Перейти к контенту

Мустанг с авто.ру


Рекомендуемые сообщения

Забавные у вас доводы 0_о

Не смотря на то что он мне очень нравится, машину надо выбирать головой, а не сердцем...

Машину нужно выбирать головой, а Мустанг сердцем. Жрёт много, налог большой, запчасти долго, официальных сервисов нет, инструкций на русском нет... Ты выберешь его? Мы-да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    12

  • ARst

    6

  • Naz Gul

    4

  • avrb

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    RacoN 12 публикаций

  • ARst

    ARst 6 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 4 публикации

  • avrb

    avrb 4 публикации

Не очень ли сильно мешает тот факт, что машина заднеприводная. Всё-таки для России это большой минус.

Забавно. С учетом отсутствия опыта эксплуатации авто - вопрос закономерен. Но вот комментарий касаемо минуса - откуда такое мнение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto, хорош глумиться? Пацаны на зубилах такое говорят! :D  

Задний привод это минус, как и передний. И только полный привод это плюс, ибо минус на минус, даёт плюс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Таиланде твой совет был бы безценен для туристов мужчин)))))"

упал под стол. Не надо так, еще работать несколько часов.... :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний привод это минус, как и передний. И только полный привод это плюс, ибо минус на минус, даёт плюс. :)

:27:

2RacoN: Мустанг это не просто машина, это Автомобиль, который нужно выбирать именно сердцем, имея голову на плечах (копирайт мой :lol: ). С точки зрения практичности его брать нельзя: жрёт много, возит мало, запчасти из ЮСЫ тащить. А задний привод... до коня все машины были переднеприводные. Тоже очковал про задний привод. Теперь тащусь от него - на переднем нет таких ощущений.

Возвращаясь к теме про мустанг как первый автомобиль, то я бы не советовал. Для твоей же безопасности.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну в общем примерно всё ясно.

Тепеь вопрос не в тему немножко. Я еще не до конца определился должен ли это быть мустанг?

Хочу обратить внимание, что это будет первый свой автомобиль.

Нормальное обслуживание для него в Москве? Не придется ли по месяцу ждать доставку деталей из Америки? Не очень ли сильно мешает тот факт, что машина заднеприводная. Всё-таки для России это большой минус. Ну и плюс её экономичность. На сколько будет хватить бака? Сколько она пожжирает за 100-ню в городе?

Собсно, первая часть вопросов была только прикрытием перед тем, как задать основные :)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, первая часть вопросов была только прикрытием перед тем, как задать основные

хех...)) наверное ты прав)

Забавно. С учетом отсутствия опыта эксплуатации авто - вопрос закономерен. Но вот комментарий касаемо минуса - откуда такое мнение?

Если у меня не было своего автомобиля, то это не значит, что я на них не ездил. Потом я видел, как на стоянках закапываются заднеприводные там, где полный проехал бы очень легко. Тем более сейчас скоро зима... сегодня первый снег. Так что это очень актуально

Ну в общем подытоживая всё сказанное можно сделать вывод, что мустанг не для меня. Может лет через пять... но не сейчас))

Всем спасибо. Для себя очень много понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня не было своего автомобиля, то это не значит, что я на них не ездил. Потом я видел, как на стоянках закапываются заднеприводные там, где полный проехал бы очень легко. Тем более сейчас скоро зима... сегодня первый снег. Так что это очень актуально

Ну в общем подытоживая всё сказанное можно сделать вывод, что мустанг не для меня. Может лет через пять... но не сейчас))

Всем спасибо. Для себя очень много понял))

В общем и целом ты прав. Мустанг нельзя выбрать исходя из его потребительских свойств. Они заведомо хуже многих других авто. Но при наличии желания купить именно мустанг, потому как влюбился, ты приспосабливаешься к нему и получаешь удовольствие! Лично я проездил прошлую зиму на станге и не испытывал ровным счетом никаких проблем. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, думал, что человек на самом деле хотел и МОГ купить того коня.... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то написал, что не могу? :P

а вот желания у меня явно преуменьшилось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. темку можно прикрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня не было своего автомобиля, то это не значит, что я на них не ездил. Потом я видел, как на стоянках закапываются заднеприводные там, где полный проехал бы очень легко. Тем более сейчас скоро зима... сегодня первый снег. Так что это очень актуально

Сажу за себя... нет разницы в эксплуатации переднего или заднего привода, кроме доставляемого удовольствия. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про передний и задний никто не спорит =)

Я сравнивал с полным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :ph34r: одни думают про + и - . Я о них тоже думал, узнавал, когда покупка коня стала реальной. Сейчас меня ниипет сколько что и как) Сейчас у меня главная цель купить! :rolleyes:

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну в общем примерно всё ясно.

Тепеь вопрос не в тему немножко. Я еще не до конца определился должен ли это быть мустанг?

Хочу обратить внимание, что это будет первый свой автомобиль.

Нормальное обслуживание для него в Москве? Не придется ли по месяцу ждать доставку деталей из Америки? Не очень ли сильно мешает тот факт, что машина заднеприводная. Всё-таки для России это большой минус. Ну и плюс её экономичность. На сколько будет хватить бака? Сколько она пожжирает за 100-ню в городе?

