Перейти к контенту

Обстоятельства заставляют...


Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки:

Ford Mustang V6 (212 h.p.) 2005 года выпуска.

Автомобиль в России с 2008 года (Пробег на момент ввоза 11 000 миль, подтвержден CarFaxом и ICheckом).

Пробег на данный момент - 15 000 миль (машина практически все время простояла в гараже).

Стоят литые диски от GT (родные диски прилагаются).

Состояние идеальное! (перед сезоном были заменены все расходники, масла, жидкости, тормозные диски, кузов был отполирован и т.д.)

Причина продажи - демографические перемены в семье...

Цена: 860 000 рублей.

Тел: 8(903)7408808 Антон

post-3989-1256543111_thumb.jpg

post-3989-1256543146_thumb.jpg

post-3989-1256543173_thumb.jpg

post-3989-1256543210_thumb.jpg

post-3989-1256543237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! вы издеваетесь что ли ... так задёшево машины продавать ... ладно хоть в клубе может останется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мустанг может помешать демографическим переменам?! :blink: наоборот))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мустанг может помешать демографическим переменам?! :blink: наоборот))))))

Да он и не мешает по сути... Конь - это моя вторая машина. А с учетом ситуации в экономике и моего грядущего отцовства, содержать 3 машины жену и дочку я не в состоянии... (((((( Вот и приходится идти на жертвы ради любимых женщин... ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! вы издеваетесь что ли ... так задёшево машины продавать ... ладно хоть в клубе может останется :blink:

Надеюсь что цена все-таки поспособствует быстрейшей продаже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и не мешает по сути... Конь - это моя вторая машина. А с учетом ситуации в экономике и моего грядущего отцовства, содержать 3 машины жену и дочку я не в состоянии... (((((( Вот и приходится идти на жертвы ради любимых женщин... ((((

грядущее отцовство - это здорово!!! но почему мустанг крайним то стал?!(((( непонимаюююю. Коней-друзей не продают! Воть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грядущее отцовство - это здорово!!! но почему мустанг крайним то стал?!(((( непонимаюююю. Коней-друзей не продают! Воть!

Давишь на больное... (((( Но вибирая между трезвым холодным расчетом и глубокой душевной привязанностью в проекции на сложившуюся ситуацию, приходится руководствоваться первым...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто! Продай другие 2 машины :ph34r:

Это чертовски невыгодно с экономической точки зрения... Они покупались новыми в одном случае менее года назад, в другом чуть более года назад. Слишком велики потери $...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг выбирают сердцем, а не расчетом!

даже спорить с тобой не буду, тк полностью согласен... поэтому и написал, что этот поступок - далеко не акт доброй воли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чертовски невыгодно с экономической точки зрения... Они покупались новыми в одном случае менее года назад, в другом чуть более года назад. Слишком велики потери $...

Не делай глупостей :)

Я два года назад выбрал "холодным расчетом" вторую машину вместо покупки мустанга, купил новую...

Теперь продаю за "невыгодно с экономической точки зрения", чтобы купить мустанга, которого приходится везти по новым пошлинам :(

Сейчас продашь, потом не купишь за эти деньги.

Тем более жене есть на чем ездить.

Одумайся!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай глупостей :)

Я два года назад выбрал "холодным расчетом" вторую машину вместо покупки мустанга, купил новую...

Теперь продаю за "невыгодно с экономической точки зрения", чтобы купить мустанга, которого приходится везти по новым пошлинам :(

Сейчас продашь, потом не купишь за эти деньги.

Тем более жене есть на чем ездить.

Одумайся!!! :)

По ходу у меня после этой дискуссии уже начинает формироваться альтерэго, которое настойчиво заставляет меня задуматься над смыслом жизи и значении трезвого холодного расчета в этой самой жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня после этой дискуссии уже начинает формироваться альтерэго, которое настойчиво заставляет меня задуматься над смыслом жизи и значении трезвого холодного расчета в этой самой жизни...

нельзя все время с холодным расчетом! а жить когда?! тем более что есть выбор, выбор то есть! конь - это душевное тепло! когда после нервного рабочего дня садишься в него, сразу спокойнее и теплее становится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, ситуации разные бывают, может это не удачный совет, но я бы оставил Коня, тем более он у тебя с мизерным пробегом и оооочень красивого цвета, а одну из других машин с мизерным пробегом попытался продать друзьям - и не так жалко и вроде своим друзьям приятно сделал...как то так... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, ситуации разные бывают, может это не удачный совет, но я бы оставил Коня, тем более он у тебя с мизерным пробегом и оооочень красивого цвета, а одну из других машин с мизерным пробегом попытался продать друзьям - и не так жалко и вроде своим друзьям приятно сделал...как то так... ;)

Эта идея уже прорабатывалась... Никто из окружения автопарк расширять\обновлять пока не планирует... (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно прослеживается пагубное влияние второй половины, а может, даже тёщи...((

сколько счастливых обладателей коней они сделали несчастными!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно прослеживается пагубное влияние второй половины, а может, даже тёщи...((

сколько счастливых обладателей коней они сделали несчастными!...

+1 тоже такая мысль посещала...значит вполне вероятно, что так оно и есть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да я тоже так подумал!

Ты бы сам не решился на такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да я тоже так подумал!

Ты бы сам не решился на такое!

даже не знаю как прокомментировать... Скорее вы правы, чем нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 ребёнка: мальчик 7 лет и мальчик 1 год. 

Детские кресла встают отлично. Дети сидят замечательно! :) Места дофигища!!!  :D

В машине прекрасно помещается коляска, но сабы вынуть придётся. :)

Дети счастливы! и родители соответсвенно! :)

post-2609-1256662281_thumb.jpg

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, у меня в общем то похожа ситуация с 3-мя автомобилями, но понимаю, что на ещё ко всему джип просто необходим.....и я то как раз размышляю, где взять 5 миллионов на новый Рэйндж Ровер Вок! :) Спасибо, Диме(Синатре) за идею! :)

Налоги до 250 л.с. пролазиешь, даже пусть большую часть времени стоит (зимой :) ), летом какой кайф. 

Хотя, мне кажется, что кататься будешь всегда с удовольствием, тем более, когда мустанг не единственный.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а среди тех двух почти новых авто жипа американского нет? А то я бы взял! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а среди тех двух почти новых авто жипа американского нет? А то я бы взял! :)

хочешь я тебе весной инфинити fx35 забарыжу? 2005 год, комплектация sport+Navi все дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, а среди тех двух почти новых авто жипа американского нет? А то я бы взял! :)

Есть полуджип... мазда сх7...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...