Перейти к контенту

Боремся ли мы с прыжками задней оси?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    16

  • BORT044

    12

  • P.Pavel

    10

  • Pingvinov

    5

Лучшие авторы в этой теме

Они только на Шелби.

Не, Вова, позволь не согласицца... Несколько раз у мя бывало такое, именно НЕСКОЛЬКО раз - ты ж знаешь, я не особо не гонсчег... Так вот, нескока раз было такое - стартуешь, а жёппа прямо ПРЫГАЕТ, с ударами!!! Я обоссалсо, подумал, на"бнулась Коняшко... Потом еще раза 4-5 такое было, но, по-моему, ПОСЛЕ Токико не наблюдал.... Точно не вспомню... Но то, что это БЫЛО - это сто пудов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вова, позволь не согласицца... Несколько раз у мя бывало такое, именно НЕСКОЛЬКО раз - ты ж знаешь, я не особо не гонсчег... Так вот, нескока раз было такое - стартуешь, а жёппа прямо ПРЫГАЕТ, с ударами!!! Я обоссалсо, подумал, на"бнулась Коняшко... Потом еще раза 4-5 такое было, но, по-моему, ПОСЛЕ Токико не наблюдал.... Точно не вспомню... Но то, что это БЫЛО - это сто пудов.

Мы говорим о разных эффектах. Я сам сначала не понимал, что присходит. Только после поездки стало понятно о чём речь. Никакими амортизаторами это не вылечить. Мощный двигатель выворачивает слабые профильные рычаги. Но, хорошая подвеска не помешает и обычному GT. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о разных эффектах. Я сам сначала не понимал, что присходит. Только после поездки стало понятно о чём речь. Никакими амортизаторами это не вылечить. Мощный двигатель выворачивает слабые профильные рычаги. Но, хорошая подвеска не помешает и бычному GT.

Понял. Ну, жду, када железяки поставяццо :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заморачивался этой штуковиной от Roush http://store.roushperformance.com/detail.aspx?ID=772 ?

Штуку имеет смысл поставить в вариации adjastable если у тебя заниженные пружины и регулируемые нижние (продольные) рычаги, что бы выставить правильный угол моста но отношению к кардану. Иначе просто продольные нижние рычаги дают на много больший эффект верхний чем замена верхнего в отношении цена качество, как и написал Володя.

Хотя если вопрос денег не стоит надо ставить все в комбинации стабы Eibach, нижние рычаги Steeda или BMR, и верхний рычаг, а так же поменять распорку панары на более мощную и добавить распорки на стаканы и под двигатель. ну и конечно амы токкико )))

скоро проверю на личном опыте ))) делать буду поэтапно, что бы понять на каком этапе "змейка" стала оптимальной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И свё же .

Ссылок вроде накидали чуток .

Но кто в реалии что поставил и как отразилось на поведении брыкающего коника ?

Хочетсо убрать эти прыжки наверно всем но вопрос что кому помогло и насколько так и не закрыт кажетсо :( .

Речь конечно о GT 05+ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И свё же .

Ссылок вроде накидали чуток .

Но кто в реалии что поставил и как отразилось на поведении брыкающего коника ?

Хочетсо убрать эти прыжки наверно всем но вопрос что кому помогло и насколько так и не закрыт кажетсо :( .

Речь конечно о GT 05+ .

Да мнго кто поставил. Вопрос закрыт 14.05.2010.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вместе со всеми компонентами подвески заказал такую штуку. Посмотрим - оценим.

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей активности складывается впечатление, что тебе скоро еще один муст придет в разобранном виде ;)

офф: Александр, ты вообще спишь когда нибудь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе со всеми компонентами подвески заказал такую штуку. Посмотрим - оценим.

Изображение

а что это и куда ставится? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей активности складывается впечатление, что тебе скоро еще один муст придет в разобранном виде ;)

офф: Александр, ты вообще спишь когда нибудь? :)

Андрей, ты знаешь, у меня бессонница, потому что сцепление ёк-ёк сделало и машина НЕ едет, а для меня это одна из самых страшных бед... А так, чтобы меньше расстраиваться, приходится тратиться на ништяки.

ЗЫ: Часика 2-3 хватает поспать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни по человечьи

Честно, я не знаю сам :lol: Мне сказали клевая штука - возьми, вот я и взял :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не знаю сам :lol: Мне сказали клевая штука - возьми, вот я и взял :unsure:

Саша, я с тебя фигею :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я с тебя фигею :lol:

Не, ну я знаю, что назад ставится, а прямо куда именно - не знаю. Эта штука помогает хорошо стартануть без прыжков и букса. Хотя у себя прыжков и так не замечал. Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука помогает хорошо стартануть без прыжков и букса. Хотя у себя прыжков и так не замечал.

Вот с этого и фигею! Зачем тебе штука, которая впринципе тебе не нужна? Я бы понял, если-бы у тебя была проблема, и ты нашёл её решение, но проблемы-то как-бы и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я знаю, что назад ставится, а прямо куда именно - не знаю. Эта штука помогает хорошо стартануть без прыжков и букса. Хотя у себя прыжков и так не замечал.

это регулируемый задний стабилизатор. ИМХО на гражданской ашине - оверкилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, люди снимают с машины ненужные железки, а ты их ставишь :) Ты такими темпами лишнего веса наберешь, что вообще никуда не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не понравится - сниму и продам=) Масса массой, зато буксовать будет меньше. Кстати, кардан карбоновый сейчас заказываю, он в 3 раза легче старого.

ЗЫ: F-14 Tomcat... coming soon... Я про внешний вид, в смысле.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там у кого НЕ прыгает, а вот у меня ОЧ ДАЖЕ прыгает задняя ось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там у кого НЕ прыгает, а вот у меня ОЧ ДАЖЕ прыгает задняя ось...

Так ты со мной в одной лодке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: F-14 Tomcat... coming soon... Я про внешний вид, в смысле.

для невежд... шо это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...