Перейти к контенту

Ограничитель скорости


Рекомендуемые сообщения

Чтобы народ не поубивался, когда не сможет оттормозиться с 250 км/ч на машине со стрёмными тормозами? Я бы и на стоковых GT 05-14 делал бы ограничение в 190 -  это объективная планка отделяющая относительно безопасный уровень от откровенно безрассудного.

А у тебя вообще японец, вот оттуда и корни 170 (180) км/ч идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • glebka

    16

  • Тимофей

    14

  • Naz Gul

    12

  • root

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

самое страшное у мустанга это расход топлива, движок мощный и технологии пятидесятилетней давности, это как лить бензин в дырявый ботинок, если нужно притопить - стрелка указателя топлива на глазах п

В мозгах есть такой параметр, причем не один, а несколько.

Загружено фотографий

5 минут назад, Naz Gul сказал:

Чтобы народ не поубивался, когда не сможет оттормозиться с 250 км/ч на машине со стрёмными тормозами? Я бы и на стоковых GT 05-14 делал бы ограничение в 190 -  это объективная планка отделяющая относительно безопасный уровень от откровенно безрассудного.

А у тебя вообще японец, вот оттуда и корни 170 (180) км/ч идут.

А на 05-14 и так ограничение в 180 км/ч стоит.

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, -=Царя=- сказал:

А на 05-14 и так ограничение в 180 км/ч стоит.

Я про GT, у них ограничитель на 240

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком то буржуйском форуме парни обсуждали что ограничение связано с резиной, якобы завод форд по умолчанию поставлял авто с резиной на которой индекс скорости около 115 миль/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VizorSRF сказал:

На каком то буржуйском форуме парни обсуждали что ограничение связано с резиной, якобы завод форд по умолчанию поставлял авто с резиной на которой индекс скорости около 115 миль/ч.

Я где-то читал, где не помню и насколько это правда не знаю, что у 3.8 ограничитель ещё связан и с тем, что то ли задние ступицы, то ли полуоси слабее чем на гт, и не держат нагрузку выше 180 км/ч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ограничитель снимается отсоединив разъем в хвостовике КПП который отвечают за скорость. Отсоединив его показания скорости не идут в мозги и они тем самым не может отключит форсунки. Я на своем 3.8 96г. ГП 2.73 отключил разъем, телефон по GPS чтоб скорость измерять и поехал. Дороги не хватило что узнать максимальку да и дорога была полное говно. Итого имеем на протяженности около 2-3км дороги 4-ая передача скорость 191км/ч обороты 4.6к, на 5-ой передаче при 192км/ч обороты 3.4к. Больше дорога не позволила, пришлось потихоньку оттормаживатся.

Так что кто хочет быть психом как я на 1раз, чисто для пробы, чтоб знать на что на самом деле способен v6 94-98г или v6 99-03г. отключаем разъем, замеряем скорость по GPS  и вперед, главное не убейтесь. По моим прикидам 3.8 94-98г поедет 220км/ч, насчет 240км/ч не знаю.

Screenshot_2018-06-09-03-18-57-045_com.miui.videoplayer.pngScreenshot_2018-06-09-03-16-53-290_com.miui.videoplayer.png

Изменено пользователем Love-Juve
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

чек загорелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 15:02, Genadu сказал:

чек загорелся?

Ездил не долго, буквально минут 10-15, за это время не загорелся.

Изменено пользователем Love-Juve
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...