Перейти к контенту

Ищю запчасти на Mustang Coupe 1969


Рекомендуемые сообщения

гнилости есть но они только там где стыки.или дирки под болты, ну и в частях трения, там где была трубы выхлопная или где брызговики крепятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boss-429

    15

  • Teen_Spirit

    11

  • Harper

    6

  • koss

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

так бодро все началось... и УЖЕ заглохло чтоли???

рядная шестерка 5.7 литра - это со слов бывшего хозяина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас я начну осущиствлять свою мечту!!!!отреставриую его. ради того момента когда одни ясным днем я проснусь возму ключи подойду к гаражу и уже буду чувствовать это волнение..открою заведу и просто покрось одной большой мурашкой от бархоного бульканья двигателся 69 года ........... :rolleyes:

Поздравляю ! Желаю чтоб всё задуманное осуществилось ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что все закончилось?....идет поиск запчастей, настраивание каналов.Такие простые вы) как будто я тут в крутом тюнинге и за 7 дней тачка должна быть готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что все закончилось?....идет поиск запчастей, настраивание каналов.Такие простые вы) как будто я тут в крутом тюнинге и за 7 дней тачка должна быть готова

Фоты прошлых проектов давай и мы все сразу посложнеем. Пока не будет фот, не будет и серьёзного отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что все закончилось?....идет поиск запчастей, настраивание каналов.Такие простые вы) как будто я тут в крутом тюнинге и за 7 дней тачка должна быть готова

вин-код можешь выложить на всеобщее обозрение??

в этом случае знатоки скажут что именно у тебя за комплектация. самому не интересно чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...вы все сильно усложнаяете...понимаете..у меня у отца авто сервис и работы по кузову и с салоном обойдуться в сущие капейки если не бесплатно ..да и еще с моим участием, так что не надо заранее говорить что все будет сакс и я лох ни чего не понимающий за что взялся..Это не так , у меня за плечами не один отреставрированный автомобиль и опыт есть и помошники найдуться..Так что спасибо за поздравление)) и плз не надо больше писать такие вещи как мол ты парень обольщаешься и что я очень глуп и наивен...Обидно просто.

"не один отреставрированый автообиль" :rolleyes:

Фото как говориться в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker скажи по секрету, а личное сообщение приходило по поводу моста?

Ато такие проблемы с запчастями, колхозить бампер, искать резинки....

А тут цэльный мост в сборе с барабанами родной можно сказать, ниужели не заинтересовало парня?

Путём несложных расчётов тебе парень 20 лет. И как в таком, и более раннем возрасте, можно самостоятельно грамотно реставрировать машины?

Вот мне попался совершенно бездвоздмездно мой мустанг, он точно в более лучшем состоянии чем у тебя изначально был. Но я сталкиваюсь при его ремонте с материальными трудностями только во вторую очередь.

Если тебе хочется легенду? Может стоит дать объявление об обмене старой ржавой колхоженной легенды, на более новую, свежую комфортную легенду более позднего поколения? И может в этом случае бульканье мотора ты услышишь намного намного намного быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker скажи по секрету, а личное сообщение приходило по поводу моста?

было, пообщались немного....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker, MrMcDuck, парни, вы о чём?

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker, MrMcDuck, парни, вы о чём?

Мне просто было интересно. Проблема запчастей в этом случае очень актуальна.

Если парень настроен на грамотный ремонт машины, то случай когда в 200 км от него лежит основная проблемная зап.часть, (если верить тому что есть двигатель и КПП) - то он должен был зубами вцепится в этот мост.

Всё это только моё мнение.... Время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да если вин код еще даже не известен этого мустанга.. какой там мост с мотором....

ШИЛЬДИКИ главное! и прокладки с молдингами!!!

какой еще мост???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль - очень жаль за автомобиль ТАКОЙ...

Дружище очень советую задуматься над мом предложением обменять его на менее проблемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Смешно спрашивать, конечно... Реставратор слился навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно спрашивать, конечно... Реставратор слился навсегда?

судя по профилю - да.

Последнее посещение 15.02.2010 , 14:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте живёт, но его больше интересуют компьютерные игры с Мустом и прогулки по паркам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Как думаете, на доки от этого станга притащить фастбек прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пообщался в контакте с автором темы. Не хочет продавать, типа Мустанг - член семьи и т.д.,ИМХО, глупо, но пускай попробует. Если родители ему помогут, то там, судя по фотографиям папиного тюненого F-350 и прочих машин, все достаточно неплохо с финансами.

Одного не могу понять, как можно было сотворить такое с членом семьи (особенно мне нравятся 3 "баллона с закисью азота для идеальной развесовки") и как он собирается без покраски реставрировать машину :rofl:? Там, по-хорошему, все как у Мунракера нужно делать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И это он отказывается продавать за 350 штук :shok:

ЗЫ: Такой инвестиционный проект обломал :( Ни себе - ни людям. Я-то, наивный спекулянт, думал, сейчас куплю под доки, притащу из асашая что-нибудь стоящее в отличном состоянии, буду пару раз в году выезжать, а через тучу лет правнуки мои продадут за хорошие деньги и купят себе остров :lol: ... Мечты-мечты, где ваша сладость...

Но что-то мне подсказывает, что человек забьет (если уже не забил) на это все и мы тут будем как на ибае торговаться кто больше даст.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то, наивный спекулянт, думал, сейчас куплю под доки, притащу из асашая что-нибудь стоящее в отличном состоянии, буду пару раз в году выезжать, а через тучу лет правнуки мои продадут за хорошие деньги и купят себе остров :lol: ... Мечты-мечты, где ваша сладость...

Молодой человек, Вы пока Койота из асашая притащите..., вырастите детей, передайте им этого койота, в котором они сделают Вам внуков, которые потом купят остров :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пообщался в контакте с автором темы. Не хочет продавать, типа Мустанг - член семьи и т.д.,ИМХО, глупо, но пускай попробует. Если родители ему помогут, то там, судя по фотографиям папиного тюненого F-350 и прочих машин, все достаточно неплохо с финансами.

Чё-то база про такой авто ничего не знает... Сто лет в утиле уж наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, Вы пока Койота из асашая притащите..., вырастите детей, передайте им этого койота, в котором они сделают Вам внуков, которые потом купят остров :unsure:

Да смысл моего сообщения был в том, что навернулась инвестиция :blink: Я рассматривал данный вариант, как хороший способ вложения денег с целью заработать в долгосрочной перспективе, а вовсе не для того, чтобы ездить на этой машине. Ну расстреляйте меня :2gun: Просто специфика работы заставляет мозги работать в сторону диверсификации, ибо ценные бумаги это хорошо, но такие вещи, как ретро-автомобили, всегда будут в цене. Про внуков это я утрировал.

ЗЫ: Койот уже подплывает к Германии.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то база про такой авто ничего не знает... Сто лет в утиле уж наверное.

В смысле? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...