетка и по цене ( я под занавес подрулила) помочь не смогли. Т.к. в наличии у них нет, то и примерить не получится. Отсюда вопросы.

По чем решетка от 99 года ?

Встает ли она нормально или надо долго дорабатывать напильником ?

Ошибся ли продавец, сказав что рычаги одинаковые ? ( хотя он внимательно зыркал в каталог)

если хочется КРАСИВУЮ решетку, то я бы посоветовал такую от Grillcraft

Изображение

а про замок - хреновые они дилеры. Фордовский номер F6ZZ-16700-AA

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 70уе, не встаёт, долго пришлось мучаться.

Серега???? Действительно, все именно так???? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже, ляпнул, с кем не бывает!  :2gun:

Ляпнул? Это, типа, проговорился, что ль? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решил не тратить лишние 170-200 у.е. на решетку, а вляпал обычную сетку с рынка за 300 р. Правда сделать это можно на снятом фародержателе ;) или при снятом бампере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при имплантации решетки в наш кузов рекомендуется заменить замок капота на замок от 99 года - там нет такого рычага как у нас.

Вчера зашла в Тритон Интер что на пр-те Мира, там по каталогу почему-то сказали что рычаги одинаковые и у 94 и у 99 года, а вот про то встанет ли решетка и по цене ( я под занавес подрулила) помочь не смогли. Т.к. в наличии у них нет, то и примерить не получится. Отсюда вопросы.

По чем решетка от 99 года ?

Встает ли она нормально или надо долго дорабатывать напильником ?

Ошибся ли продавец, сказав что рычаги одинаковые ? ( хотя он внимательно зыркал в каталог)

если хочется КРАСИВУЮ решетку, то я бы посоветовал такую от Grillcraft

Изображение

а про замок - хреновые они дилеры. Фордовский номер F6ZZ-16700-AA

Изображение

шикарная решетка!

Илья, а ты стайлинг/внишний тюнинг/украшательство :))) своему 5.0 делать будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта решетка стоит 145 уев там. А тут!? Нафиг, лучше поковыряться самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а ты стайлинг/внишний тюнинг/украшательство :))) своему 5.0 делать будешь ?

мне лично идея решетки на моем кузове не очень нравится. хотя я в живую таких не видел, может увижу и изменю мнения :)

а по внешнему - все время порываюсь, но каждый раз денег становится жалко - я их на "внутренние" улучшения трачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а ты стайлинг/внишний тюнинг/украшательство :))) своему 5.0 делать будешь ?

мне лично идея решетки на моем кузове не очень нравится. хотя я в живую таких не видел, может увижу и изменю мнения :)

а по внешнему - все время порываюсь, но каждый раз денег становится жалко - я их на "внутренние" улучшения трачу.

понятно!

хороший подход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует решетка , прикрывающая рычаг открытия капота. Судя по фотографиям она вообще-то существует. Это продается или как ? И где она должна крепиться так чтобы можно было капот открыть ?

на кузов с 1994 года до 98 решетку вперед можно любой конфигурации воткнуть, и в любое место (хотя место для крепления всего два :huh: перед очками и за очками)

Если перед, то потребуется снятия бампера , если после ваще можно ничего не снимать.

С открытием капота проблем недолжно возникунть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...