Перейти к контенту

Как сделать реплику под ГТ 500?


Рекомендуемые сообщения

Киношная Элеонора делается из обычного Мустанга. Вешается обвес, красится и вот тебе Элионора. Можно даже подвеску с мотором не трогать. Внешне будет один в один. Вот к примеру ссылочка http://www.mustangdepot.com/OnLineCatalog/...glass/e-kit.htm и вот http://www.aeroformstore.com/eleanorbody.aspx и вот http://www.americanstreetrod.com/mustang_eleanor.htm. Больше их чем реальных GT500 потому, что после просмотра фильма многим захотелось иметь такую же машину. Настоящих GT500 было выпущено очень мало. Вот для наглядности статья, про Элионору http://www.mustangmonthly.com/featuredvehi...ng_eleanor.html

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BLADECAR

    15

  • Арсений

    6

  • BabyGo

    6

  • Harper

    5

Лучшие авторы в этой теме

Дружище не надо так критично. Да я понимаю, что наверное многие интересуются такими шоукарами. Но не надо называть их придурками, если даже у них нет возможности купить хотя бы "копейку". Пусть это хотя бы какой то виртуальный интерес и вы всегда будете знать, что молодежь так увлечена той маркой которую вы продвигаете.

Вопросы дурацкие это потому что в этой теме я пока чайник, а вместо полезных ссылок и советов многие сводятся до каких то оскорблений (не знаешь тему не фиг флудить типа "много вас таких тут", не хочешь не отвечай, иногда молчание - золото). Зачем в этой теме рассказывать про свои студенческие годы, думаю это не всем здесь интересно. Я все таки новичек в этом форуме, НО кто хочет потрепаться - все в курилку и флудильню. А в этой теме с удовольствием пообщаюсь с людьми знающими тему. Если тема никому не интересна прошу модераторов ее снести, а меня забанить т.к. друг от друга нам не будет никакой пользы.

Пока еще с уважением ко всем форумчанам.

просто ты первый раз зашел и думаешь, какие тут все козлы так негативно встречают. Просто мы то здесь постоянно сидим и постоянно читаем про то, как люди хотят мутить какие-то проекты, машины, а в итоге одни разговоры ))) все реальные проекты в разделе "проекты" - их там намного меньше, чем разговоров. Ты бы еще спросил, почему мы решили купить себе мустанг или сравнил с М3 или типа того ))) Люди здесь все веселые, позитивные, за словом в карман не полезут гыгыгыгы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, сейчас г-н Миронов изучает ссылки на киты Элеонор на фастбек 67 года, и думает а не поставить ли такой кит на его голубого жеребца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем поверить что для тебя интерес серьезен.

А я же не прошу мне верить на слово. Может мне 16 лет и прав еще нет и я только посмотрел кино про машинки. Из всех задуманных проектов доходят до конца лишь небольшая часть, но если все же дойдет, то всем же будет приятно. Я пока не решил возьмусь ли я за это (да и кризис пока на дворе). Пока мои желания не более чем хотелки и завтра я плюну на все, а если нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привел тебе как можно сделать, что все сочеталось , как в фильме машину ты не купишь , даже реплика стоит в Америке под 200 тыщ , то есть внешне элеанор , внутри новое оборудование, и неизвестно сколько эта машина пройдет до первых проблем...

Я понял, ну не нравится мне новый мустанг. Хочется поковыряться самому. Скорее всего оформлять не буду в России. Будет ездить по дрэг стрипам на телеге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киношная Элеонора делается из обычного Мустанга. Вешается обвес, красится и вот тебе Элионора. Можно даже подвеску с мотором не трогать. Внешне будет один в один. Вот к примеру ссылочка http://www.mustangdepot.com/OnLineCatalog/...glass/e-kit.htm и вот http://www.aeroformstore.com/eleanorbody.aspx и вот http://www.americanstreetrod.com/mustang_eleanor.htm. Больше их чем реальных GT500 потому, что после просмотра фильма многим захотелось иметь такую же машину. Настоящих GT500 было выпущено очень мало. Вот для наглядности статья, про Элионору http://www.mustangmonthly.com/featuredvehi...ng_eleanor.html

Вот за это спасибо. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же не прошу мне верить на слово. Может мне 16 лет и прав еще нет и я только посмотрел кино про машинки. Из всех задуманных проектов доходят до конца лишь небольшая часть, но если все же дойдет, то всем же будет приятно. Я пока не решил возьмусь ли я за это (да и кризис пока на дворе). Пока мои желания не более чем хотелки и завтра я плюну на все, а если нет...

Нет проблем сделать из Мустанга Элионору. Главная проблема купить сам Мустанг. Стоимость машины в США + таможенный сбот отбивают желание у всех желающих иметь Элионору. Да и кроме обвеса туда придутся вбухать денег ещё вагон и маленькую тележку. Проконсультируйся у Ильи (Мунракер) по поводу затрат на мотор, коробку, подвеску, тормоза, электрику, задний мост и будет понимание того с чем придётся столкнуться в реальности.

