Перейти к контенту

Ищу вот такую КАЯБУ


Рекомендуемые сообщения

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/KYB-GR-2-SH...ccessories#shId

Вроде бы ужв заказал на ибае, подтвердили, но вчера продавец написал, что отправит только через неделю, так как сейчас у него не получается. Итого ждать месяца полтора.Ломает. Хотя вместе с доставкой выходит 300 у.е.

Сегодня позвонил в америкенпартс, так там объявили только за доставку в Москву примерно 300 баксов.Может,конечно, я не понимаю в ценах, но напрягает.

Какие еще варианты с доставкой в Москву такого комплекта за разумные деньги? Воспользуюсь услугами незамедлительно.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы ужв заказал на ибае, подтвердили, но вчера продавец написал, что отправит только через неделю, так как сейчас у него не получается. Итого ждать месяца полтора.Ломает. Хотя вместе с доставкой выходит 300 у.е.

Сегодня позвонил в америкенпартс, так там объявили только за доставку в Москву примерно 300 баксов.Может,конечно, я не понимаю в ценах, но напрягает.

Какие еще варианты с доставкой в Москву такого комплекта за разумные деньги? Воспользуюсь услугами незамедлительно.

Всем спасибо.

У ряда поставщиков есть проблемы с доставкой именно продукции Каябы. Это связано с тем, что Каяба очень печется о защите торговой марки от посягательств неофициальных поставщиков. Через это таможня чинит неофициалам препоны.

Если найдешь аналогичные амортизаторы другой фирмы, тебе все доставят без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ряда поставщиков есть проблемы с доставкой именно продукции Каябы. Это связано с тем, что Каяба очень печется о защите торговой марки от посягательств неофициальных поставщиков. Через это таможня чинит неофициалам препоны.

Если найдешь аА налогичные амортизаторы другой фирмы, тебе все доставят без проблем.

.

Начинаю искать. Неохота за бюджет вылезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость у продавца 160 баксов. 300-160=140 Т.е. доставка по штатам плюс пересылка в Москву более 20 кг. Обойдётся в 140$ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость у продавца 160 баксов. 300-160=140 Т.е. доставка по штатам плюс пересылка в Москву более 20 кг. Обойдётся в 140$ ???

У меня по кругу мустанговые GR-2 , передние весят по 5кг каждый, задние совсем легкие - около 1,5кг. Итого посылка с коробкой весила ~13кг.

Другое дело, что действительно есть траблы с KYB + к тому же некоторые не шлют аммы вообще, потому как на нашей таможне они попадают под классификацию опасных грузов из-за содержания в них масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по кругу мустанговые GR-2 , передние весят по 5кг каждый, задние совсем легкие - около 1,5кг. Итого посылка с коробкой весила ~13кг.

Другое дело, что действительно есть траблы с KYB + к тому же некоторые не шлют аммы вообще, потому как на нашей таможне они попадают под классификацию опасных грузов из-за содержания в них масла...

Да немнго ошибся. Более 20 весят от 05+ А от SN95 весят 18 кг с упаковкой. Такой вес стоял в почтовой деклорации USMAIL. Но это TOKICO. Про таможню совершенно верно. Можно здорово попасть на деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Каябу себе вез недавно. Не сам, правда, с парнем с Фридома списывался. Но в итоге вместе с доставкой комплект амортов стоимостью в 160 баксов здесь мне встал в 9к рублей. С учетом того, что я посреднику ещё отсыпал =)

Слали их посылками, предварительно отковыряв фирменные наклейки. Дошли нормально, правда, долго шли. Месяца полтора.

Насчет веса - пер коробку с четырьмя амортизаторами через пол Москвы, и по Питеру всю дорогу до дома не сменяя руки. Припер домой - сравнил. Один старый "мейд ин ЮСА" весил как три Каябы "мейд ин жапан" и был не в пример здоровее, правда с оговоркой на то, что "ЮСОвый" был с подкачкой и маслянный, против "Gas-A-Just" каяб.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Каябу себе вез недавно. Не сам, правда, с парнем с Фридома списывался. Но в итоге вместе с доставкой комплект амортов стоимостью в 160 баксов здесь мне встал в 9к рублей. С учетом того, что я посреднику ещё отсыпал =)

Слали их посылками, предварительно отковыряв фирменные наклейки. Дошли нормально, правда, долго шли. Месяца полтора.

Насчет веса - пер коробку с четырьмя амортизаторами через пол Москвы, и по Питеру всю дорогу до дома не сменяя руки. Припер домой - сравнил. Один старый "мейд ин ЮСА" весил как три Каябы "мейд ин жапан" и был не в пример здоровее, правда с оговоркой на то, что "ЮСОвый" был с подкачкой и маслянный, против "Gas-A-Just" каяб.

С таким весом стоимость совершенно справедливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слали каябу почтой и с саммита и с ебея. Никаких проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/KYB-GR-2-SH...ccessories#shId

Вроде бы ужв заказал на ибае, подтвердили, но вчера продавец написал, что отправит только через неделю, так как сейчас у него не получается. Итого ждать месяца полтора.Ломает. Хотя вместе с доставкой выходит 300 у.е.

Сегодня позвонил в америкенпартс, так там объявили только за доставку в Москву примерно 300 баксов.Может,конечно, я не понимаю в ценах, но напрягает.

Какие еще варианты с доставкой в Москву такого комплекта за разумные деньги? Воспользуюсь услугами незамедлительно.

Всем спасибо.

GR-2 полное говно! Живут 3-5 тыщ. км и дохнут. Я б забил на их покупку совсем и присматривал что-нибудь другое.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ost&p=79276

ЗЫ полный комплект (6 шт) мне чуть меньше $600 при цене там $302

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GR-2 полное говно! Живут 3-5 тыщ. км и дохнут. Я б забил на их покупку совсем и присматривал что-нибудь другое.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ost&p=79276

ЗЫ полный комплект (6 шт) мне чуть меньше $600 при цене там $302

Ах вот где эта тема! А я ее потерял! :) В том году прошел Питер-Ярославль-Киров (дороги полное говно) и обратно, + Питер-Москва и обратно, + немного по городу накатал = ~8000 км , полет нормальный. GR-2 по кругу, ни одному плохо не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот где эта тема! А я ее потерял! :) В том году прошел Питер-Ярославль-Киров (дороги полное говно) и обратно, + Питер-Москва и обратно, + немного по городу накатал = ~8000 км , полет нормальный. GR-2 по кругу, ни одному плохо не стало.

Если он не вытекли - это не значит что им хорошо. Их превосходные характеристики сдуваются на глазах. После чего превращаются в обычное дешевое говно коим они на самом деле и являются. Дешевле и хуже только Монро и сток - но это уж совсем клиника. На их фоне даже СААЗ видится супер девайсом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Ненавижу автомобили, особенно мерседес. Мне два года подряд меняли всю подвеску (!!!) с оригинала на оригинал, пока я не продал авто. А другие мрсы катаются и все по барабану, тут уж как повезет.

В общем,позвонили сегодня с америкенпартс, готовы весь комплект привезти за 100 у.е., в течении двух недель. Итого 300 у.е. на круг. Завтра пойду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...