Перейти к контенту

17" или все таки 19" ?


inbox911

Рекомендуемые сообщения

Я пару дней катался на 20 :lol: жееесть ! ! ! как на телеге , хотя конечно + еще и диски были тяжелые,но конечно смотрелись они отпадно !!!!! А вот на 19 смотрю и чет не нравятся . Я тоже присоединюсь к тем кто считает , что 17 самое оно на sn-95 . Но это тоже только мое личное мнение ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • John Doe

    13

  • wrun

    4

  • Furia

    4

  • Insomnium Angel

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-1832-1266304524_thumb.jpg

фото конечно не очень удачное и ракурс не тот , но вот так оно выглядело ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1832-1266304524_thumb.jpg

фото конечно не очень удачное и ракурс не тот , но вот так оно выглядело ! :lol:

Все таки смотрится кул ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина выходного дня. 19" колеса пользую два сезона, очень доволен. В прошлом году ездил в Казань около 500 км пути, колеса показали себя с лучшей стороны. В повороты входил не тормозя, как по рельсам, вообще непередаваемые ощущения... Единственный минус, местами, когда дорожное покрытие оставляло желать лучшего приходилось сбрасывать скорость до 60, в то время как представители отечественного автопрома без потерь ехали свыше 100...

Как вывод, если машина на каждый день в городе с разноплановым дорожным покрытием лучше остановиться на 17". Если хочется эфФектного внешнего вида и драйва на загородной трассе берите 19".

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери 20!! :-) Будешь окурки на дороге задом чувствовать, зато выглядит отпад! :-)) я на них целый год ездил, и потом так непривычно было другие машины водить.....post-3061-1266773240_thumb.jpg

Изменено пользователем PabloHasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,ставить собрались на SN95 ? А это как бы не совсем маскл ))) Точнее совсем не маскл )) На 05 мож и маловаты б были,а на 95-норм ))

БЕЗ ОБИД НО У МЕНЯ НАСТОЯЩИЙ МАСКЛ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек... Были 17-е, но под такие колеса тормоза побольше стоковых не встанут... Оказался перед фактом неожиданной покупки колес, подвернулись 20-е. Ну, что сказать? Канеш, на 17-ке было гораздо КОМФОРТНЕЕ (255/55/17), теперь у мну 255/40/20 спереди и 275/40/20 сзади, и до покупки газовых регулируемых аммов было, конечно, жосско :) Терь аммы чуть спасают - можно помягче настроить. Но все равно остаюсь при мнении, что, если бы не СРОЧНОСТЬ приобретения колес, я бы взял 18-е, типа Шелби ГТ500, под которые гарантированно встают большие тормоза (в данном случае имею в виду 14-дюймовый кит от Шелби ГТ500 и задний Стидовский диск без замены суппорта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек... Были 17-е, но под такие колеса тормоза побольше стоковых не встанут... Оказался перед фактом неожиданной покупки колес, подвернулись 20-е. Ну, что сказать? Канеш, на 17-ке было гораздо КОМФОРТНЕЕ (255/55/17), теперь у мну 255/40/20 спереди и 275/40/20 сзади, и до покупки газовых регулируемых аммов было, конечно, жосско :) Терь аммы чуть спасают - можно помягче настроить. Но все равно остаюсь при мнении, что, если бы не СРОЧНОСТЬ приобретения колес, я бы взял 18-е, типа Шелби ГТ500, под которые гарантированно встают большие тормоза (в данном случае имею в виду 14-дюймовый кит от Шелби ГТ500 и задний Стидовский диск без замены суппорта).

Между прочим ты прав...Даже не задумывался об этом,хотя стоило...Спасибо за совет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка у него сн 95,там все давно проверенно 18 и 17 самое оно 18 в штатах на любой вкус,и стоят недорого,советую 18,а под тормоза найти совсем непроблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка у него сн 95,там все давно проверенно 18 и 17 самое оно 18 в штатах на любой вкус,и стоят недорого,советую 18,а под тормоза найти совсем непроблема.