Какой ещё драг- стрип ??? Шутите ? на машине стоимостью в 100000-150000 зелени на гонки ? Да Вас там вынесет первый же Эвик 500 сильный. Неее. Мустанг такого плана для удовольствия и гонки к нему не имеют отношения. Хочешь гоняться, то делай корч из Sn95.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты первый раз зашел и думаешь, какие тут все козлы так негативно встречают. Просто мы то здесь постоянно сидим и постоянно читаем про то, как люди хотят мутить какие-то проекты, машины, а в итоге одни разговоры ))) все реальные проекты в разделе "проекты" - их там намного меньше, чем разговоров. Ты бы еще спросил, почему мы решили купить себе мустанг или сравнил с М3 или типа того ))) Люди здесь все веселые, позитивные, за словом в карман не полезут гыгыгыгы

Так то лучше. У нас пока не поругаешься, никто уважать не будет. Пис нига.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, сейчас г-н Миронов изучает ссылки на киты Элеонор на фастбек 67 года, и думает а не поставить ли такой кит на его голубого жеребца. :)

не. дорога! покупать, везти, красить, клеить..

синие писалки и брызговики Спарко... Красные!

нуи это заборник на капот от 68-го Cobra Jet

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. дорога! покупать, везти, красить, клеить..

синие писалки и брызговики Спарко... Красные!

нуи это заборник на капот от 68-го Cobra Jet

:lol:

не лоши - к синим писалкам только синие брызгывики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лоши - к синим писалкам только синие брызгывики!

не знаю прям красные вроде кашернее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище не надо так критично. Да я понимаю, что наверное многие интересуются такими шоукарами. Но не надо называть их придурками, если даже у них нет возможности купить хотя бы "копейку". Пусть это хотя бы какой то виртуальный интерес и вы всегда будете знать, что молодежь так увлечена той маркой которую вы продвигаете.

Понимаешь, молодёжь, которая грезит об Элеоноре нифига не увлечена Мустангами. Покажи среднестатическому "мечтателю" FOX'а да или даже sn-95? так чтобы не было видно коняшек, вряди он скажет, что это за машина. Увлечение Элеонорой - это как понравившийся образ в кино, актёр же который воплотил этот образ может быть совсем другим человеком в жизни. Любому нормальному человеку понятно, что на экране всё выглядит в гораздо лучшем свете, однако поток наивности, присущей некоторым, преимущественно молодым, хотя иногда и не очень людям не может не раздражать людей, живущих без розовых очков. И мне кажется, что люди, заходящие сюда с вопросом "как купить (их тут пачками раздают) занедорого (а потомушта машина старая - значит должна стоить копейки) шелбижытипитсот?" (ни разу не видел чтобы спрсили про gt-350 или California Special, например) полюбому ассоциируется с придурком у местных клубней. А ведь стоило поковырять (и тебе между прочим тоже) хотя-бы часа три-четыре форум, почитать две-три из сотен одинаковых, как семечки в арбузе тем "хачу Илианору" и задавать вопросы, а стало быть выглядеть идиотом не пришлось бы.

Логичнее было озвучить бюджет проекта и под него подбирать варианты. Но начинаться он должен от 100килозелени.

Чем отличается точно тебе никто не скажет хотя-бы потому, что Елионоры тут ни у кого нет. Привозить сюда классику и мутить из неё киномашинку имхо пошло, но дело твоё.

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=15194

Кстати раз уж всплыла очередная такая тема, вопрос к знатокам:

Почему на всех фотках клонов Элеаноры шкалы приборов белого цвета "рэйсерского" дизайна, хотя в фильме точно помню были "классические" оригинальные?

ПЫСЫ: Ни минуты в жизни не "болел" Элеонорой, хотя "Угнать за 60 секунд" один из самых моих любимых фильмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот обвес тоже не нравится.

В оригинали были аккуратные спокойные приборы на чёрном фоне. На всех плакатках и рекламах белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ: Ни минуты в жизни не "болел" Элеонорой, хотя "Угнать за 60 секунд" один из самых моих любимых фильмов

Чёрт, может всё же посмотреть этот фильм... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, может всё же посмотреть этот фильм... :)

Весь фильм - это лирика......Самое интересное в последних 15 мин, когда начинается угон Элианоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, оригинал фильма 78 года чесно говоря меня не впечатлил. С кейджем интересней было. Но больше всего мне понравился фильм "Исчезающая точка". Извиняюсь за офф.

А по теме - либо борать орижиналь за 200+ тыщ баксов (кстати, месяца 3 назад такая штука на автосру висела, от гельмана), либо ставить Cervini на 05+.

А по поводу реплики - обвес и есть реплика. И больше ничего.

Реплика не труЪ для истинного фаната Эльки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, ну не нравится мне новый мустанг. Хочется поковыряться самому. Скорее всего оформлять не буду в России. Будет ездить по дрэг стрипам на телеге.

