Перейти к контенту

Задумал собрать мустанг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, надумал тут в связи с возможностью по финансам и свободным временем собрать мустанг, очень хочу кузов 1965-67 года, протом что в планах мойх тока кузов и салон с приводом штатный. так как я читал про расходы движков маслов то надумал тут.

тока не пинайте воткнуть в мустанг 2GZ -GTE это 300 литра твин турбо от супры..+ автомат ....

так вот помогите найти кузов или авто ушатаное но с живым кузовом...или тупо скажите где искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Google

    13

  • Musya

    7

  • Naz Gul

    4

  • Dr.Hitman

    4

Лучшие авторы в этой теме

Всё очень просто!

Берешь вот эту тачилу

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3991

выкидываешь нафиг гов..ный фордовский движок, пендюришь туда правильный ипонский или фашысский мотор и всё пучком!

Поговори с хозяином. Тыщ за 15руб он отдаст. ;)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, надумал тут в связи с возможностью по финансам и свободным временем собрать мустанг, очень хочу кузов 1965-67 года, протом что в планах мойх тока кузов и салон с приводом штатный. так как я читал про расходы движков маслов то надумал тут.

тока не пинайте воткнуть в мустанг 2GZ -GTE это 300 литра твин турбо от супры..+ автомат ....

так вот помогите найти кузов или авто ушатаное но с живым кузовом...или тупо скажите где искать

Блин, что то много желающих стало напихать в Коня рису всякого....

Кузовов очень много любых..хочешь 1967 год...хочешь SN95....хочешь 2005 год...даже полицейский в кузове 2010 года есть...

Адрес : Магазин "Детский мир" ...товары для мальчиков...как раз кузова под маленькие рисовые моторчики...Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот помогите найти кузов или авто ушатаное но с живым кузовом...или тупо скажите где искать

Кузовов в России как комаров на болоте и найти его не составит труда даже без помощи клуба!

Все обсуждалось на форуме 100 раз - в правом верхнем углу кнопка "Поиск" поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то много желающих стало напихать в Коня рису всякого....

Кузовов очень много любых..хочешь 1967 год...хочешь SN95....хочешь 2005 год...даже полицейский в кузове 2010 года есть...

Адрес : Магазин "Детский мир" ...товары для мальчиков...как раз кузова под маленькие рисовые моторчики...Удачи

понятно....

а че с авто по ссылке не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так как я читал про расходы движков маслов то надумал тут....

:blink: и что же пишут про "расходы движков маслов" ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/plymouth/barracu...96655419774483/

меня больше интересует где кузов купить или авто дайте ссылки где в москве их как комаров на болоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь бляха муха это по серьезному по ходу

уже даже не смешно

кстати могу материться на 7 языках

на каком начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если некуда бабосики девать, высылай мне, я найду им применение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу точно, но, думаю, в половину бюджета супровского мотора можно собрать той же мощности американский (а то и большей). Так чем лучше супровский? А уж тем более весь кайф от восстановленого олда будет теряться как только откроешь капот - не поймут...

Вот интересно, от куда берутся слухи о такой чудесности рисовых моторов? Ну неужели американцы и немцы меньше вкладывают в разработку?

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конешна, всё понимаю, мы, конешна, не сморим на расход, нам важно, что Конь... НО!!!! 55 л. на 100 км это реально?????????? О_о

Зы. Гугл, какой же ты гугл если не можеш сам ничиво найти?!

З.З.Ы. и лучше вместо того чтоб в Станг вкрячит рисовый двиг, лучше пришей себе ноги ли руки от негра)) эффект тот же будет)))

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, от куда берутся слухи о такой чудесности рисовых моторов? Ну неужели американцы и немцы меньше вкладывают в разработку?

меньше не вкладывают, просто кризис, малолитражки в почёте, ведь у Станга 55 л на сотню расход и это не прижымая тапку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше не вкладывают, просто кризис, малолитражки в почёте, ведь у Станга 55 л на сотню расход и это не прижымая тапку!!!!

