Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всем добрового времени суток, я в вашем клубе новечек, и на данный момент не являюсь обладателем Мустанга, вот хочу с вашей помощью разобраться что к чему, у меня Крайслер Себринг Купе 2001 это полный технический аналог Мицубиси Эклипс Г3, тоесть машина практически японская, она меня полностью устраивает и продавать я ее не планирую, но хочу авто скажем так для души и не на круглый год, я люблю редкие харизматичные авто которые выдиляются из потока поэтому выбор был среди достаточно редких в наших краях машин Это как Линкольн Марк 8, Бьюйк Ривьера и.т.д. но скажем живых представителей я так и не нашел и выбор пал на Мустанг 2005+, думаю насчет V6 АТ, может ли кто-нибудь в краце описать этот автомобиль, какие у него явные недостатки достоинства, болезни, сложности, как с запчастями и тюнингом, как он по комфорту и динамике,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Всем добрового времени суток, я в вашем клубе новечек, и на данный момент не являюсь обладателем Мустанга, вот хочу с вашей помощью разобраться что к чему, у меня Крайслер Себринг Купе 2001 это полный технический аналог Мицубиси Эклипс Г3, тоесть машина практически японская, она меня полностью устраивает и продавать я ее не планирую, но хочу авто скажем так для души и не на круглый год, я люблю редкие харизматичные авто которые выдиляются из потока поэтому выбор был среди достаточно редких в наших краях машин Это как Линкольн Марк 8, Бьюйк Ривьера и.т.д. но скажем живых представителей я так и не нашел и выбор пал на Мустанг 2005+, думаю насчет V6 АТ, может ли кто-нибудь в краце описать этот автомобиль, какие у него явные недостатки достоинства, болезни, сложности, как с запчастями и тюнингом, как он по комфорту и динамике,?

Думаюможносэкономитьместоневставляядажепробелынеговоряужеозапятых...

А если серьезно, молодой человек - во-первых, посты здесь всё же ЧИТАЮТ, пишите предложения чуть покороче. Во-вторых, попользуйтесь поиском, очень информативно, ответы на все вопросы найдете, да и Гена не проснется...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли кто-нибудь в краце описать этот автомобиль, какие у него явные недостатки достоинства, болезни, сложности, как с запчастями и тюнингом, как он по комфорту и динамике,?

Какая скромная просьба :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек вежливый, может серьёзно интересуется...

чего уж так сразу??

но почитать форум ему, конечно, надо- вот в прошлые темы его и надо послать

много раз уже всё это обсуждалось- читайте дружок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаюможносэкономитьместоневставляядажепробелынеговоряужеозапятых...

А если серьезно, молодой человек - во-первых, посты здесь всё же ЧИТАЮТ, пишите предложения чуть покороче. Во-вторых, попользуйтесь поиском, очень информативно, ответы на все вопросы найдете, да и Гена не проснется...

Даааа дружелюбный у вас тут колектив, это по меньшей мере не вежливо с ваше стороны, ну я предпологаю что здесь все читают и по этому попытался передать суть проблемы, видимо я не по адресу. Изменено пользователем FBI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек вежливый, может серьёзно интересуется...

чего уж так сразу??

но почитать форум ему, конечно, надо- вот в прошлые темы его и надо послать

много раз уже всё это обсуждалось- читайте дружок!

вы не моли бы дать ссылки на подобные темы, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа дружелюбный у вас тут колектив, это по меньшей мере не вежливо с ваше стороны, ну я предпологаю что здесь все читают и по этому попытался передать суть проблемы, видимо я не по адресу.

Не дружелюбный, хм...просто некоторые злые духи форма пока ещё не добрались до компа..

Возьми свой первый пост, разбей на не большие цитаты и вводи в графе поиск...ответ на все твои вопросы на форуме есть..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дружелюбный, хм...просто некоторые злые духи форма пока ещё не добрались до компа..

Возьми свой первый пост, разбей на не большие цитаты и вводи в графе поиск...ответ на все твои вопросы на форуме есть..... ;)

уже почитал, спасибо, ну я понял - недостаттки как у всех купе, нового не подчеркнул, единственный вопрос который остался это какие врожденные болячки у авто, вся ее непрактичность мне ясна - этим страдают все купе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю так, если нужна именно такая машина, то на болячки должно быть по..й, все они лечатся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съэкономить на Мустанге не удастся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съэкономить на Мустанге не удастся...

а на ваш взгляд за какие деньги можно взять не замученый станг 05-06 V6 AT????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затрахали! Мустанг - машина без недостатков. Недостатки... Недостатки в мозгу от недостачи сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затрахали! Мустанг - машина без недостатков. Недостатки... Недостатки в мозгу от недостачи сахара.

я б на месте автора послушал бы AlexStup'a.

человек перед покупкой машины тоже был не уверен и спрашивал на форуме стоит ли вообще ехать машину смотреть.

так что посмотри хотя б один экземпляр в живую, что в продаже висит , обязательно прокатись, тогда и темы для обсуждения не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затрахали! Мустанг - машина без недостатков. Недостатки... Недостатки в мозгу от недостачи сахара.

Фраза недели полюбе...прям вынести её на главную страницу)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза недели полюбе...прям вынести её на главную страницу)))))

Достойна войти в сборник цитат Гены на равных правах!!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту фразу просто необходимо повесить на титульную страницу перед входом на форум. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затрахали! Мустанг - машина без недостатков. Недостатки... Недостатки в мозгу от недостачи сахара.

Этаж пИтёрка!!!!!! :lol2::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся...Ну а что ты хотел услышать?

Поиск дает ответы, но для этого надо посидеть и поработать. Затратить время. Исходя из результатов, задавать целевые вопросы.

То есть кто-то это должен сделать это за тебя? Написать эссе о Мустанге С 197? А ты скажешь "Спасибо, ребята, я все понял! Гуд джоб. Адиос, любители пендосовских тачек". такое было, и не раз.

Лучший способ узнать, что тебе нужно - это приехать на смотровую, может и с пузырем пива, поговорить с людьми. Да, именно так.

ПысЫ: На конфе о Саабах - саабнет.ру - ну прям то же самое регулярно))) уже много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затрахали! Мустанг - машина без недостатков. Недостатки... Недостатки в мозгу от недостачи сахара.

Не знаю как на ваших машинах, а уменя есть реальный недостаток, летом вроде такого не было...

Короче, последний месяц начал замечать что вода в бачке омывателя ЗАМЕРЗАЕТ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть косяк- если долго ехать, бензин кончается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...