BLADECAR, Тебе не нравится эта машина? Я правильно понял? 

Поверь, даже в этой машине есть где и как поковыряться. Насколько я вижу почти все поковырялись во всех своих машинах.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду сейчас в ГАИ, обещали заняться моим вопросом. Если не получиться постораюсь сделать спорт паспорт с разрешением передвигаться по дорогам обществ. пользования. Сумму в 100 тыщ. зелени сразу не осилю, поэтому мысли такие: купить мустанг спортбек 67 г., снять движок в штатак, притащить кузов в контейнере, разобрать движок и отправить запчастями Аэрофлотом. Тамож. пошлина на кузов 5 тыщ грина. С движком обещали помочь на 402.ру, которые собирали Камаро из Уфы для Драг Битвы. Обвес Элионор + небольшая форсировка мотора портинг бошки, выхлоп в бок, скорее всего каркас, и переделка салона, постораюсь хоть немного сохранить стайл того времени. Полная покраска. Планируемый бюджет на пол года где то 50 грина. Принципиальный вопрос с доками. Не знаю во сколько это встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLADECAR, Тебе не нравится эта машина? Я правильно понял? 

Поверь, даже в этой машине есть где и как поковыряться. Насколько я вижу почти все поковырялись во всех своих машинах.

Пойми не то что она мне не нравится, просто не цепляет меня современный мустанг, хотя выглядит очень и очень. Поковырятся можно даже и в Феррари. Но хочется именно восстановить, сделать из ..овна конфетку. Тачка на прокачку блин :rolleyes: . Мне ж не нужна машина на каждый день. Я и на стихе своей выезжал раз в месяц. Хочется что то сотворить, а не просто тупо купить и обладать. Вот как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем сделать из Мустанга Элионору. Главная проблема купить сам Мустанг. Стоимость машины в США + таможенный сбот отбивают желание у всех желающих иметь Элионору. Да и кроме обвеса туда придутся вбухать денег ещё вагон и маленькую тележку. Проконсультируйся у Ильи (Мунракер) по поводу затрат на мотор, коробку, подвеску, тормоза, электрику, задний мост и будет понимание того с чем придётся столкнуться в реальности.

Какой ещё драг- стрип ??? Шутите ? на машине стоимостью в 100000-150000 зелени на гонки ? Да Вас там вынесет первый же Эвик 500 сильный. Неее. Мустанг такого плана для удовольствия и гонки к нему не имеют отношения. Хочешь гоняться, то делай корч из Sn95.

Ну позвольте не согласиться с вами проект Камаро для Драг битвы в Красноярске был многим дешевле ваших цифр и потом никакой Эвик даже 500 сильный его не порвет. У него объем чуть более 10 литров без нагнетателя и с НОСом директ порт, которая ни разу так и не включалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь фильм - это лирика......Самое интересное в последних 15 мин, когда начинается угон Элианоры.

Ничего подобного! :) Чего только стоит угон Хаммера или сцена с разрывом Мерса, например :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду сейчас в ГАИ, обещали заняться моим вопросом. Если не получиться постораюсь сделать спорт паспорт с разрешением передвигаться по дорогам обществ. пользования. Сумму в 100 тыщ. зелени сразу не осилю, поэтому мысли такие: купить мустанг спортбек 67 г., снять движок в штатак, притащить кузов в контейнере, разобрать движок и отправить запчастями Аэрофлотом. Тамож. пошлина на кузов 5 тыщ грина. С движком обещали помочь на 402.ру, которые собирали Камаро из Уфы для Драг Битвы. Обвес Элионор + небольшая форсировка мотора портинг бошки, выхлоп в бок, скорее всего каркас, и переделка салона, постораюсь хоть немного сохранить стайл того времени. Полная покраска. Планируемый бюджет на пол года где то 50 грина. Принципиальный вопрос с доками. Не знаю во сколько это встанет?

Удачи!! Как что то реальное пойдет картники и инфу в раздел "проекты" все дружно будем смотреть и комментировать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!! Как что то реальное пойдет картники и инфу в раздел "проекты" все дружно будем смотреть и комментировать!!

Это будет самый посещаемый новичками и комментируемый проект! В противном случае как обычно Epic Fail.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет самый посещаемый новичками и комментируемый проект! В противном случае как обычно Epic Fail.

В том то и дело, что бывает не эпик а самый обычный фейл.

Эпик это когда потратил 50к зелени и год нервотрёпки с доставкой, а у тебя, например, конфискуют машину. А когда потрачено 20 минут на создание очередной темы про Элеанор... ну ты понел B)

Хотел прикупить какую нить японо маму и продолжить ее тюнинг, но как только вспомнил про гт 500 1967 г. из небезизвестного фильма, японцы как то отошли на второй план

Всё таки создатели кина - гении. Некоторых уже десять лет не отпускает никак :D

Топикстартеру: никаких обид, ок? Ну а если привезёшь хотя-бы кузов - я первый публично извинюсь за то что не поверил в твою серъёзность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...