Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я к лету хочу купить мустанг желательно gt 500 2005 распологаю бюджетом около 30 000 подсакажите как всё сделать в лучьшем виде, искать в россии или заказать и сша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к лету хочу купить мустанг желательно gt 500 2005 распологаю бюджетом около 30 000 подсакажите как всё сделать в лучьшем виде, искать в россии или заказать и сша?

Боюсь, Вы будете разочарованы несоответствием своих пожеланий и возможностей. За Вашу цифру ГТ то не просто найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать в лучшем виде, нужно к концу весны заработать ещё в 2 раза больше бабла, чем есть сейчас, и привезти из США.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть около 2 000 000 ?

именно так, и за это ты получишь желаемый gt500 с пробегом около 100 тыс.км.

не веришь, смотри здесь www.cars.com и не забывай про таможню.

а лучше почитай этот форум недельку и если после этого остануться вопросы по покупке, то с удовольствием ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тебя ругать будут!

налог по 150 рублей за лошадь, страховка - около 100 тыщ.

+он еще и бензина много жрёт, если ты не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ 150 000 в год, неплохо, можно ладу калину взять :D

Деуматиз 0,8!

Почему сразу гт500 решил взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если не считая классику, он больше всех нравиться, но обслуживание с налогами, страховкой, бензином, запчастями мне кажется будет для меня слишком... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к лету хочу купить мустанг желательно gt 500 2005 распологаю бюджетом около 30 000 подсакажите как всё сделать в лучьшем виде, искать в россии или заказать и сша?

Изображение

GT500 - другими словами Шелби Кобра в кузове S197 начал проиводиться с 2007 можельного года.

ТУТ ориентировочные цены на Шелби в УСА.

Денег тебе хватит для покупки, осталось насобирать на таможню и доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы в россии такие цены :D спасибо так наверно и сделаю.

Они как будто издеваються http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-SHELBY...=item35a6d335fa

Изменено пользователем fe1!x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы в россии такие цены :D спасибо так наверно и сделаю.

Они как будто издеваються http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-SHELBY...=item35a6d335fa

Интересно, а у этого Феликса фамилия случайно не Дыбенко? или как то так. Хотя тот вроде при деньгах был, хоть и на вольво ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у этого Феликса фамилия случайно не Дыбенко? или как то так. Хотя тот вроде при деньгах был, хоть и на вольво ездил.

Злой ты, Леха ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы в россии такие цены :D спасибо так наверно и сделаю.

Они как будто издеваються http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-SHELBY...=item35a6d335fa

post-3970-1265447912_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) всем спасибо договорился что к июню привезут, 250 лс по птс, 2008 года за 52 000. Изменено пользователем fe1!x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всем спасибо договорился что к июню привезут, 250 лс по птс, 2008 года за 52 000.

V6? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всем спасибо договорился что к июню привезут, 250 лс по птс, 2008 года за 52 000.

Тыщ пять переплатили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...