Перейти к контенту

Кузов


Рекомендуемые сообщения

Друзья, спор ни о чем! Машина была просто взята за образец. Цели скопировать и близко не стояло! Очень понравилось цветовое решение. Угол сгиба полос выдержать не получилось из-за вырезов в крыльях. Надпись BOSS не соответствует действительности т.к. блок от стандартного GT только расточен. Поверьте, еслиб была поставлена задача скопировать, то она былабы выполнена. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    38

  • Pratas

    8

  • Graf

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    BORT044 38 публикаций

  • Pratas

    Pratas 8 публикаций

  • Graf

    Graf 6 публикаций

Загружено фотографий

Для тех кто не ососбо внимателен - я веду речь не о пятом кузове. Если уж вы такие дотошные, могли бы заметить что пятнашка Парнелли Джонса имет сходство с тем что сделано на машинке Синатры - только в боковом исполнении. В оригинале нет полос не на крыше, не на багажнике, заднем бампере ... да и капот как бы отличается B) Не говоря уже о самой "оригинальной" машине.

И вообще тема не об этом. Прекращаем оффтопим, ждёмс дальнейших фотовидеоотчётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина просто АТАС получилась !!!!! Оч хочется вживую посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра дождя не будет, то увидиш на горе. А на сегодня вот так!))

post-102-1246567678_thumb.jpg

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние штрихи)))))

так вот почему не ответил по дискам ... не докрашены были :lol: .

Цветовое решение просто улёт - чья идея так зачётно их выкрасить ?

пс. сорри оффтопом - логотип на решётке где покупался - мне мой поставшик всё не может купить ... может есть в москве в наличии, а то решётка без коня не смотрится - потому и не меняю <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть в москве в наличии, а то решётка без коня не смотрится - потому и не меняю <_<

Коники живут в Канаде-Моторс, только на днях видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему не ответил по дискам ... не докрашены были :lol: .

Цветовое решение просто улёт - чья идея так зачётно их выкрасить ?

пс. сорри оффтопом - логотип на решётке где покупался - мне мой поставшик всё не может купить ... может есть в москве в наличии, а то решётка без коня не смотрится - потому и не меняю <_<

эти диски разборные и изначально предлагаются в нескольких цветах - поэтому решили накладочки снять и покрасить их в цвет кузова той же самой краской. В итоге получилось очень эффектно, диски в одной теме с машиной ))) а коника взяли на 50resto.com )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему не ответил по дискам ... не докрашены были :lol: .

Цветовое решение просто улёт - чья идея так зачётно их выкрасить ?

пс. сорри оффтопом - логотип на решётке где покупался - мне мой поставшик всё не может купить ... может есть в москве в наличии, а то решётка без коня не смотрится - потому и не меняю <_<

Докрашены давно! Покрашены только накладки. Не собирал, чтоб не дёргать их туда-сюда. Переодически для регулировки подвески, установки обвеса и т.д. приходилось снимать колёса. Первоначально они выглядели так:

post-102-1246805954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние штрихи)))))

Ахринеть!!! Ну прям колёсики оч оч в тему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

))))))) Район Шоссе энтузиастов.

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, поскольку задумался всерьез о выхлопе и чета не нашел в теме - а какой стоит здесь.

Звук злой. Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, поскольку задумался всерьез о выхлопе и чета не нашел в теме - а какой стоит здесь.

Звук злой. Класс.

На этом автомобиле стоит выхлопная система JBA - коллеткор JBA Longtube Headers, средняя часть JBA off-road h-pipe без катализатора и задняя часть JBA catback. Звук действительно очень злой и громкий - машина как правило оставляет после себя вой сигнализаций )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на этот набор: http://www.mustangexhaust.com/forums/sound...id=5&page=1

ну да судя по всему он и есть я сам когда заказывал слушал этот файл мне звук понравился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч. красиво получилось! надеюсь в живую увидеть когда-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые поучаствоали в гонках. Встали против Mercedes-Benz 65 AMG Evotech. Не смотря на то, что на старте стояли не ровно (ведущий сильно отвлекал своими шутками) и пришлось выруливать проехали достойно. С мерином шли вровень. Сделали несколько заездов, по итогам которых будут новые дорабоки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые поучаствоали в гонках. Встали против Mercedes-Benz 65 AMG Evotech. Не смотря на то, что на старте стояли не ровно (ведущий сильно отвлекал своими шутками) и пришлось выруливать проехали достойно. С мерином шли вровень. Сделали несколько заездов, по итогам которых будут новые дорабоки)))

Особенно приятно видео дополняет качественный и чёткий коментарий...выражающий общее мнение о заезде)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые поучаствоали в гонках. Встали против Mercedes-Benz 65 AMG Evotech. Не смотря на то, что на старте стояли не ровно (ведущий сильно отвлекал своими шутками) и пришлось выруливать проехали достойно. С мерином шли вровень. Сделали несколько заездов, по итогам которых будут новые дорабоки)))

Ух ты, а цифири есть? Понимаю, что трасса мокрая и все же очень интересно почем квотер и миля получились? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а цифири есть? Понимаю, что трасса мокрая и все же очень интересно почем квотер и миля получились? :)

цифр к сожалению тогда не было. в связи с техничческими трудностями замеры делались на милю только, но до мы решили в них не учавстовать так как выяснилось, что срочно требуется замена коробки ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...