Перейти к контенту

Таким он попал ко мне


Scorpion_brest

Рекомендуемые сообщения

Попала ко мне в ремонт (если можно так это назвать)такая вот коняжка.

Краткая предистория: дошел (способом нескольких восторженных звонков на телефон типа Я ВИДЕЛ МУСТАНГА!!) слух, что у нас завелся классический пони. Я сам его не видел, но спустя несколько дней раздался звонок с приглашением посмотреть его. Я приехал на одно из наших предприятий (известное всему СНГ) и увидел ЕГО!! Эмоций было масса, но придержал т.к. попросили трезво оценить его сотстояние... посмотрел, загрустил. Машину собирали в штатах из новых (читайте ТАЙВАНЬСКИХ з/ч) походу мексиканские гастарбайтеры. Вроде как почти все новое но так отвратно поставленное и такого же отвратного качества. И вдобавок все усугублялось 20" колсами на китайской резине...

post-358-1272388874_thumb.jpg

post-358-1272388916_thumb.jpg

post-358-1272388944_thumb.jpg

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, колесики мимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон вроде как ничего,смотрелся приятно но музыка... понтовая магнитола "PIONEER" с USB ,коаксиальные динамики 16 см в кикпанелях спереди и 6х9 сзади с ужасными грилями.. все резало глаз а при включении и слух. Все как-то смотрелось незаконченно,кой-чего болталось, был виден скотч.

Кузовные панели с кривыми зазорами,ничего не стыкуется.Бамперные болты открутились от руки,один был даже без гайки.Краска вся в просадах,"апельсиновой корке". Под горловиной бензобака ее вообще подняло...

post-358-1272389342_thumb.jpg

post-358-1272389375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом... под капотом расстройство. :( в виде полудохлого 2,7. В лучшие годы 101 лс и 140 км-ч при попутном ветре.Позже я понял что это чересчур оптимистичные данные...

post-358-1272389554_thumb.jpg

post-358-1272389581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под днищем стоял новый выхлоп,новые амморты "Каяба", новый кардан на который стремились намотаться тормозные и бензиновые магистрали..

Все было задуто каким-то баранком но в лонжеронах проглядывала монтажная пена. Но это нисколечко не мешало увидеть отсутствие большинства заглушек в днище и очень ржавых лонжеронов,особенно переднего левого. Ну в общем :blink:

post-358-1272389957_thumb.jpg

post-358-1272389998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что странного? Тот же Скотт Дрейк, который "ориджинал классик мустанг партс" делается на 99% в Тайване. Новое железо - на 80% оттуда же.

Старое б/у железо или ржавое или стоит, как новое, только притащить сложнее.

Пластик? Тайвань! Проводка? Угадайте.

А хороший станг, за которым следили все 40 лет, с родословной, с одним хозяином, стоит уже в Штатах за 50-60 кусков. Так что насчет этого можно иллюзий не строить.

Мой вон вообще хрен пойми из чего склепан, покрашен по-ниггерски. Но станг. Зато древний и, пожалуй, один из немногих, который у нас себе можно позволить.

Другое дело, что всякому "тюнинху" есть предел. Мотор и колеса этого экземпляра - хорошее тому подтверждение. Но и это лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала ко мне в ремонт (если можно так это назвать)такая вот коняжка.

Краткая предистория; дошел(способом нескольких восторженных звонков на телефон типа Я ВИДЕЛ МУСТАНГА!!) слух что у нас завелся классический пони. Я сам его не увидел ,но спустя несколько дней раздался звонок с приглашением посмотреть его. Я приехал на одно из наших предприятий(известное всему СНГ) и увидел ЕГО!! Эмоций была масса,но придержал тк попросили трезво оценить его сотстояние... посмотрел,загрустил.Машину собирали в штатах из новых (читайте ТАЙВАНЬСКИХ зч) походу мексиканские гастарбайтеры. Вроде как почти все новое но так отвратно поставленное и такого же отвратного качества. И вдобавок все усугублялось 20" колсами на китайской резине...

