Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

post-7364-0-85598100-1396211848_thumb.jp VIP- место.Кто ездил на ЛиАЗ, тот помнит)

post-7364-0-41317300-1396211856_thumb.jp А самое козырное место было сразу за водителем, там не надо было уступать место старушкам) 

post-7364-0-82628000-1396211872_thumb.jp Луноход назывался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifc5fe7ad737ecad7d226d366a8575119c.jpg VIP- место.Кто ездил на ЛиАЗ, тот помнит)

 

А когда кожух привода двери ломался, и механики делали свой, площадка получалась не наклонная, как у стокового, а ровная.. Вот тогда - сообще супер было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте также про первую в мире музыкальную АКПП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его всегда можно было по звуку определить, ОН или Икарус приехал. Блум Блум Хлюм Блюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое стремное,это когда он полный в поворот входил! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты при этом висишь в полуоткрытой двери =))) на моей остановке можно было войти и уехать утром только таким образом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА я тут еще один момент вспомнил :lol: : Передняя правая арка прогнила и дырка с голову, соответственно начался ливень с озерами+ народу как всегда битком! Вот это был реальный конкурс мокрых маек, как из ведре херачило! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifc5fe7ad737ecad7d226d366a8575119c.jpg VIP- место.Кто ездил на ЛиАЗ, тот помнит)

attachicon.gif99ed85e37e012060ecbc24e9be163088.jpg А самое козырное место было сразу за водителем, там не надо было уступать место старушкам) 

 

 

Вип место супер!!!!))))) никто не толкал)

 

А если спереди, то мне нравилось место не за водителем, а справа у стекла, я всегда мелкий там сидел и смотрел как водитель рулит, там еще огромный руль был, и я представлял, что это я веду эту махину))) Ну тогда он таким казался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и слушаю Erasure и Pet Shop Boys, но все равно как-то этого не понимаю )))))))))))) 10129205474_5ae3521746_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты не понял? Этож ZL1 - Шелбаку всё равно не конкурент, но аппарат-то мощный шописец, это надо отдать должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifc5fe7ad737ecad7d226d366a8575119c.jpg VIP- место.Кто ездил на ЛиАЗ, тот помнит)

attachicon.gif99ed85e37e012060ecbc24e9be163088.jpg А самое козырное место было сразу за водителем, там не надо было уступать место старушкам) 

attachicon.gife8e7bd97f0576f9ddae722a5831f70f7.jpg Луноход назывался))

Скотовоз он называется!!!!когда за битый битком еле едет и автомат коробас постоянно ломался!!!!самое охуительное в нем это для водилы спать на этом огромном диване где билеты и мелочь лежит:))))зимой вообще супер он теплый дерматин:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и слушаю Erasure и Pet Shop Boys, но все равно как-то этого не понимаю )))))))))))) 10129205474_5ae3521746_b.jpg

 

А что тут пет шоп бойского? Вроде на гея мужик не похож совсем... Наши то (любитель автобусов и модератор) на открытии сезона пооткровеннее были)

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь качки не бывают пи дарами :)))))

 

Да хрен их знает)))) Тогда так про любого сказать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, хоть и слушаю Erasure и Pet Shop Boys, но все равно как-то этого не понимаю )))))))))))) 10129205474_5ae3521746_b.jpg

 

А что тут пет шоп бойского? Вроде на гея мужик не похож совсем... Наши то (любитель автобусов и модератор) на открытии сезона пооткровеннее были)

 

По адресу картинки пройди )))

Вот ведь. Там и тоёта тундра и много другое....

Как я разочарован в этом мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катафалк то что надо, козырный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...