Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Чувствовал я, что это еще не конец! Колян, терпения тебе! Я узнаю есть ли возможность все исправить у нас без показа коня.

Очень надеюсь что все решится без поездки в Москву...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • viper83

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

Если скинешь скан той части ПТС о которой идет речь (чтобы легче было объяснить в ГИБДД), то смогу узнать в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автору ценник за камаро с 1240000 начинается за 09 год, а более мение приличный мустанг, за 1200000.... Да и еще много интересных машин в эту цену вписываються...бмв шестери пятилитровые....и т.п. Голова понимает что мустанг это не самая практичная покупка, но душа просит))))

*** нужны эти камаро мустанги, вон за эти деньги турбовый 911 можно взять. Он их один хрен отымеет. Там и момент паровозный и привод полный и разгон лучше и максималка больше. И тоже места в салоне нихрена нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

*** нужны эти камаро мустанги, вон за эти деньги турбовый 911 можно взять. Он их один хрен отымеет. Там и момент паровозный и привод полный и разгон лучше и максималка больше. И тоже места в салоне нихрена нет

Только обслуживание этого турбового 911 будет тебе стоить как пол мустанга.... я вон тоже смотрел на каены старенькие, почитал их форум и забыл про эту идею, как про страшный сон....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обслуживание этого турбового 911 будет тебе стоить как пол мустанга.... я вон тоже смотрел на каены старенькие, почитал их форум и забыл про эту идею, как про страшный сон....

Ну потест-драйвить то прикольно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обслуживание этого турбового 911 будет тебе стоить как пол мустанга.... я вон тоже смотрел на каены старенькие, почитал их форум и забыл про эту идею, как про страшный сон....

Предрассудки.

И, вдобавок, не нужно думать, что Кайенн - это Порше. Вот 911 - это Порше. И общего у них не более чем внешнего сходства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предрассудки.

И, вдобавок, не нужно думать, что Кайенн - это Порше. Вот 911 - это Порше. И общего у них не более чем внешнего сходства.

+много

Про кайен клубней я писал на нашем форуме, как они СРТишников обсерали. Сначала разговор у них шел о том, что кай быстр, потом что он не быстр, как беспонтовая дешевка СРТ8, зато это порше, машина для души, машина говорящая о статусе владельца и прочую ху*ту. Кайен-это та машина, с которой порш стал дешевым попсовым ширпотребом, на котором гопота ездит( не подумайте что я всех владельцев под эту гребенку ставлю), но факт есть факт. Можно сказать люксовый туарег, который ещё и не едет.

А вот класика а-ля 911...

Кстати, как говорят владельцы порше, он не такой уж и дорогой в обслуживании не дороже мерса, жрет мало, прет много, и достаточно практичный круглый год, только к управлению нужно привыкать, заднемоторная компановка "не в базе" дает о себе знать, так что машина не дружелюбней чем мустанг, но в умелых руках может многое. 911 это та машина которая в тюнихе рвет ваш самый крутой спорт кар( тоже в тюнихе) ГТР. Анлимовские заезды в пример.

P.S. а если пугает цена обслуживание, то есть дешевые турбо тазы, валят тоже очень не хило, зап части копейки стоят. В этой жизни всегда есть выбор.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, поздравляю!

Ванин конь, теперь уже бывший,- зачетный, ну а гопота-она и в Москве гопота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, однако долго у тебя процесс шел)))

Если не секрет, за сколько аккорд продал???

А то у меня в виде поджопника тоже аккорд, к лету думаю буду продавать и V8 покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как говорят владельцы порше, он не такой уж и дорогой в обслуживании не дороже мерса

Хорошо написано....вспомнил сезонную акцию в ПАН авто - на ТО для негарантийных машин норма-час 2011 рублей :P

И хорошо помню как страховая влепила мне иск на 20К евро, когда я на парковке задел Ешку новую (крыло, бампер и крышка багажнека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

911 это та машина которая в тюнихе рвет ваш самый крутой спорт кар( тоже в тюнихе) ГТР. Анлимовские заезды в пример.

ты бы видел, какой это красавец вблизи!, как внешне, так и в моторе!

но и цена тюнинга больше ляма евро, так что ....

кстати, и эти ГТРы и этот порш- все в Турбо-драйве настраивают

а кулачковая коробка - там чуть недотянул - пипец,

но и их ремонтируют... :)

КМК, после определенной секунды в заездах, как например квотер меньше 11, стоимость тюнинга для каждой последующей десятой доли секунды возрастает в геометрической прогрессии

да и на миле наверняка так же.

ИМХО: для Мустанга, при универсальной эксплуатации, т е без неудобств в повседневной эксплуатации,

неким порогом является 11-12 секунд, в зависимости от объема и современности двигателя.

при этом вложения в тюнинг немного превышают стоимость самого авто.

после этих секунд - как я выше написал - прогрессия расходов и при этом неудобство повседневной эксплуатации,

как то: бензин - плавный ход - расход резины и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз тронулся с отключенной системой TCS :o чуть в штаны не наложил)))) жопа гуляет даже по сухому асфальту

А вообще стало как то не интересно ездить , нажал педальку посильнее на 20 км\ч пара секунд и уже едешь 100 км\ч, дальше в городе разгоняться некуда ....)))) Вообщем топит ... жуть...

По трассе ехать было приятно, комфортно и уверенно, обгоны выполнять одно удовольствие...

Кстати, посоветуйте где в Питере можно найти большую свободную площадку, потренироваться с заносами и прочим.... А может школу какую где научат рулить такой быстрый задний привод...

поздравляю с покупкой...)

