Перейти к контенту

посещение музея в Выборге+пикник


Рекомендуемые сообщения

я в ступоре.... толь я имбицил, толь со зрением у меня не все путем,

но есть подозрение что просто вашего юмора мне непонять... <_<

я просто с др приперлась)))не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    111

  • NIKOL

    104

  • Арсений

    69

  • avrb

    58

Лучшие авторы в этой теме

А с доставкой там как? Сколько снимают за нее можно узнать как-нибудь?

Академия берет 30% с цены запчасти + сколько то за кг, меняется постоянно, сейчас не знаю, звонить нужно.

С саммита все отлично возится, кроме не габарита (смотри ограничения EMS/USPS) и не дороже 10000рэ, получается - цена детали + 25$ за упаковку и отправку + почта берет (смотри расценки к примеру на russianpost.ru или emspost.ru)...

PS. По теме, подъезжай в субботу, расскажу подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемф нас всех забанит..........а кто у нас кстати модер в питерском разделе?

Да нет, на здоровье! Это же здорово, прочитать 27 страниц флуда, чтоб понять вообще едет ли кто-нибудь куда-нибюудь это очень интересное времяпровождение. Продолжайте в том же духе и питерская туса окрепнет! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчёт поездки ,вроде как всё уже обсудили и определились,вот теперь и развлекаемся,кто как )) Просто видать у многих времени свободного хоть отбавляй ))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому можно будет брякнуть если вдруг чего просто сам недавно в клубе и телефонов нечьих нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже предлагал закрыть тему...)

Да ,не,тему эту мы 11-го и закроем - пофлудить то надо )) А то всё везде серьёзно так обсуждается,а тут и поглумиться можно !! А 12-го откроем новую "Как мы съездили в Выборг !!! " ))))) Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому можно будет брякнуть если вдруг чего просто сам недавно в клубе и телефонов нечьих нет

"В Контакте" есь группа http://vkontakte.ru/club11422735 .Тама есь кой чьи телефоны ))) Присоединяйся !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,не,тему эту мы 11-го и закроем - пофлудить то надо )) А то всё везде серьёзно так обсуждается,а тут и поглумиться можно !! А 12-го откроем новую "Как мы съездили в Выборг !!! " )))))

да после поездки ....ой флудить будем)))хыыы...берегитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после поездки ....ой флудить будем)))хыыы...берегитесь

Тока это будет уже новая тема !!! Как говорится следите за анонсом !!! Кто выживет )))) Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду точно не на Мустанге. Фары на Галанте уже стоят, если успею поставить бампер, то на Галанте, если не успею, то у кого-нить на хвосте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому можно будет брякнуть если вдруг чего просто сам недавно в клубе и телефонов нечьих нет

ну, мне звони- в профиле есть телефон, да и тут уже писал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что на станге то только товарисЧ avrb и будет, остальные и я в том числе на чем бог послал...)

и стройные ряды наши порядели... многие уже передумали...

в связи с этим вопрос, а кто едет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду -это 100% и на Станге !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не еду. Заказал очередной капот на Галант в экзисте, в субботу поеду забирать и в Пушкин стекло на заказ изготавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую, но пока не знаю поеду из города или с дачи........уж очень не охота в субботу так рано вставать, а от дачи пол часа спокойной езды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не еду. Заказал очередной капот на Галант в экзисте, в субботу поеду забирать и в Пушкин стекло на заказ изготавливать.

Вообще не едешь ? :( Место найдём,всяк !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что значит за полгода собираться...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...перегорел народ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что значит за полгода собираться...(((

Ты то едешь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду с приятелем...

сын у меня вроде тоже хочет, но скорее всего на своей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то чёй то народ спрыгивает ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду. Пива скока брать???? Давайте завтра подобьем количество участников Выборгпробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду. Пива скока брать???? Давайте завтра подобьем количество участников Выборгпробега.

У тя телефоны всех есть ? Если чьего нет-вытрясай )) По поводу пива сразу говорю-я пас ((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...