Предполагаю, что у прокачанного 3 литрового будет не меньше. И потом, у меня вообще конь больше 20 литров не ест, даже если активно топать... Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anargo, ты по ссылке ходил? видел какой там расход? я не верю, а люди верят!!!!! так вот, после такой информации и появляюца такие товарищи как Гугл, боящиеся, что бака не хвати до следующей заравки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anargo, ты по ссылке ходил? видел какой там расход? я не верю, а люди верят!!!!! так вот, после такой информации и появляюца такие товарищи как Гугл, боящиеся, что бака не хвати до следующей заравки!!!!

ААА :) Ну ведь там плимут, да еще тяжеленный, да еще явно не сток. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА :) Ну ведь там плимут, да еще тяжеленный, да еще явно не сток.

Ну вот, а у делетанта складываеццо впечатление о том, что и стоковое авто будет с таким расходом при аналогичном литраже..... (ой, скока сложных слов подряд!!!! :lol: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пойдем по пунктам.

Гугл это так, ник просто сюда я за советом обратился, а вы тока критикуете , каждый сам ищет и делает что ему нравиться ведь авто вы реставрируете для себя а не чтоб кто то говорил ооооооооо класс полный оригинал, тогда вы личность зависящая от мнения чужих а это уже может порождать комплексы.

насчет движек. 2джгте легендарный двигатель, как AAN на ауди, к20 на хонде, rb26dett на нисане и тп, эти движки доробатывали не раз и извесно что стоковая поршневая група как и колено и шатуны держат до 500 сил.

почему именно турбовый(потому что я как то раз был укушен турбиной :P )

я хочу взять кузов воткнуть туда коробос автомат 4 ст тормозилки позлее и бороться всячески с кренами и неповоротливостью маслов.

очень нравяться атмосферники типа срт8 как у друга на гран чероки но опять же вес обьем рассход.

на 2джгте достаточно поменять форсунки турбины поставить кулер с выхлопом и грамотно настроить уже будет уроган.

а если конструктивно парни то напишите мне рецепт с примерным бюджетом построики злого атмо америка движки. и от исходного пойдем.

пысы деньги свои я сам потрачу. :angry:

тем кто хочет просто поорать что это все гавно и тп флудите где нить в другой теме, так темы похожие загаживаете и там ни че ни понятно либо непосильно читать по 10 страниц флуда по этой причине и создаються темы типа моей и ответы вроде в поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2джгте легендарный двигатель, как AAN на ауди, к20 на хонде, rb26dett на нисане и тп, эти движки доробатывали не раз и извесно что стоковая поршневая група как и колено и шатуны держат до 500 сил.

А Windsor это легендарный двигатель? Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЯН!!! [:]|||||[:] опять 10 страниц в бессмысленых попытках переубедить человека позорить себя и автомобиль!!!!

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два жзэт не бюджетный мотор к бабке не ходи, минимум доработок что бы оно поехало это двести писят-триста рублей плюс само пихло рублей восемдесят(если живое) тюненый коробас еще сотка, второй вопрос как это сростить со стандартным мостом???, у мотора в пицот лосей расход бенза не может быть меньше 40-50литров не зависимо от того америкос или японец ( к слову у стокого гтр 35-40 в городе), ну а про кузов думаю сам понял что не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЯН!!! [:]|||||[:] опять 10 страниц в бессмысленых попытках переубедить человека позорить себя и автомобиль!!!!

а ты переубеди фактами рассхода ремонтопригодностью мощьностью и бюджетом построики...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо напишите тогда бюджет с мотором повисилей я просто в них не шарю ну примерно кокой самый нормальный по рассходу и моменту..и бюджет опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты переубеди фактами рассхода ремонтопригодностью мощьностью и бюджетом построики...

если тебе нужен бюджетный вариант в кузове Форд, купи себе фокуса и радуйся жизни!!! А прежде чем создавать подобные темы, подробно изучи темы похожие и убедись в том, что никто тебя всерьёз не воспримет, т.к. здесь находятся люди укушаные Мустангом и дядюшкой Фордом и готовые флудить 10 страниц не призная Мустанга с чужим сердцем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так видится, любой валящий мотор будет стоить конских денег и жрать тонны бенза, по зтому советую купить фокс, дешево и сердито :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо напишите тогда бюджет с мотором повисилей я просто в них не шарю ну примерно кокой самый нормальный по рассходу и моменту..и бюджет опять же

Эта пять! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...