Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

идем вот сюда http://www.volkswagen.ru/catalog/touareg/complect/index.php и смотрим за сколько туарег едет до сотни, 4-х литровая лошадка сделает его как стоячего

А я где-то писал, что Туарег объедет 4-хлитрвый станг? Я просто предложил заехать. Не более того. А результат еще посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • monsterenergy

    9

  • Freeze

    8

  • Любитель Фордов

    5

  • SVO

    5

Лучшие авторы в этой теме

Дело не только в цифрах и машинах, ещё и от водителя многое зависит. Я когда на Рено Символе(не надо кидаться камнями, он казённый :rolleyes: ) катаюсь с 80 силами 1.4, то делаю многие машины у которых сил поболее. Просто я его не жалею нифига...

А насчёт лошадей разных я поддерживаю...

На моём GMC 4,3 193 лошади, на X3 3.0i друга 231. В 3 заездах по прямой до 100 я его уверенно делал на корпус. Ему было очень обидно...

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное корвет с поломанным двигателем)) Или без колес))

Кстати 2005+ рулится отменно, такие кренделя на нем отвешиваю...

+1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Конечно, от водителя многое зависит если механика.

2. Я заезжал до 100км/ч. Мустанг 4.0. до 100км/ч вваливает очень даже неплохо, потом да, теряется динамика. :lol:

С туарегом бы заехал с удовольствием. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

650 просто с...ццо от GT. Посмотри на kingofhills время 550 на 83 месте. (13.760). 545 +/- ровно с GT.

Так же ауди А5 (272 л.с.) уедет от 4-х литрового тебя. Хочешь с Туарегом заехать 3.0 турбодизель? B)

Не вводите народ в заблуждение.

Многие заявленные цифры далеки от реальности на светофоре. Убедился давно. :lol:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

На моём GMC 4,3 193 лошади, на X3 3.0i друга 231. В 3 заездах по прямой до 100 я его уверенно делал на корпус. Ему было очень обидно...

у тебя моменту больше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговоры про разгон до сотни просто детсад... ведь самое интересное после 100 км/ч )))) тачанки 300+ лс... даже по суху зацепится не могут нормально... поэтому роллон заезды рулезз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ 645 и 650 делали при мне. У 545 и 645 один двигатель 333лс. Заявленный разгон 5.8с до 100. На сотке мустанг будет впереди как минимум на корпус.

П.с. Я заезжал на своем 4.0л 212лс с ауди А5 272лс на корпус был впереди. Не единственный случай. и Беха 530 Е60 тоже не обогнала. Так, что видимо лошади разные, американские помощнее будут :lol:

у тебя моменту больше. :rolleyes:

У Ауди неоткуда взяцца 272 - 265 по паспорту да и то ps. А hp вообще 260 будет, так что ты прав лошади разные ;) . Но это всё фигня, главное МОМЕНТ. Плосую товарищу Любителю. А ещё пятёрка наверняка была не КВАТРО, а это значит на ней стоит сраный мультик. На такой машине тяжело не слить...

:)

650 просто с...ццо от GT. Посмотри на kingofhills время 550 на 83 месте. (13.760). 545 +/- ровно с GT.

Так же ауди А5 (272 л.с.) уедет от 4-х литрового тебя. Хочешь с Туарегом заехать 3.0 турбодизель? B)

Не вводите народ в заблуждение.

Про заблуждение: гонялсо на своём с Q7 3.0 TDI(который как известно копия VW) - атцтой. <_< Но обгоняет после 190. :( Выводы: овердрайв портит всё веселье, даёшь шестиступку!! ну или пару покороче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квотере и после 100км/ч момент ни что, полная туфта, лошади рулят, проверено на себе. А вот со светофора на короткие дистанции самое оно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

На квотере и после 100км/ч момент ни что, полная туфта, лошади рулят, проверено на себе. А вот со светофора на короткие дистанции самое оно...

ты б для начала узнал, что такое "лошади" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б для начала узнал, что такое "лошади" :rolleyes:

Ну OK, вот у меня 360 или около того ньютонов момента по паспорту, а лошадей кхм, лучше конечно промолчу, и чо толку, оно не едет..., берем и ради прикола встаем с фикусом ст у которго 320 ньютонов (ездил тут к уважаемым сракерам), до 100 еще ниче, а потом, сосу не то слово, легкий и лошадей много :) Сравнение конечно не айс, но типа того, поездил так же на турбовой стихе, вроде 300 лошадей, момент меньше, но ведь реально валит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Ну OK, вот у меня 360 или около того ньютонов момента по паспорту, а лошадей кхм, лучше конечно промолчу, и чо толку, оно не едет...,

стоп-стоп. 360 это максимальный показатель. Достигается наверно на 3500, а потом сдувается из-за фиговых характеристик мотора.

берем и ради прикола встаем с фикусом ст у которго 320 ньютонов (ездил тут к уважаемым сракерам),

Ну нельзя же сравнивать тока 1 параметр. Как это непонятно? А вес хотя бы? ИСтшки на ручках обычно, а это примерно 10% против автомата.

