Перейти к контенту

Краснодарский конь!


Рекомендуемые сообщения

завтра защелкаю) главное не пугайтесь)

вот пока я его не разобрал фотки)

и вот видео кто в контакте есть можете глянуть)http://vkontakte.ru/video5427964_154671751

post-6145-1289500193_thumb.jpg

post-6145-1289500259_thumb.jpg

post-6145-1289500317_thumb.jpg

post-6145-1289500369_thumb.jpg

post-6145-1289500477_thumb.jpg

post-6145-1289500502_thumb.jpg

Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ziip

    29

  • BarsV8RT

    9

  • DMAD

    9

  • Арсений

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только взял? 5.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только взял коня поставили на колени причем реально радиатор от газели проводка вся на изоленте гидрач не работает сварка колхозного типа точками и по пятаку каждая короче работы не початый край( так что если кто сможет помочь с запчастями отпишитесь плиз я в долгу не останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только взял коня поставили на колени причем реально радиатор от газели проводка вся на изоленте гидрач не работает сварка колхозного типа точками и по пятаку каждая короче работы не початый край( так что если кто сможет помочь с запчастями отпишитесь плиз я в долгу не останусь

Респект! Я на секунду представил, сколько же кайфу тебе, учитывая с какого авто ты пересел... Меня б зашкаливало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага одно плохо что кайф сейчас стоит в гараже и не хочет ездить почему то форсунки впрыск не делают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление топлива в рампе есть? Комп включается? Бензонасос слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в рампе есть при нажатии брызгает бензин насоса не слышно

комп не знаю где там находится дело в том что на форсунки не подается импульс тока и они из за этого не срабатывают а до этого работали скорее всего погорел где то предохранитель а я незнаю где его искать и какой именно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в рампе есть при нажатии брызгает бензин насоса не слышно

комп не знаю где там находится дело в том что на форсунки не подается импульс тока и они из за этого не срабатывают а до этого работали скорее всего погорел где то предохранитель а я незнаю где его искать и какой именно...

Надо всетаки замерить давление манометром, а как определил что нет импульса на форсы? Проверь подходит ли на них постоянный плюс, а управляющий у них минус. Если плюса нет напиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос запустил напрямую работает постоянно видимо обрыв на проводе где то форсунки тоже работают тестером проверил щас возникла проблема со свечами ищу или родные или заменитель если кто знает напишите маркировки потходящих свечей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос запустил напрямую работает постоянно видимо обрыв на проводе где то форсунки тоже работают тестером проверил щас возникла проблема со свечами ищу или родные или заменитель если кто знает напишите маркировки потходящих свечей

post-4102-1290429719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я своего первого 3.8 брал в таком же приблизительно состоянии по кузову, тока там двиг был в идеале...

Работы здесь еще на такую же цену... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб ) да работы я не боюсь меня больше пугает что я в нем нишарю жигули то перебираю на раз два а тут посложней да и побаиваюсь я в него еще залазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать двигла, то он еще проще, чем жигули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать двигла, то он еще проще, чем жигули

Да и ремонтировать его намного приятнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

может кто то может прислать фото как оно долно выглядеть с разных ракурсов а то я даже незнаю куда что лепить <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, сюда просится капремонт с полной покраской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, сюда просится капремонт с полной покраской.

+1

То что ремень короткий и кондей с натяжителем ремня просто неработают, думаю самая малость из того что видно сразу...

ЗЫ. В качестве рекомендации. Закажи себе подкапотные косы проводки, чтобы не повторить судьбу желтого.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

То что ремень короткий и кондей с натяжителем ремня просто неработают, думаю самая малость из того что видно сразу...

ЗЫ. В качестве рекомендации. Закажи себе подкапотные косы проводки, чтобы не повторить судьбу желтого.

а что с жолтым произошло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с жолтым произошло?

ПЕСДЕЦ там произошёл,сгорел он :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную а кстти кто тут есть кто очень хорошо соображает один кулибин мне говорит что вариант карбюратот от чайки поставить прирост обещает неплохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...