Кинь в личку телефончик, плз. На майских буду в Бресте, с удовольствием бы полюбовался машиной, пусть и настолько "больной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...

это типа конструктор такой- собери сам?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса вообще ужос! Больше чем 17 в сток кузов лучше не ставить. Не удивлюсь, если они задевают за что-нибудь. Двигаталь в подкапотном пространстве смотрится как-то одиноко. 300-500 руб сделают из него отличного, коня с фоксовским v8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот продолжу.. после моего краткого вердикта о состоянии через некоторое время меня пригласили пообщаться с хозяином пони. Вопрос был поставлент примерно так; можно ли сделать из него что-то стоящее или использовать как мебель. Решили сделать. Вы уж извините меня но немного комфотра придется добавить, по крайней мере в салоне..тч отступленя от оригинала будут. Сошлись на 302 моторе 5.0 на карбе с головами от Эдельброка, АКПП,дисковыми тормозами взамен барабанных и многом другом. В общем я вздохнул с облегчением что хозяин вменяемый и в нем есть нормальное отношение к подобным вещам.

Дорога домой на нем была незабываеммой.. Аура классики не давала всем увидеть что он четверит и не едет больше 50-ти км-ч.АКПП дергалась,без толку переключалась невпопад. Мост выл,что-то гремело,машину кидало по колеям. Но я немного притащился и в неспешной поездке кайфовал.Ещебы-ТАКАЯ МАШИНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса в цвет мет или нигерам выслать.

А в целом все карашо) будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, зреет новый проект?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО без согласия хозяина моветонисто его в проекты записывать. Донора будете искать или из штатов железки переть?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО без согласия хозяина моветонисто его в проекты записывать. Донора будете искать или из штатов железки переть?

Проект уже стартанул.

Машина аккуратно разбирается и деффектуется. Самое неприятное то что похоже что она лежала на крыше или боку. Лобовое не пляшет по проему,пиндосы замазали силиконом щели по углам . На задней стойке разошелся сварной шов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект уже стартанул.

Машина аккуратно разбирается и деффектуется. Самое неприятное то что похоже что она лежала на крыше или боку. Лобовое не пляшет по проему,пиндосы замазали силиконом щели по углам . На задней стойке разошелся сварной шов..

Некритично все это. Легенда всеж! Может он вообще за 5-ку зелени был куплен. Каждый конь хорош за опрерделенную цену. Огласите цену этого коня в уса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некритично все это. Легенда всеж! Может он вообще за 5-ку зелени был куплен. Каждый конь хорош за опрерделенную цену. Огласите цену этого коня в уса.

Есть у меня правило-не интересуюсь финансовыми делами клиентов. Скажут сколько стоил-напишу.

Сегодня сниму потолок и все будет яснос крышей,что и как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Есть у меня правило-не интересуюсь финансовыми делами клиентов. Скажут сколько стоил-напишу.

Сегодня сниму потолок и все будет яснос крышей,что и как было.

Будем надеяться что все не так критично и вскором времени дела у малиша пойдут на поправку...

P.S:Кстати интересует меня где можно прикупить пару тайванских запчастюль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подзависли с кузовом... *** (я больше не буду ругаться матом)ские американцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там вообще чего продвигается-то? Интересно же, а то 9 месяцев ни ответа, ни привета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как там вообще чего продвигается-то? Интересно же, а то 9 месяцев ни ответа, ни привета)

+1. Скорпион, расказывай, как проект?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

+1. Скорпион, расказывай, как проект?

Затих. Надеюсь его не убило отвалившимся ржавым карданом от этого же Мустанга) А то она опасался же, все там болтается....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для медленной езды калеса очень даже нечего может мне за чирик вышлите )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса, я даже не знаю, аля "первый парень на селе", только если для этого. Сомнительная эстетика в таких колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...