ну е... тьфу ты... я то думал...

все равно что прийти в салон феррари и задавать вопросы "а сколько литров у нее багажник? ооо, маловато!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите =)))

Не в этом дело. Если не понятно, то можно прийти в салон за литровой Опель Корса и задать вопрос: "А сколько ВАЛИТ?"

p.s. Кстати с багажником у Мустанга всё в порядке, если не планируешь диваны на дачу возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь две машины:

Мустанг для души

И какой-нить паркетник для дачи-говен-зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :ph34r: одни думают про + и - . Я о них тоже думал, узнавал, когда покупка коня стала реальной. Сейчас меня ниипет сколько что и как) Сейчас у меня главная цель купить! :rolleyes:

Вот это правильный подход! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите =)))

Мы себе не льстим, мы ездим на Конях каждый день и очень счастливы за рулём своих машин...

Когда ты купишь себе что то полноприводное, с маааленьким расходом и большим багажником(вообщем надежное унылое га.но)...ты будешь наверно счастлив, пока мимо тебя пролетит мустанг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDD

меня очень умиляет подход народа на этом форуме =))

решил что не буду писать, но не сдержался))

Да, я не спорю, что мустанг супер машина. Но это машина ДЛЯ ДУШИ, а не для того чтобы ездить на ней каждый день в университет, что мне в общем от машины и надо.

Ну наверное да: любая (условно говоря) даст, на светофоре люди оглянутся, сам ты в гараже будешь перед ней стоять пять минут и любоваться своим жеребцом)

Но... еще хочется удобства в эксплуатации, экономичности, безопасности итд. По крайней мере МНЕ так хочется.

Когда ты купишь себе что то полноприводное, с маааленьким расходом и большим багажником(вообщем надежное унылое га.но)...ты будешь наверно счастлив, пока мимо тебя пролетит мустанг...

При чем тут счастье и проехавший мимо мустанг? Немного не уловил мысль...

Ну да, у него Мустанг. Круто! Видно парень со вкусом) Но тем не менее я предположу, что у него в гараже чтоит еще и Ауди А6 с большим багажником (хотя вообще при чем тут багажник?) и маленьким расходом топлива.

Из последнего самая умная мысль просвучала такая:

Лучше иметь две машины:

Мустанг для души

И какой-нить паркетник для дачи-говен-зимы.

Да, и про цитату где Мустанг сравнивался с Феррари. Меня видно многие не поняли, когда я написал что вы себе льстите. Скажу так... мустанг будучи машиной за 20к$, а именно столько он стоит в Америке (ну или будучи машиной за 40-50к$ в России) еще может претендовать на ПОВСЕДНЕВНЫЙ автомобиль. Когда Феррари естественно нет. Феррари машина "чисто погонять", которая берется именно с этой целью. И соответствующе стоит. Просто машина другого класса.

Так что вопрос: "сколько ест мустанг за 100км?" намного более уместен, чем вопрос: "сколько лиров багажник у Феррари?"

Хотя это во-моему и так вполне понятно.

В конце хочу добавить: ИМХО. Так что тему прошу закрыть, если это, конечно, возможно.

Изменено пользователем RacoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо автор просто стебается над владельцами стангов... либо просто недорос еще до машин такого класа. Мустанг как уже много раз говорилось не просто авто... те кто могут позволить себе мустанг не думают о том сколько он "жрет"...

Также имея достаточный опыт езды хотел бы опровергнуть вот это: "Потом я видел, как на стоянках закапываются заднеприводные там, где полный проехал бы очень легко" бреееед... этож наскока кривые руки нада иметь чтоб закопаться да еще и на стоянке... извините конешно но уж быстрее поверю в то что передний привод сел на поддон...

Вернемся к безопасности... а что вы товарисчь хотите то... если вам нужна безопасность берите себе каконить хаммер с усиленой рамой каркасом безопасности и обшитый мягкими матами как в псих больнице <_< а вот станг в этом плане довольно таки неплох... запаса жизни перед носом более чем хватает чтоб выгорнуть пару деревьев и иномарок с дороги...

з.ы. я сам сейчас подумываю об мустанге 95х годов, недавно делал тест драйв остался очень доволен! это действительно не просто машина это состояние души!

з.ы.ы. гдет тут же на форуме выцепил цитату "там где стоит Шелби можно незаметно разобрать порша на запчасти"

з.ы.ы.ы. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не спорю, что мустанг супер машина. Но это машина ДЛЯ ДУШИ, а не для того чтобы ездить на ней каждый день в университет, что мне в общем от машины и надо.

Ну наверное да: любая (условно говоря) даст, на светофоре люди оглянутся, сам ты в гараже будешь перед ней стоять пять минут и любоваться своим жеребцом)

Вот теперь ты мыслишь в правильном напарвлении :)

Но... еще хочется удобства в эксплуатации, экономичности, безопасности итд. По крайней мере МНЕ так хочется.

ты смотрел ссылку которую я тебе дал?

ARst имел ввиду эффект когда человек в своё время отказавшийся от покупки Мустанга по таким же причинам как и ты, испытывает определённые нехорошие ощущения каждый раз когда он вспоминает это

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...