до 100 еще ниче, а потом, сосу не то слово, легкий и лошадей много :)

Тем более у дутого мотора гораздо выше интегральная мощность в сравнении с атмосферником.

Сравнение конечно не айс, но типа того, поездил так же на турбовой стихе, вроде 300 лошадей, момент меньше, но ведь реально валит...

Момент меньше? Странно, но опять же она дутая, МКПП и 4х4, чего удивляться? Те более они наверняка моложе, поэтому и моторы свежее и ближе к заводским параметрам. Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Фордов пляя, опять разложил одно предложение на составляющие и написал бессмысленные каменты, ну где ты фикус дутый видел..., отвечать даже нет никакого желания...

PS. исправлюсь, фикус дутый конечно, не знал, но суть моего поста не в этом была...

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Фордов пляя, опять разложил одно предложение на составляющие и написал бессмысленные каменты, ну где ты фикус дутый видел..., отвечать даже нет никакого желания...

Походу, человеку доставляет удовольствие засирать любую тему. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Любитель Фордов пляя, опять разложил одно предложение на составляющие и написал бессмысленные каменты

Думаю просто смысл "каментов" не достигает цели. Бывает.

з.ы. и получается я не понял вопроса. И так бывает. :rolleyes:

Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю просто смысл "каментов" не достигает цели. Бывает.

Ты точно спаммер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ 645 и 650 делали при мне. У 545 и 645 один двигатель 333лс. Заявленный разгон 5.8с до 100. На сотке мустанг будет впереди как минимум на корпус.

П.с. Я заезжал на своем 4.0л 212лс с ауди А5 272лс на корпус был впереди. Не единственный случай. и Беха 530 Е60 тоже не обогнала. Так, что видимо лошади разные, американские помощнее будут :lol:

Послушай дружище я незнаю с какой Ауди ты заезжал,я при любом раскладе за Мустанги,НО я заезжал на МКАДе с 4.0 2005 на своём 5.0 1995 еще когда у меня движок был в стоке(был только весь выпуск включая коллектора,впуск ББК,бензонасос 255л.ч),я незнаю был он на автомате или на механике,но со скорости 60-80 и больше я его делал легко и непринуждённо,V8 есть V8 тут нечего сказать,а вот с АУДИ А5 на воробьёвых горах(белая с чёрным капотом и крышей 3.2 постоянно парни там тусуются) у меня были некоторые проблемы,мне было тяжело тронуться я постоянно буксовал на месте,но в любом случае даже когда нормально трогался делал его с горем пополам.Я нехочу ничего утверждать,но из мустангов в стоке прилично едут только Кобры,Маки,и ГТ 2005+,отдельно можно выделить Кобру 03-04 года в народе ТЕРМИНАТОР ето супер авто которое едет притом очень хорошо,все остальные увы :( :( :( Им помогает ТЮНИНГ,ТЮНИНГ И ЕЩЁ РАЗ ТЮНИНГ. Так что надо аккуратнее говорить о том кого мы делали :)

Так для инфы разгон до 100 БМВ650 5,4 сек, так что у Мустанга ГТ есть шансы.

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему я спрашиваю, во всех элект. изданиях, разгон до 100 5 сек-мех., 5.4 сек. автомат, но в реале порядка 6.5сек. как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему я спрашиваю, во всех элект. изданиях, разгон до 100 5 сек-мех., 5.4 сек. автомат, но в реале порядка 6.5сек. как я понимаю.

это ты про что?если про Мустанг то 6,5 сек разгон у старых V8 в стоке,новые ГТ едут за 5,4 механика помойму,вобще я неуверен,но из 6 сек они выезжают полюбому :huh: Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было то было. Я привел пример, а не статистику. На старте вырвал более корпуса, так и ехали дальше до 100. Может там водила затупил или еще что х.з. но эта была ауди А5 3.2 голубая или белая без черных вставок :lol: :lol: :lol:

P.S. Вообще интересных примеров заездов 4.0 2005 с более мощными авто много в клубе в пользу мустангов.

Видимо водилы сильно нервничают при заездах с мустами, от того и ошибаются :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было то было. Я привел пример, а не статистику. На старте вырвал более корпуса, так и ехали дальше до 100. Может там водила затупил или еще что х.з. но эта была ауди А5 3.2 голубая или белая без черных вставок :lol: :lol: :lol:

P.S. Вообще интересных примеров заездов 4.0 2005 с более мощными авто много в клубе в пользу мустангов.

Видимо водилы сильно нервничают при заездах с мустами, от того и ошибаются :lol: :lol: :lol:

Я же объяснил - мультик на той аудюхе стоял. Причём от водителя в данном случае практически ничего не зависит - ничего сделать для улучшения старта нельзя.

Напрямую не было возможности сравнить, но чувствую что из-за овощного старта ауди даже мой 3.8 190hp много не сольёт до 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ))). Давай ориентироваться на пятницу вечер.

мля, надо тоже тогда подтянуться поржать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы плакать не пришлось. :D

а шО! я и поплакать могу если надоть *))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...