Перейти к контенту

расход топлива на V6/АКПП


Рекомендуемые сообщения

это конечно другое дело, но и расход при такой езде будет 30 литров.

32 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    9

  • Essensi

    9

  • unbendable

    8

  • semur

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 :D

Истину толкую 14,2!

ЗЫ Не час единый стоя в пробке расход и к 40 на сотню вывести возможно. :scenic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину толкую 14,2!

ЗЫ Не час единый стоя в пробке расход и к 40 на сотню вывести возможно. :scenic:

слушай, ладно бы мы тебя не знали, но ты ж уже спалился. спокойный как питон и ездишь так же. 14 литров на твоем движке даже Форд для смешенного цикла не заявлял :) стопудов еще кондей выключаешь с целью экономии!

Ниче, привыкнешь к машине, будешь как все нормальные парни 20 литров на сотню считать "ну так это ж мало, вы че?" %)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ладно бы мы тебя не знали, но ты ж уже спалился. спокойный как питон и ездишь так же. 14 литров на твоем движке даже Форд для смешенного цикла не заявлял :) стопудов еще кондей выключаешь с целью экономии!

Ниче, привыкнешь к машине, будешь как все нормальные парни 20 литров на сотню считать "ну так это ж мало, вы че?" %)

Где это я питоном спалился)) 14 литров кажет комп, ему, конечно, 100% веры не имею. Кондей? А что это такое? :blink::lol2: :lol2: :lol2: Езжу не как такси, но пару баков в неделю выходит. Посчитать руки не доходят, кушает Буллитт Мустангович и ладно. Вчера его так накормил, что он аж срыгнул на меня бензусом. Потом ниче, усосал все жадненько так :to_become_senile::cupidarrow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

53 литра проезжаю в смешаном цикле 260 (416км) миль. это 1400р

ну и в баке плещацо еще чутка

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить компутиру 24 литра по городу сейчас зимой , но стиль езды у меня пока что , как у дедушки ... по голому асфальту еще не доводилось ездить .. пока что снег/грязь/песок+соль ... ну и на прогреве долго стою ... так что это компик тоже считает ...

в принципе по ощущениям комп не врет (ну или совсем чуток врет ...) ...

в принципе мне на расход пофиг ... не для этого мустанга брал , что бы проездить на одном баке 2 месяца ... раз в недельку в полторы на заправке полный бак ...

на вскидку - бака должно хватить на 380-400 км (по трассе), + еще будет запас, что бы до заправки дотянуть если чё.

*кстати не на много больше моего бывшего Ровера кушает там тоже V6 был .. правда 2.5 , но масса машины такая же , чуть-чуть легче , но на трассе заметно меньше кушал Ровер (аэродинамика все таки у него получше будет) ... кстати на эти Ровера еще устанавливались двигатели от мустанга 4.6L V8, но я таких в РБ не видел, а в Германии за них были уж слишком большие бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кушает по городу зимой 14-18

по трассе 13

летом от 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, форумчане. Как будущий коневод, я пропитываюсь атмосферой маслкара понемногу) Интересуют 2 вопроса:

1) расход у 2005+ коней один и тот же? т.е. не делались ли какие оптимизации по консумшену?

2) у 2010+ вроде как оптимизация проводилась, по декларации форда 19 mpg по городу. т.е. поубавилось или те же цифры, что и у всего 5 поколения?

Интересуюсь с целью подкопить чутка и купить 2011 или забить и сразу взять 2005+.

Спасибо!

ЗЫ ufa_horses - привет землякам)

Изменено пользователем Шоколад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, форумчане. Как будущий коневод, я пропитываюсь атмосферой маслкара понемногу) Интересуют 2 вопроса:

1) расход у 2005+ коней один и тот же? т.е. не делались ли какие оптимизации по консумшену?

2) у 2010+ вроде как оптимизация проводилась, по декларации форда 19 mpg по городу. т.е. поубавилось или те же цифры, что и у всего 5 поколения?

