Перейти к контенту

Задумал собрать мустанг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Google

    13

  • Musya

    7

  • Naz Gul

    4

  • Dr.Hitman

    4

Лучшие авторы в этой теме

ну чтож тогда хоть дайте ссылки куда за запчястами орощаться. и детальками...а толку другого я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе нужен бюджетный вариант в кузове Форд, купи себе фокуса и радуйся жизни!!! А прежде чем создавать подобные темы, подробно изучи темы похожие и убедись в том, что никто тебя всерьёз не воспримет, т.к. здесь находятся люди укушаные Мустангом и дядюшкой Фордом и готовые флудить 10 страниц не призная Мустанга с чужим сердцем!!!

*** мне фокус и тп, и мустанги 80-2009 годов ваше не нравяться тока старые кузова 60 годов. а че я сним делать буду не ваше дело помогите найте кузов и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо напишите тогда бюджет с мотором повисилей я просто в них не шарю ну примерно кокой самый нормальный по рассходу и моменту..и бюджет опять же

Таётовский двигатель объёмом в 61 дюйм неплох и при этом очень боджетен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите где можно, достать детальки и подобный запчасти. типа ступиц там рейек всяких и тп.....а дальше обсуждать не вижу смысла...

пысы забили на расход, напишите ка мне скока примено встанет собрать хороший и вмеру мощный американский двигатель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** мне фокус и тп, и мустанги 80-2009 годов ваше не нравяться тока старые кузова 60 годов. а че я сним делать буду не ваше дело помогите найте кузов и все

приезжай ко мне в село Татьево Арсеньевского района Тульской области! У нашего механизатора Ваньки лысого мустанг такой как раз за домом уже давно стоит, с 80-х годов. Непонятно, откуда он там, но продать он его давно хочет, и документы все есть, только образца старого, советского. Давай приезжай в пятницу часиков в 12 - 1 ночи, он как раз проспится. Приезжай лучше один, так как лысый очень своенравный - если толпа приедет, то испужается, в хате запрется и выходить не будет, а того хуже может еще и из обреза пальнуть, если вчера опять паленую беленькую в магазин завезли. Ему давно предлагали меняться на новый Shelby GT 500 - на таком у нас начальник молокозавода ездит, но Ванька наотрез отказвается - как и ты говорит, не нравятся мне эти бесовские конские кузова 80-2009 годов. Только за хорошую сумму расстанусь с лошадкой своей!!! Так что общий язык с ним найдете!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите где можно, достать детальки и подобный запчасти. типа ступиц там рейек всяких и тп.....а дальше обсуждать не вижу смысла...

пысы забили на расход, напишите ка мне скока примено встанет собрать хороший и вмеру мощный американский двигатель....

такие услуги у нас бесплатно не оказываются, необходимо перерыть тонны каталогов и сайтов. Сначала платеж по PayPal )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите где можно, достать детальки и подобный запчасти. типа ступиц там рейек всяких и тп.....а дальше обсуждать не вижу смысла...

пысы забили на расход, напишите ка мне скока примено встанет собрать хороший и вмеру мощный американский двигатель....

А нахрена его собирать? может проще уже собраный купить такой стоит 10-15 килорублей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож тогда хоть дайте ссылки куда за запчястами орощаться. и детальками...а толку другого я не вижу.

Один из сайтов по запчастям: www.summitracing.com

Если хочешь убиться в запчастях, прочитай это:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=2887

Но лучше сразу закажи себе собранный двигатель из штатов. Сам ты или те, кто будет собирать здесь, лучше не сделаешь. Приблизительные цены такие:

http://enginefactory.com/Ford_Horsepowerchoices.htm

или тут:

http://www.dssracing.com/

По поводу расхода топлива скажу так: 500-сильный двигатель будет кормить своих лошадей одинаково, вне зависимости от объема (будь он 2-х литровый турбо или 7-ми литровый атмо).

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро чувак сдувается, всего 3-и странички :( Ни боец!

Тока я не пойму, обостения не только весной бывают, но и осенью? А, то они косяками попёрли! Господа врачи, проясните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро чувак сдувается, всего 3-и странички :( Ни боец!

Тока я не пойму, обостения не только весной бывают, но и осенью? А, то они косяками попёрли! Господа врачи, проясните!

в любое межсезонье обострения начинаются!) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо насчет движки убедили, терь буду искать авто а там и какой туда двигатель поставить думать буду....

