Перейти к контенту

моя машинка продолжение


Рекомендуемые сообщения

по поводу мололита то проверено временем(долго не красился) и спецально бамперами втыкались! в боамперах метал растяжеи и соеденены по мимо основных компанентов еще и метал пластинами....ну а веси перед открываться это не реальный гемор помоему

ну вот еше несколько фото почти конечного результата перед покрытием лаком....

post-6068-1289766894_thumb.jpgpost-6068-1289766961_thumb.jpgpost-6068-1289767082_thumb.jpgpost-6068-1289767151_thumb.jpgpost-6068-1289767235_thumb.jpg

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 338
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • рябов

    77

  • biven

    52

  • Маргоша

    50

  • Арсений

    29

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а ну вот еще сполер чёрный и тонировали забние фары и дополнительный стоп сигнал! ну и конечно зеркала чёрные :rolleyes:

ну и нехватает ещё одного элемента от дверной ручки к пламени!

и в заключении хочу установит решотку на заднее и боковые стекла.... ;)

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, несмотря на то, что мое мнение по поводу такого сракерского окраса очень неоднозначно.

Но, читая все это, мне становится страшно не столько за коня, сколько за наш великий и могучий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, читая все это, мне становится страшно не столько за коня, сколько за наш великий и могучий :D

+ мульен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный, смелый поступок! )) Мне очень нравится, и цвета, и картинка, и форма капота - всё в тему! Конечно хреново что 3.8, но с другой стороны не *все равно* ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вырезан центр капота и вварен туда элемент с горбом.....

и кстате вдруг кого заинтересовала модификация капота то горб присутствует только на дизельной версии рекорда конца 80-х годов.

:lol: :lol: :lol: Приварить от рекорда это сильно! Не в плане колхоза, а в плане того, что мне очень хорошо известен этот капот) Помню, как несколько лет назад друг искал для своего двудверного рекорда с двигателем коммондоре такой капот :lol:

Ащще пятерка за смекалку :27: Я то думал, там горбик по кусочкам варили)

Если будут проставки, чтобы колеса торчали из под всего этого обвеса, то будет очень органично выглядеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласен из кусочков это кощунство! а так вполне органичная конструкция! ну а проставки в обезательном порябке!!!!! вдруг у кого есть пишите будем договариваться....

ну а по поводу 3.8 то мне *все равно* всеровно гонять негде да жизнь пошла чуть что так сразу забираем права! так что поставлю впуск выпуск для добротного звука да поддержевать ттх в должном уровне :D:D:D

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласен из кусочков это кощунство! а так вполне органичная конструкция! ну а проставки в обезательном порябке!!!!! вдруг у кого есть пишите будем договариваться....

ну а по поводу 3.8 то мне *все равно* всеровно гонять негде да жизнь пошла чуть что так сразу забираем права! так что поставлю впуск выпуск для добротного звука да поддержевать ттх в должном уровне :D:D:D

У меня вроде как стоят дюймовые (25мм) проставки сзади, хочу пошире себе 35мм поставить, можем договориться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как стоят дюймовые (25мм) проставки сзади, хочу пошире себе 35мм поставить, можем договориться.

в личку плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению стем что было ... очень даже хорошо. потом окончательные фотки выложи - имхо будет отлично смотреться. респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как то так.....post-6068-1289918646_thumb.jpgpost-6068-1289918519_thumb.jpgpost-6068-1289918720_thumb.jpg :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже значительно лучше, но не в моём стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на завитульки рисом таки не отдаёт. и это хорошо. молоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохо :)

Жалко только, что полоски некуда клеить %)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только, что полоски некуда клеить %)))

ммммм какие такие полоски.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только, что полоски некуда клеить %)))

ммммм какие такие полоски.... :blink:

Полоски - это отдельная тема для стёба с моим участием :)

К тебе никак не относится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это прикол я понял! :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необычно и оригинально :27:

Но видимо я ушел из большого секса.., в смысли спорта... не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выглядит достаточно (но не совсем) органично. Рябов - молодец, что сделал это. Тебе полюбому респект за то, что довел до конца. Что-то в этом определенно есть.

Но, все же мое мнение (может, я уже просто вырос из такого стайлинга, сам в юности болел такими обвесами и т.д.), что коня этот стиль не красит. Бамперы, пороги - слишком наляпистые и выглядят дешево. Повторюсь - это только мое мнение ;)

А вот общая задумка с графикой и цветом очень даже внушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! Осталось правильный двигатель поставить и колесья побольше...

Как говорил Генри Форд: "80% красоты автомобиля зависит от его колес!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да друг диски 18 минимум с широкой полкой как у Димоныча и будет супер,а потом уже 5.0 вкорячишь и будет супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал знакомый по моему искизу за работу не считая только краски вышло 38т.р :blink: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...