Черт, Алан, вот это я во внимание не принял.. Сорри, John Doe, я-то говорил, исходя из своих наблюдений, а у меня S197...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, Алан, вот это я во внимание не принял.. Сорри, John Doe, я-то говорил, исходя из своих наблюдений, а у меня S197...

Все ок)))Все равно кучу нового узнал;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.wheelreplicas.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а кто знает коробка с одним 17" диском проходит по габаритам для высылки обычной почтой из УСЫ?

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,ставить собрались на SN95 ? А это как бы не совсем маскл ))) Точнее совсем не маскл )) На 05 мож и маловаты б были,а на 95-норм ))

Молодой человек, любите и уважайте свою машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Даже американцы и даже в игре нидфоспид считают Мустанг класс мускул, я езжу на оз рейсинг ультраледжерия 245/45 р18 все ок

Изменено пользователем Красавчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

воткнул себе 18". Резина 285 и 245. Помоему самое оно по поводу диаметра.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнул себе 18". Резина 285 и 245. Помоему самое оно по поводу диаметра

Резину 285/40 18" где брал ? Не могу найти бриджик потензу в этом размере ... да и на заказ чёт дорого выходит. Перед стоит 255/45 18 ... думаю может купить все 4 колеса сразу другой марки. <_<

А смотрится зачётно :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнул себе 18". Резина 285 и 245. Помоему самое оно по поводу диаметра.

Зачет! Черные диски, как и белые - это прикольно))

Пратас, я думаю резина стоит 285/35, это "наш" размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину 285/40 18" где брал ? Не могу найти бриджик потензу в этом размере ... да и на заказ чёт дорого выходит. Перед стоит 255/45 18 ... думаю может купить все 4 колеса сразу другой марки. <_<

А смотрится зачётно :27:

друг продал слегка б/у. где он её взял я хз <_<

После того как покатался на 17"->19"->18" ответственно заявляю - 19" на сн95 смотрятся аляповато. 17-18 наиболее подходит.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг продал слегка б/у. где он её взял я хз <_<

После того как покатался на 17"->19"->18" ответственно заявляю - 19" на сн95 смотрятся аляповато. 17-18 наиболее подходит.

Привет, поставил себе 19" смотрятся вообще шикарно, может у тебя машина желтого цвета, поэтому и аляповато))) а так вообще ровень.

СПАСИБО WRUNу ЗА ДИСКИ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ;)

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пратас, я думаю резина стоит 285/35, это "наш" размер

да, ты прав. 285/35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг продал слегка б/у. где он её взял я хз <_<

После того как покатался на 17"->19"->18" ответственно заявляю - 19" на сн95 смотрятся аляповато. 17-18 наиболее подходит.

Во-первых у тебя пружины стоковые или высота стока, с такой высотой 19" диски однозначно не смотрятся или как ты пишешь смотрятся "аляповато". Во-вторых, когда 19 диски примелькаются в сторону 17 вообще не захочешь смотреть и выглядят они в арках мустанга, как стоковые колеса класса "эконом". Думаю, что с учетом тенденции в сторону увеличения диаметра колес на гражданских авто, 18" на спортивных авто уже менее актуальны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поставил себе 19" смотрятся вообще шикарно, может у тебя машина желтого цвета, поэтому и аляповато))) а так вообще ровень.

СПАСИБО WRUNу ЗА ДИСКИ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ;)

та не за что, кайфуй))

согласен, вспоминаю как после стоко-подобных 17" дисков поставил те самые 19ые - ваще тащился.

Однако впермена меняются, потом всё-же пришел к тому что надо бы мустанг-салин-кобра стайл себе поставить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а какой лучше вылет взять 30или 25 или 18?

чем меньше цифра тем сильнее из арок торчать будут?

и какой минимальные цифры в ту и другую стороны?))

Изменено пользователем SUPERBEAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а какой лучше вылет взять 30или 25 или 18?

чем меньше цифра тем сильнее из арок торчать будут?

и какой минимальные цифры в ту и другую стороны?))

Тут посмотри:

http://www.americanmuscle.com/94-98-mustang-wheels-rims.html

Ткни мышкой в понравившийся размер, и увидишь цифру вылета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...