злые вы тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай ко мне в село Татьево Арсеньевского района Тульской области! У нашего механизатора Ваньки лысого мустанг такой как раз за домом уже давно стоит, с 80-х годов. Непонятно, откуда он там, но продать он его давно хочет, и документы все есть, только образца старого, советского. Давай приезжай в пятницу часиков в 12 - 1 ночи, он как раз проспится. Приезжай лучше один, так как лысый очень своенравный - если толпа приедет, то испужается, в хате запрется и выходить не будет, а того хуже может еще и из обреза пальнуть, если вчера опять паленую беленькую в магазин завезли. Ему давно предлагали меняться на новый Shelby GT 500 - на таком у нас начальник молокозавода ездит, но Ванька наотрез отказвается - как и ты говорит, не нравятся мне эти бесовские конские кузова 80-2009 годов. Только за хорошую сумму расстанусь с лошадкой своей!!! Так что общий язык с ним найдете!!!

юморист..... :lol:

Один из сайтов по запчастям: www.summitracing.com

Если хочешь убиться в запчастях, прочитай это:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=2887

Но лучше сразу закажи себе собранный двигатель из штатов. Сам ты или те, кто будет собирать здесь, лучше не сделаешь. Приблизительные цены такие:

http://enginefactory.com/Ford_Horsepowerchoices.htm

или тут:

http://www.dssracing.com/

По поводу расхода топлива скажу так: 500-сильный двигатель будет кормить своих лошадей одинаково, вне зависимости от объема (будь он 2-х литровый турбо или 7-ми литровый атмо).

спасибо.

а вопрос а если че нить сломаеться как потом с запчастями, придеться небось искать как артефакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fordcobraengines.com/shopDetail...mp;ProductId=17

понравился.......правда как с томожкой и доставкой быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос а если че нить сломаеться как потом с запчастями, придеться небось искать как артефакты

Искать не проблема, запчастей навалом, только самому ездить за ними надо. Но заодно и НАСКАР посмотришь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро чувак сдувается, всего 3-и странички :( Ни боец!

Тока я не пойму, обостения не только весной бывают, но и осенью? А, то они косяками попёрли! Господа врачи, проясните!

Сезонные депрессии могут проявляться следущими симптомами:

1. пониженным настроением с чувством тоски или тревоги....цитата"Задумал собрать мустанг, тока не пинайте..."

2. снижением интереса к окружающему...цитата"*** мне фокус и тп, и мустанги 80-2009 годов ваше не нравяться тока старые кузова 60 годов. а че я сним делать буду не ваше дело помогите найте кузов и все"

3. апатией...цитата"напишите где можно, достать детальки и подобный запчасти. типа ступиц там рейек всяких и тп.....а дальше обсуждать не вижу смысла..."

4. чувством безрадостности, безнадежности..цитата"тем кто хочет просто поорать что это все гавно и тп флудите где нить в другой теме, так темы похожие загаживаете и там ни че ни понятно либо непосильно читать по 10 страниц флуда"

Ну, а по сути...всё закончиться фразой..."Мне 14 лет - но к 18 я обязательно накоплю на Мустанг..."

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака клонов сцуконах :ph34r:

Надо всем клубом атаковать японосайты, с вопросами типа:

Продайте более менее кузов от Скайсупры, мы туда хотим 7,3 с карбом засунуть...

- Нет, банку хромированую ставить не думаем это мовитон...

- да и подсветка днища нам не нужна...

А то им там наверное скучно, все клиенты уже у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака клонов сцуконах :ph34r:

Надо всем клубом атаковать японосайты, с вопросами типа:

Продайте более менее кузов от Скайсупры, мы туда хотим 7,3 с карбом засунуть...

- Нет, банку хромированую ставить не думаем это мовитон...

- да и подсветка днища нам не нужна...

А то им там наверное скучно, все клиенты уже у нас...

кстати видел (не помню на каком сайте) мазду rx7 с мотором от корвета :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема скатывается к очередному конкурсу кто смачнее влепит в лицо автору тухлым помидором... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно флудеры инфа уже хоть какая есть потом выложу отчет а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос а если че нить сломаеться как потом с запчастями, придеться небось искать как артефакты

Проблем с запчастями нет. Только ждать долго их из США иногда приходится. Ускорение процесса зависит от возможности потратить н-ную сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JZ - это круто. Давай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онотоле кагбэ негодуэ. Барракудэ - мощне и жизнерадосне жывотнэ! ПЫЩ один11111одинодин

Крестьяне торжэствуе ояебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...