Интересуюсь с целью подкопить чутка и купить 2011 или забить и сразу взять 2005+.

Спасибо!

ЗЫ ufa_horses - привет землякам)

Вопрос расхода при выборе коня так важен? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем конкурс "самый большой расход"? ))

Наверно у меня. Если смотреть по счетчику спидометра то до 40 доходит и выше.

Прикол в том что спидометр периодически не работает отсюда и счетчик не весь пробег считает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос расхода при выборе коня так важен? <_<

Вот и мне кажется что *все равно*... Я со своими межгалактическими пробегами и то не заморачиваюсь этим вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется что *все равно*... Я со своими межгалактическими пробегами и то не заморачиваюсь этим вопросом.

Не должно казаться :lol:

Мустанг ахеренно экономичная, пусть господа поездят на джипах. 1000 рублей за 100 км по городу. потом мустанг покажется раем, как мне кажется сейчас например. На мустанге езжу 3 дня на баке, на тае 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ ufa_horses - привет землякам)

откуда земляк? город то не указан у тебя.

Если что, готов помочь в перегонке коня. опыт есть на самых разных а/м. и с постановкой на учет у нас в РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда земляк? город то не указан у тебя.

Если что, готов помочь в перегонке коня. опыт есть на самых разных а/м. и с постановкой на учет у нас в РБ.

Уфимский я, но живу в Питере, так что и конь будет питерским) буду иметь в виду по поводу твоих услуг. В Уфе много коневодов еще?

Зы а по поводу потребления я уже определился, буду брать 2005+, вроде как разница небольшая с 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимский я, но живу в Питере, так что и конь будет питерским) буду иметь в виду по поводу твоих услуг. В Уфе много коневодов еще?

Зы а по поводу потребления я уже определился, буду брать 2005+, вроде как разница небольшая с 2011

Знаю одного, его конь стоит неживой около ГД.

Еще в Салавате вроде 2005 года есть.

по городу мой один ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг ахеренно экономичная, пусть господа поездят на джипах. 1000 рублей за 100 км по городу. потом мустанг покажется раем, как мне кажется сейчас например. На мустанге езжу 3 дня на баке, на тае 1

+1

Именно так и получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой вообще расход меньше, чем летом... :rolleyes: Сейчас особо не погазуешь, поэтому литров 18, а летом все 25 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может я мало езжу, поэтому и получается большой расход т.к. больше времени на прогрев уходит ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 литров по городу

8 по трассе на 100 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе мне на расход пофиг ... не для этого мустанга брал , что бы проездить на одном баке 2 месяца ... раз в недельку в полторы на заправке полный бак ...

гыгы) везет....раз в недельку))) я 3 раза в неделю заправляюсь) ибо треба так передвигатцо)

сам заезд на заправку напригает, надоело) на дизеле сейчас тож не выгодно....была навара, так дизеля хавала 13 литров,нынче по ценам он дороже 95-го ))

живу вот так что, стабильно2-3 раза в денелю бак =( на OPC 98-й еще быстрее улетал, так что из всего,мустанг пока выгоднее ))))) ахаххаа

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro, ну я езжу достаточно мало , поэтому раз в неделю/полторы полный бак нормально ... тем более раньше жил рядом с заправкой .. перед сном заехал, когда народу мало и все хорошо :)

viper83, у cowastro на компе показывало 12.8 летом ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам Уфимцам привеееееет!!!!!! :clapping: Для тех если кто улиточку решит поставить на V6, 30л. на 100км 98-го гарантирую в любом режиме! :lol: Ну это я так, между прочем. :rolleyes:

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сяс показывает 17.2, летом спокойно вкладывался в 12-13. Долбаная зима с постоянными прогревами и просвистами колес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг ахеренно экономичная, пусть господа поездят на джипах. 1000 рублей за 100 км по городу. потом мустанг покажется раем, как мне кажется сейчас например. На мустанге езжу 3 дня на баке, на тае 1

плюс много :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...