Перейти к контенту

Вся правда про MUSTANG FIREBALL


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Все члены клуба знают про мой рыжий мустанг, его созданию была посвящена целая тема, действительно вышла хорошая машинка. К сожалению, в сентябре прошлого года машина сломалась и в сентябре же была отправлена на сервис в одинцово. Проблема была с тем, что в цилиндре пробило дырку, необходим был ремонт. Еще в начале года был заказан новый поршень, движок был отправлен на полировку стенок блока, вроде все шло нормально. Машину должны были сделать в апреле-мае, но в связи с переездом Володи на новое место я с пониманием отнесся к тому, что срок может немного растянуться. Когда Володя полностью уже переехал, по идее машину должны были более-менее быстро сделать. Мне обещалось, что в течение недели-двух все должно быть нормально. В итоге я лично сам видел, в каком состоянии машина была месяц назад, сейчас все то же самое, абсолютно ничего не изменилось!!

Когда сегодня я окончательно вышел из себя, потому что каждый раз когда я приезжал занимались любым другим мустангом, кроме моего, мне было сказано, что машину мою не делали и не сдавали специально, и не собираются ее вообще доделывать в каком-либо обозримом будущем. По сути, человек взялся сделать машину, взялся ее сделать после поломки, почти за год ее не сделал и не собирается дальше делать вообще.

На мои абсолютно обоснованные аргументы, что это уже переходит все границы и что нужно уже сообщить мне хоть какой-то конкретный срок, когда машина будет готова, Володя схватился за гаечный ключ с явным намерением им меня ударить!!! Хорошо, что у человека хватило ума этого не сделать!!

В итоге я оказался в ситуации, когда машина разобрана, делать ее никто не хочет, а на мои адекватные и обоснованные требования мне предлагают пойти на хрен!!

Я обращаюсь ко всем членам клуба - пожалуйста порекомендуйте кого-то, кто смог бы взяться за мою машину и доделать ее, нормально довести до ума за реальный срок, тем более делать осталось совсем немного. К сожалению, мастер, который машину делал от начала до конца, не желает более ей заниматься и, по сути, снимает с себя всякую ответственность! Причем, пока машина находилась в сервисе, был серьезно поврежден задний бампер, его ремонтом также никто не собирался заниматься, мне было предложено устранить это самостоятельно после окончания ремонта!

Очень прошу мне помочь, предложения просьба писать в личку!

Большое спасибо!

Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как "реклама" любых СТО кроме выше указанного на сайте запрещена и удаляется - отписал в личку. Тем не менее большинство клубных машин давно ремонтируются на Amavto и подобных инцидентов на моей памяти у Димы не было, а именно репутация зарабатывается годами и может потеряться в мгновенье.

В любом случае хочется пожелать и хозяину и его мустангу быстрейшего разрешения всех проблем и дальнейшей эксплуатацией машинки на радость нам всем ... машина действительно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как "реклама" любых СТО кроме выше указанного на сайте запрещена и удаляется - отписал в личку. Тем не менее большинство клубных машин давно ремонтируются на Amavto и подобных инцидентов на моей памяти у Димы не было, а именно репутация зарабатывается годами и может потеряться в мгновенье.

В любом случае хочется пожелать и хозяину и его мустангу быстрейшего разрешения всех проблем и дальнейшей эксплуатацией машинки на радость нам всем ... машина действительно того стоит.

+1 за Диму с Вернадки. У него там очень адекватный мастер и менеджер в одном лице - Леша. Он всегда говорит как есть и сразу обговаривает все условия. С его стороны косяков не было! А был я там много раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Диму с Вернадки. У него там очень адекватный мастер и менеджер в одном лице - Леша. Он всегда говорит как есть и сразу обговаривает все условия. С его стороны косяков не было! А был я там много раз

Знаем мы эти адекватные сервисы... Сегодня в адеквате, а завтра, как нахватаются клиентуры в работу - так сразу в неадекват. Звездная болезнь и у сервисов присуцтвует. Пока мастерам зубы не пересчитают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем мы эти адекватные сервисы... Сегодня в адеквате, а завтра, как нахватаются клиентуры в работу - так сразу в неадекват. Звездная болезнь и у сервисов присуцтвует. Пока мастерам зубы не пересчитают...

Ген, не прав. Они оч двно на рынке, у них тыщу клиентов, неадеквата от ни разу не было. К ним просто так не попадёшь - запись, а это говорит о их репутации.Занимаются исключительно амавто, так что в теме люди. Только не хами мне в ответ, не рекламирую, а говорю что видел и думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, не прав. Они оч двно на рынке, у них тыщу клиентов, неадеквата от ни разу не было. К ним просто так не попадёшь - запись, а это говорит о их репутации.Занимаются исключительно амавто, так что в теме люди. Только не хами мне в ответ, не рекламирую, а говорю что видел и думаю.

Оптить, Брильянт! :lol: Какими судьбами? ))

У димы оч много клиентов, все время на запись, но если попал то сделают. Может конечно времени не хватить за день, но во всяком случае просеров сроков не наблюдалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, захотелось помочь советом клёвому коню и хозяину тоже. А вобще я теперь чтец а не "ПИСЕЦ" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем мы эти адекватные сервисы... Сегодня в адеквате, а завтра, как нахватаются клиентуры в работу - так сразу в неадекват. Звездная болезнь и у сервисов присуцтвует. Пока мастерам зубы не пересчитают...

