Перейти к контенту

Создание индивидуального обвеса 05+


Рекомендуемые сообщения

похоже, автор вдохновлялся обвесом AVR для тазов. У меня на чепырке как раз такой стоял. Для коня ниочень, имха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Graf

    108

  • Essensi

    25

  • Арсений

    16

  • Pratas

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подходят туманки бош как на приоре вроде, про отверстия - хз)

Загружено фотографий

похоже, автор вдохновлялся обвесом AVR для тазов. У меня на чепырке как раз такой стоял. Для коня ниочень, имха.

че то не увидел особой схожести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно...

Короче по порядку:

- это эскизы для примера и представлены для осознания направления мысли (которая кстати может быть изменена), чтоб было понятно, что у нас есть человек , который реализует эту мысль

- эскизы без привязки к четким размерам (типа клиренс - но он не менее 140мм) - никаких (бл.) снегоуборщиков и ланцеров не будет, если мы не захотим

- техническое задание пока давал только я,

поэтому мне надо знать кому интересно поставить новый обвес на свой Мустанг и кто готов заплатить за это деньги, далее мы составляем коллектинное техзадание и работаем по нему (т.е. пр.: американизируем дизайнера, даем предложения и т.п.) - тема создана не для трепа, а для конкретной реализации проекта.

Кто со мной?

З.Ы. По эскизам мне больше нравиться первый - там законченное продолжение арок передних крыльев и техническая функцианальность по обдуву радиатора охладителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый точно непойдёт! Третий и четвёртый надо осознать в объёме.

Третий - это первый, только другой блок туманок.

Четвртый - стыковка нижней и верхней решеток взяты от Шелби+ интересный элемент продолжения арок колес - такого я раньше не видел. Где сдесь японци порылись - я не понимаю.

Второй, разве что, нижняя решетка под ланцер - ну так в тобку ***... Возмем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. По эскизам мне больше нравиться первый - там законченное продолжение арок передних крыльев и техническая функцианальность по обдуву радиатора охладителя

Мне тоже нравится первый, только вот перемычка на нижней решетке как-то не в тему.

А если что, то деньги когда надо платить? Предоплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий - это первый, только другой блок туманок.

Четвртый - стыковка нижней и верхней решеток взяты от Шелби+ интересный элемент продолжения арок колес - такого я раньше не видел. Где сдесь японци порылись - я не понимаю.

Второй, разве что, нижняя решетка под ланцер - ну так в тобку ***... Возмем другой.

Мне ласерка видится в 1-и и 3-м.

Форма воздухозаборника на бампере копирует лансеровскую морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится первый, только вот перемычка на нижней решетке как-то не в тему.

А если что, то деньги когда надо платить? Предоплата?

По оплате - по желанию. Пр.: тыщ 20 для подтверждения участия. Когда? - думаю при наличии мин 5-ти (согласившихся устно) человек и отработанном эскизе в соответствии с т.з. Оплату по проекту (462-100=362 т.р.) могу оплачивать самостоятельно вплоть до готовности. При этом стоимость каждого комплекта 92.6 т.р.. Окончательная оплата по готовности. Будет предоплата большу - не откажусь, 100% - ваше нормально, но не принципно.

При 10-ти челах - 1 комплект 55.5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf - идея (как я уже говорил) отличная, но крайне утопичная, потому как не наберёш ты "живых" денег для проекта. Одно дело когда люди видят готовый результат и начинают думать надо оно им или нет - и совсем другой разговор о том что будет когда то - если вложить денег сейчас.

Буквально на прошлом месяце на одном из форумов по американским джипам - народ решил скинуться всего то на "козырёк" для машины. Желающих набрали человек 15 - в итоге забрали пока 4 козырька - у остальных банально нет денег (причину их отсутствия найти несложно) .... такие дела.

Ты посмотри сколько мустангов в 5 кузове из всего клуба в "персональном обвесе" и всё сразу встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf - идея (как я уже говорил) отличная, но крайне утопичная, потому как не наберёш ты "живых" денег для проекта. Одно дело когда люди видят готовый результат и начинают думать надо оно им или нет - и совсем другой разговор о том что будет когда то - если вложить денег сейчас.

Буквально на прошлом месяце на одном из форумов по американским джипам - народ решил скинуться всего то на "козырёк" для машины. Желающих набрали человек 15 - в итоге забрали пока 4 козырька - у остальных банально нет денег (причину их отсутствия найти несложно) .... такие дела.

Ты посмотри сколько мустангов в 5 кузове из всего клуба в "персональном обвесе" и всё сразу встанет на свои места.

+1 Андрей, идея хороша, подход к делу выдаёт в тебе взрослого, профессионального человека! Но..... Расчёт на 10 человек с одинаковым обвесом за 60т.р. и это без покраски и установки, утопичен!)))

Человек покупает такую машину, чтоб выделятся на фоне других. )))))

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Андрей, идея хороша, подход к делу выдаёт в тебе взрослого, профессионального человека! Но..... Расчёт на 10 человек с одинаковым обвесом за 60т.р. и это без покраски и установки, утопичен!)))

