Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Болт иво знает, Андрюх, что-то ты фантазируешь. По долгу службы тестил топовый 9-3, ну он блин реально быстрее чем наш пять-ноль. И дофига еще машин быстрее... по ощущениям, быстрее мустанга - октавия рс, хонда легенд (!!), поло гти (!!!), мерин е500 (без комментариев)

естессна где-то после 150 кмч объем дает о себе знать и тут мустанг рулит. Но нужно смириться с тем, что в городском (или же четвертьмили) режиме современные кредитные и не очень турбо-европейки будут нас рвать, увы

Блин парни да вы чё..... Октавия РС была вынесена Фоксом на автомате в чистую...., так же как и ТАЗом 170 сильным.

Про фантазии - тестил в Мячково Яги XKRы, Порши, БМВ, Мерены AMG 6.3 и 6.2 biturbo, RRSportы Superchargerы и считаю, что могу отличить овощевозку от едущей машины. Если я вижу как Октавия RS сливает ТАЗу и Фоксику, то я верою своим глазам, а не чьим то замерам. Конечно (прости Генри Форд) 200 сильный ТАЗ вынесет Мустанга 5.0-4.6 и не только его, но там ехать не приятно и ТАЗ это ТАЗ.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • monsterenergy

    9

  • Freeze

    8

  • Любитель Фордов

    5

  • SVO

    5

Лучшие авторы в этой теме

На своём Мустанге заезжал с Саабом 9-5 аеро на ручке(250 коней). 3 раза на 402. Первые 2 раза не были идеальными с моей стороны. 3-й раз - идеал(одновременный старт без задержек при переключении). Все 3 раза я его уделывал. Как только включается вторая, Мустанг с пробуксовкой уходит вперёд и всё дальше дальше и дальше. На сколько корпусов - хз. Но у Сааба не было АБСОЛЮТНО никаких шансов. Повторюсь, разрыв был очень большой на финише.

Я проехал на этом Саабе перед заездом. Не знаю, может для кого-то это и самолёт, но по ощущению от езды, от ускорения она с Мустангом и рядом не стоит.

Вот и я про то же. 9-5 Аэро вообще не впечатлил. Езда на нём просто мучением показалась. Не удобно и не приятно, да и Фокс при мне его дрюкнул.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После постановки ГП мой 4 литровый 2005 V6 прибавил. Очень хочется заехать с GT до 2000г. Если есть желающие, готов, пока погода не испортилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...