Перейти к контенту

пробуксовка


Рекомендуемые сообщения

Нашел на чем гонять... мустанги именно для понтов, а не для жесткого отжига. Даже если его затюнить в пух и прах...по поведению на дороге, он и близко не подойдет к качествам спортивно позиционируемых японце и немцев. Купи что нить типа эстайшки или эвика и жги в любую погоду. :)

имхо гонять можно на любом авто, только будет зависить скорость и ширина дороги, необходимая для маневров.

Я на своем коричневом не раз доезжался до дымящихся передних тормозов=)) :devil_2::devil_2::devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • deathf

    12

  • KillBill

    9

  • DeemoNbl4

    8

Лучшие авторы в этой теме

скоро наклейку сделаю на машину"далой правый руль! хочеш быть японцем? сделай аперацию на глаза" :)

а вот меня полностью устраивает праворукая TOYOTA как вариант на зиму, стройки дачи, и выезд на шашлык! и за шесть лет что она у меня затраты кроме расходников вылились на замену сцепления , и двух форсунок, пробег 200 000 км. год выпуска 91
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще Мустанг 94-98-х по сравнению с другими аналогичними автомобилями крепче или нет ? насколько надежное авто ? Или всётаки немцы качественее и лучше тех же годов выпуска ?

Просто интересно...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще Мустанг 94-98-х по сравнению с другими аналогичними автомобилями крепче или нет ? насколько надежное авто ? Или всётаки немцы качественее и лучше тех же годов выпуска ?

Просто интересно...

европейцы - другие.

может они реже ломаются, но зато:

1 - конструкция мустанга не сложная, ремонт также несложен

2 - запчасти дешевле, чем на евро

качественнее - да. Салончик поинтереснее, наворотов побольше...

зато Мустанг - это Мустанг :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро наклейку сделаю на машину"далой правый руль! хочеш быть японцем? сделай аперацию на глаза" :)

почему такая ненависть к праворулькам?

я на них (Тойота в основном) вырос как водитель. и прямо скажу, что жаловаться не на что. как повседневная машина - лучше не надо. надежные, очень комфортные, и по соотношению цена/качество вне конкуренции. В свое время я маме купил Короллу 2 (маленький трехдверный хетчбэк) 92 г. - 1,6 л., автомат, кондиционер. Когда я на ней езжу временами, приходится сознательно себя сдерживать, чтоб не шустрить на дороге - отличная динамика и управляемость. и расход 7 л./100 км. И заводилась нынешней зимой без проблем до - 30 (да, в -38 не завелась, пришлось ждать полуденного солнца :) )

хлам на дороге встречается всех марок. все завистит от хозяина. но вот что , покупая праворульку ты получишь гораздо больше машины, чем европейку за те же деньги - это факт (по крайней мере было так до недавнего времени, мож чего на таможне поменялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот что , покупая праворульку ты получишь гораздо больше машины, чем европейку за те же деньги - это факт (по крайней мере было так  до недавнего времени, мож чего на таможне поменялось)

про американские авто можно сказать так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что к праворуким у лично меня просто отвращение по непонятным причинам..... а то что они заводятся в -30 ... такого я ещё не видел... видел только обратные ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что к праворуким у лично меня просто отвращение по непонятным причинам..... а то что они заводятся в  -30 ... такого я ещё не видел... видел только обратные ситуации...

Странно, а моя японка, правда леворульная, в любой мороз в этом году заводилась с полоборота, хотя весь двор был " живым укором автопрому", а так же и другим европейским маркам. Американок правда во дворе кроме нашей лошади больше нет вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО "Заводимость" в мороз не зависит от марки авто и страны производителя. Большее влияние на это оказывает состояние свечей, масла, аккумулятора и умения заводить при такой температуре. Вот примеры в -33: Мазда (пол года) - не завелась (ей даже стартер сожгли :) Причем спалил его вызваный реаниматор), Акцент (3 года) - без проблем, Примьера (2 года) - не завелась, Ранж Ровер (пол года) - 50/50 (хозяин не завел, водитель завел, вечером хозяин снова не завел), девятка (4 года) - без проблем.

А на минералке в такой мороз машину заводить не гуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

так как тема перешла на морозы, а сейчас май - расскажу СТРАААШНУЮ историю про скольжение!

В общем ехали мы с дачи....воскресенье, вечер, дороги в городе ремонтировать начали (хе-хе-хе) и все центральные улицы по этой причине перекрыты или в пробке стоят.

Ну я поехал окольными путями, и в одном месте дорога под горку шла, а под уклон текла какая-то канализация (и видимо давно - аж позеленело все на асфальте).

Спускаемся под горку 40км/ч примерно, и тут я чувствую, что машина поехала вниз сама по себе (заскользила что-ли). Не поняв, что случилось - нажимаю тормоз, а мустанг вдруг начинает выбрасывать жопу вперед - вниз под горку и ложится в вращение вокруг своей оси по той зеленой жиже.

Слава богу, встречные остановились и съехали на обочину, а я сделал слабую попытку изобразить АБС поочередно нажимая-отпуская педаль тормоза.

В общем не доехав каких-то 3-х метров до мусорных баков внизу спуска автомобиль остановился.

С ТЕХ ПОР Я НЕ ЕЗЖУ ПО ТЕКУЩЕЙ ПОД ГОРУ КАНАЛИЗАЦИИ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...