хм. да ладно, а что, заказывать полный обвес из штатов выйдет дешевле? Вряд ли. Мне вон банальная подвеска встала в 70к "без покраски и установки" :) А тут дизайнер готов напрягаться еще и с индивидуальным дизайном, а не реплику делать. Я бы скинулся, но у меня год, боюсь, подкачал :) в 10-м модельном бампер уже другой.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот! ;) Не будет 10 человек! Поверь!

будет 4 или 9, я скинусь чисто из любви к искусству, честно. Видно же, что дизайнер талантливый и подход правильный. Лично мне обидно, что такие уезжают и потом мы их творения под иностранными брендами покупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 4 или 9, я скинусь чисто из любви к искусству, честно. Видно же, что дизайнер талантливый и подход правильный. Лично мне обидно, что такие уезжают и потом мы их творения под иностранными брендами покупаем.

Ну, 4 нет, а одним из 10 быть готов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 4 или 9, я скинусь чисто из любви к искусству, честно. Видно же, что дизайнер талантливый и подход правильный. Лично мне обидно, что такие уезжают и потом мы их творения под иностранными брендами покупаем.

Ты меня не совсем правильно понял. Я не против!!!! Я ЗА!!! Идея супер, и я верю, что Андрей её осуществит. Я только пытаюсь сказать, что 10 одинаковых мустангов...... ну, как-то странно! Нужно коллективно доработать эту часть идеи. Я не знаю как, поэтому пытаюсь обратить внимание одноклубников. Никакого негатива в моих словах нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стоке больше десяти, с точки зрения одинаковости это не много, вопрос в другом, сколько на выходе получиццо, подгонять индивидуально изготовленный обвес сцуко гиморно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучавствовал, если есть возможность передним бампером и капотом ограничиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт одинаковости 10 мустангов - думаю даже для Москвы это как бы и не о чём ... заметность этих 10 машин будет видна только на клубных сходках и то не вариант что все 10 машин будут московскими, покрашены в один цвет и на одинаковых дисках.

На тему подгонки индивидуально изготовленного обвеса, наверно нет смысла волноваться - потому как все нюансы по крепежу будут изначально учтены Андреем в живую на своей машине.

В тему я пока не подписываюсь по одной простой причине - я привык отвечать за свои слова и если дам слово выкупить, то сделаю это при любых для меня обстоятельствах .... потому воздержусь, будучи уверенным в том что в итоге всё равно останется хоть один невостребованный комплект, который при наличии у меня денег и можно будет прикупить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот задача малотворческая, но очень (ИМХО) востребованная - для SN95 сделать вставку в багажник, куда номер крепится, под российский стандарт. я бы не не задумываясь купил. и 10 человек нашли бы без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот задача малотворческая, но очень (ИМХО) востребованная - для SN95 сделать вставку в багажник, куда номер крепится, под российский стандарт. я бы не не задумываясь купил. и 10 человек нашли бы без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот задача малотворческая, но очень (ИМХО) востребованная - для SN95 сделать вставку в багажник, куда номер крепится, под российский стандарт. я бы не не задумываясь купил. и 10 человек нашли бы без проблем

Участвую! Мне нужно минимум 3. С подсветкой номера!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот задача малотворческая, но очень (ИМХО) востребованная - для SN95 сделать вставку в багажник, куда номер крепится, под российский стандарт. я бы не не задумываясь купил. и 10 человек нашли бы без проблем

Думаю, что аналогичная штуковина в бампер 2005+ была бы не менее востребованной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую! Мне нужно минимум 3. С подсветкой номера!!!

адназначна с подсветкой!

ЗЫ я не уверен про 1999+, а у 94-98 гг. эта вставка выполнена отдельным элементом, который прикручен к железу крышки багажника. откручиваешь родную вставку, прикручиваешь новую (покраска ее не дорого стоить будет - деталь маленькая) и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназначна с подсветкой!

ЗЫ я не уверен про 1999+, а у 94-98 гг. эта вставка выполнена отдельным элементом, который прикручен к железу крышки багажника. откручиваешь родную вставку, прикручиваешь новую (покраска ее не дорого стоить будет - деталь маленькая) и все!

у 99+ с задним номером и так всё в порядке ;)

post-3970-1257935222_thumb.jpg

места завались), а вот на s197 задний бампер, "идентичный натуральному", но с расширенным углублением под номер думаю тоже актуален..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь - народ, вы че сдесь устроили пока меня не было - какие еще вставки под номера???

На новом обвесе 05+ спроектировано место под наш номер, естественно, без подсведочки.

Проект реально двигается - через пару-тройку дней от дезайнера будут доработанные по замечаниям эскизы в цвете и объеме.

По своей части обрабатываю финансовый вариант проекта под изготовление 3-ех комплектов.

Уточнение по капоту: в основной проект капот не входит, капот на эскизах это мой существующий. Но я созвонился с человеком, который мне его делал - оснастка сохранилась и он готов снять с нее еще 3 капота, цена 18 тыщ.р. - щитайте бонус, если кому надо (фото авто в гараже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...