Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь стартовать с двух педалей и не убить лопатки в бублике, то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fenix

    28

  • СиСиКепвел

    23

  • HIMDEN

    23

  • Acidlight

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

скинь фото сабфреймов

На днях сделал сервис коробки.пробег 75 000 км,и думаю что никто ничего до меня не делал замена масла в акпп выглядела так: открутили пробку,слили масло сняли поддон(прокладка,она резинометаллическ

O/D ?

Загружено фотографий

А коробка от В6 2007 встанет на ГТ 05? Бублики там не разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А коробка от В6 2007 встанет на ГТ 05? Бублики там не разные? 

 

Вообще не встанет. Там не только бублики, там еще и корпуса коробок разные. Только внутренности идентичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На холодную АКПП вообще не работает, пока не прогреешь. Скоро привет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодную АКПП вообще не работает, пока не прогреешь. Скоро привет?

 

  Уже привет  ;)

 

  На самом деле отдай на ремонт сейчас.  Чем чёрт не шутит, поменяют манжету гидроаккумулятора и всё.  А то доездишься до сталинграда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

На холодную АКПП вообще не работает, пока не прогреешь. Скоро привет?

Как я тебя вчера понял, моя по сравнению с твоей отлично работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодную АКПП вообще не работает, пока не прогреешь. Скоро привет?

 

Йопта как же тебе с автоматом не прёт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодную АКПП вообще не работает, пока не прогреешь. Скоро привет?

Как я тебя вчера понял, моя по сравнению с твоей отлично работает?
5r55s вообще гавно, твоя 6/10, моя 3/10 (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рибята, а 5r55n не встанет ?

Она может быть новая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оба вопроса ответ "нет". Если не брать в расчет понятие "снята с новой машины", то по крайней мере по Форду новой 5R55S/W/N не встречал не в живую, не в каталогах. По Ягуару  - я не в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оба вопроса ответ "нет". Если не брать в расчет понятие "снята с новой машины", то по крайней мере по Форду новой 5R55S/W/N не встречал не в живую, не в каталогах. По Ягуару  - я не в курсе. 

 

А что за каталоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя, СиСи, отремонтируй ты свою коробку и все уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На оба вопроса ответ "нет". Если не брать в расчет понятие "снята с новой машины", то по крайней мере по Форду новой 5R55S/W/N не встречал не в живую, не в каталогах. По Ягуару  - я не в курсе. 

 

А что за каталоги?

 

Обычные оригинальные каталоги Форд, хоть CPD хоть Microcat. Все 5R55W/S/N имеют core (залог за возврат неисправного агрегата) и в номере содержится индекс RM (remanufactured). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кнопка справа сбоку на рукоятке АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она!Спасиб,начитался

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дядя на Эксплорере сказал, что чинить наши АКПП в РФ нет смысла т.к. отсутствует оборудование , в частности, регулирующее зазоры . И купил ребилд через Академию +. Те накинули 75% и вышло 130 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дядя на Эксплорере сказал, что чинить наши АКПП в РФ нет смысла т.к. отсутствует оборудование , в частности, регулирующее зазоры . И купил ребилд через Академию +. Те накинули 75% и вышло 130 к.

Гы :) Это ему в академии рассказали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дядя на Эксплорере сказал, что чинить наши АКПП в РФ нет смысла т.к. отсутствует оборудование , в частности, регулирующее зазоры .

чушь несусветная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один дядя на Эксплорере сказал, что чинить наши АКПП в РФ нет смысла т.к. отсутствует оборудование , в частности, регулирующее зазоры .

чушь несусветная... 

 

Угу, в рашке внезапно штангенциркули исчезли)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага . А Миги и сушки сделаны из бумерангов.

Блеа пацаны вы там че ахренели чтоль. ?вы забыли что вы в самой умной стране мира живете?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Нужна пара советов от знающих людей. Машинка прошла 202 тысячи км! В коробке масло и фильтр были поменянны на 185 тысячах.

Все было хорошо без нареканий, но в посл время стала высскакивать следующая проблема. Если тащиться в пробках минут 10 или ехать медленно не превышая скорость 20-30 км в час минут семь, появляется стрекочащий звук, как будто бьют половником по кастрюле наполовину заполненной водой. И частота ударов соответсвенно меняется от повышения ии понижения оборотов двигателя. 

Стрекочит очень громко, но от этого звука можно уйти, путем резкого нажатия педаль на газ.

Т.е. при  дерганиях в пробках или при плавном старте, резко нажимаю на газ (до поднятия оборотов 2-3 тысячи) и бросаю...стартует как обычно безпосторонних звуков.

Так же когда стучащий звук доносится из коробки, и машина катиться под своей инерцией (не трогая педаль газа) на маленькой скорости, начинаешь притормаживать, звук почти сразу уходит.

Есть мысли? с коробкой автомат никогда прежде не был знаком. Можно ли попробовать обойтись малой кровью ? Поменять масло на более вязкое и синтетическое  или может это диски сцепления износились?

Заранее благодарен за любые мысли и советы!

 

П.С. На поездки на дальние расстояния и так далее не влияет! Выбирался из пробки и преодолевал маршруты по 500 км. Никаких проблем.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Удивительно, но АКПП в холода не греется. И работает почти Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос возник) У Mustang 3,7 коробка автомат такая же как на 5.0 GT или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...