смотрины когда будут?... ;)

кстати, большая площадка у Окея на Салова... после закрытия там никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть у кого-то связи в МРЕО в Питере? Нужна хотя бы консультация... А по хорошему помощь в постановке на учет с "правильными" лошадями, т.к. при снятии с учета печать поставили поверх особых отметок где была мощьность указана :angry:

Звони, телефон в профиле.

Поздравляю с покупкой.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы видел, какой это красавец вблизи!, как внешне, так и в моторе!

но и цена тюнинга больше ляма евро, так что ....

кстати, и эти ГТРы и этот порш- все в Турбо-драйве настраивают

а кулачковая коробка - там чуть недотянул - пипец,

но и их ремонтируют... :)

КМК, после определенной секунды в заездах, как например квотер меньше 11, стоимость тюнинга для каждой последующей десятой доли секунды возрастает в геометрической прогрессии

да и на миле наверняка так же.

Надеюсь весной получится потестить. Про тюних дорогой слышал, но я уверен, что есть грамотные специалисты, которые смогут построить пускай не самый быстрый, но вполне мощный, стабильный двигатель. Я считаю, что это не лучший выбор для дрэга, а на милю и так такие бабосы люди вкладывают. А сток очень неплох
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

поздравляю с покупкой...)

смотрины когда будут?... ;)

кстати, большая площадка у Окея на Салова... после закрытия там никого...

Спасибо. На учет поставлюсь, приеду на встречу хвастаться))) И мучать кучей вопросов)))

Звони, телефон в профиле.

Поздравляю с покупкой.

Ок, спасибо, сегодня наберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Меняй аватарку )

Рано еще))) Ща все косяки внешние исправлю, зафоткаю и будет новая аватарка)))

поздравляю

Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще))) Ща все косяки внешние исправлю, зафоткаю и будет новая аватарка)))

надеюсь также со страйпами ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

надеюсь также со страйпами ? ;)

Вот это сложный вопрос))) Сейчас мне внешний вид очень нравится, честно говоря боюсь испортить. Но изначально предполагалось что страйпы будут таким же как на аве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь весной получится потестить. Про тюних дорогой слышал, но я уверен, что есть грамотные специалисты, которые смогут построить пускай не самый быстрый, но вполне мощный, стабильный двигатель. Я считаю, что это не лучший выбор для дрэга, а на милю и так такие бабосы люди вкладывают. А сток очень неплох

Читаю и ржу про ваш типа не самый мощный порш и др. Я за порш и ваг, только 911 для меня мал увы, а БМВ 6я серия не очень то и шустра. А когда вы уверены про тюнинг, то сначала по...битесь слегка с этим, а потом пи...те про это. Режет ухо такое нам горы поплечу, а по факту и в лесу не гулял.

Любой тюнинг под ключ это не дешево и весьма поверхностно, а по глубже с косяками и кучей повторных шагов (за деньги заказчика). А дешево это сам когда нех делать (только в этом случае обычно не начто).

РЕКЛАМА НА ТЮНИНГ СЕРВИСЕ "МЫ ПРОКАЧАЕМ ВАШУ ТАЧКУ" БЫСТРО ДЕШЕВО КАЧЕСТВЕННО (выбирайте два из трех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

:dance3::dance3::dance3:

Я наконец таки встал на учет, с красивыми лошадьми в СТС (правда одну все же прибавили, но это я переживу)))))...

Т.ч теперь в ремонт...

Всем спасибо за советы и помощь. :drinks:

:dance3::dance3::dance3:

А да, забыл написать, теперь палите черный мустанг с номером 003)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance3::dance3::dance3:

Я наконец таки встал на учет, с красивыми лошадьми в СТС (правда одну все же прибавили, но это я переживу)))))...

Т.ч теперь в ремонт...

Всем спасибо за советы и помощь. :drinks:

:dance3::dance3::dance3:

А да, забыл написать, теперь палите черный мустанг с номером 003)))

а на аватаре, что за рисовозка осталась? :) Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а на аватаре, что за рисовозка осталась? :)

Рано еще))) Ща все косяки внешние исправлю, зафоткаю и будет новая аватарка)))

Спасибо)

))) Т.ч. пока так сижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Наверно продолжу писать историю своего коня тут.

Итак, после покупки мустанга в сентябре, я поездил чуть больше месяца, и с первым снегом поставил его в сервис на ремонт кузовни, возвращение кондея и диагностику коробки. Диагностика показала что коробке хана, и машина осталась зимовать в коробочном сервисе, там же по соседству ее правили, красили и вылизывали.

Вообщем, вчера я наконец таки забрал коня из сервиса, накрашеного, с кондеем, с ребилднутой коробкой, и в эйфории катался два дня. Сегодня сделал полное ТО, свечи, масла, фильтры, поставил на тормоза нехватающие скобы, т.е. привел почти в идеал, осталось только химчистку салона сделать.

Вечером забрал жену с работы и слушая приятное мурчание двигателя, неторопливо ехал домой. За пару кварталов до дома, на широкой, прямой, ровной и пустой дороге, со словами "смотри как он едет", на скорости около 40км/ч, я прижал педаль газа, доли секунды на сброс передачи, рев мотора, толчок... глухой удар.... ВСЕ. Коробка дристнула, насовсем, т.е. ни вперед, ни назад машина ехать не захотела. На эвакуаторе вернул ее в коробочный сервис, завтра надеюсь скажут что случилось.

Я честно говоря уже и не знаю что делать, руки опускаются. Что-то сильно муст брыкается в моих руках.

Как на зло, за два часа до поломки коня, я поставил аккорда в сервис на ремонт по каске.... И имея две машины, завтра на работу поеду на маршрутке........

Жесть. Настроение гАвно. Хорошо что не пью, иначе бы наверно ушел в запой.

P.S. На коробку дали гарантию год, но не уверен что все работы и запчасти будут бесплатными....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...