По сути ты прав. И данная ситуация с Бортом ещё одно подтверждение этому <_<

Но в случае с амавто - все отношения с клиентами и их машинами находится всё ещё на том первоначальном уровне взаимоуважения. Хочется верить, что и далее всё будет без изменений. ИМХО B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 65тыщ баксов Дима с АмАвто сотворил бы с твоим конем чудеса,тебе однозначно к нему,правда незнаю возьмется ли он после Володи разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забирал у этих нехороших людей из азии-моторс (борта и александра) свою машину, то прикинулся ветошью и спросил у александра "А как поживает вон та красивая машина, которая у вас все врпемя на подъемнике висит", на что получил ответ от александра: "да там хозяин странный какой-то... приезжал, сказал, что мустанг х...ня" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел начала процесса забирания Синатрой коня от Борта.

Всё шло мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут спорить, борт гайки крутит стандартные и все. тюнинг нестандарт. может хоть леня скоро поедет..... барракуда еще свой вывез 2 года назад, тенденция однако..

мне нужно было вполне стандартные гайки закрутить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, очень смешно ))) это ему явно Борт про меня так сказал ))) Да, это очень хорошее оправдание собственной некомпетентности. забрал я сегодня машину оттуда, слава богу все отдали без скандалов, с конца недели начну заниматься конем как разгребу все дела. За 11 месяцев нахождения машины у борта таков итог - машина разобрана, нормально не работает, передний и задний бампер треснуты, на переднем вообще чуть ли не под замену - огромнейшая трещина.

Под конец хотел бы поведать один еще прикол - когда мою машину только начинали задерживать, еще в мае или апреле, мне придумали очень инетресную историю. В связи с тем, что у меня вместо обычных коротких коллекторов стоят long headers, лямбда-зонды у них стоят дальше чем обычные, и это, как мне говорил Володя, не позволяло нам их использовать. Он мне рассказал такую историю - он решил сделать хорошее дело и переставить лямбда-зонды ближе - для этого он, по его словам, отдал коллекторы на некий керамический завод (глушитель то керамический, его обычная сварка не берет) чтобы там переделали места крепления лямбда-зондов. Типо целый месяц они этот глушак делали - и, о незадача, неправильно сделали дырки так что лямбда-зонд упирался в кузов и не было возможности его установить. Мне было сказано, что на устранение этого косяка нужен еще месяц чтобы на керамическом заводе переделали. Я вчера и сегодня видел эти лонг-хэдеры, лямбда зонды там где и были изначально, никто их никуда не переставлял, и явно вся история с керамическим заводом попахивает какой-то чушью. Но зато этой историей были оправданы два месяца задержки. Дорогие специалисты, я не так хорошо разбираюсь в технике - реально ли нужно отдавать керамические коллекторы на керамический завод для каких-то работ? Я что-то логики не вижу, особенно учитывая тот факт, что лямбда-зонды оказались там же где и были )))

Ага, у меня похожая история была. Было биение в руль, на вопрос "точно ли тормозные диски?" бортом был дан ответ "Если это не тормозные диски, то я зря 15 лет работаю на сервисе". на выходных обнаружилось, что причиной была неправильная балансировка колеса. Воистину, зря. Володь, меняй отрасль, если хочешь, я тебя акциями торговать научу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз прочитал эту грустную историю, сначало афигел, потом подумал - мужчины не поняли друг друга. Но за 11 месяцев не решить все проблемы - это нонсенс !

Второе, когда я прочёл про еще некоторые косяки, волосы встали дыбом. Конечно проще набрать "стоков" и притащить им вкусняшки, чем до делать корч , за который он сам взялся. Попахивает разтрендяйсвом.Переехать на другое место и забыть про коника (со клубника)- тоже копец как мощно. Рядом или нет он стоял, но просто бросить, не известить хозяина, что всё, съехал - отпад! Я не знаю его, но если и 50% этого правда, уже настораживает.

Третие. Я один из стариков этого клуба, когда то был и оргом и модератором, чуть-чуть принимал участие в становление клуба (Мэмф, Димоныч - если ни так, не обижусь!). Ну так вот . Мы всеми силами собирали инфу о разборках, магазинах, сервисах - делились опытом, ощущением и проч проч проч... А тут как-то зашёл на форум и взбесился - а куда это всё делось? с какаого, чё за херня? частный клуб? Любому коневоду, а особенно новым должна быть доступна эта инфа, а не только подвиги этого Господина или частного (своими лапами) ремонта, тюнинга и прочее.

Кому такая дурь в голову пришла???

P.S. К Борту ни какого негатива не имею, но фигня блин выходит..

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил Диме Амавто. Короче попрбуй переговорить с ним поподробней, предоставив машину.

Потому как непонятно что там на..уевертили, и разгребать он не особо горит желанием. В любом случае думаю если этот мустанг продавать, то верни его в стоковое состояние, а ништяки распродай, думаю большая часть клубней позарятся на суперчардж, колеса и т.п.

Продолжать влив бабла в продаваемую машину бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил Диме Амавто. Короче попрбуй переговорить с ним поподробней, предоставив машину.

Потому как непонятно что там на..уевертили, и разгребать он не особо горит желанием. В любом случае думаю если этот мустанг продавать, то верни его в стоковое состояние, а ништяки распродай, думаю большая часть клубней позарятся на суперчардж, колеса и т.п.

Продолжать влив бабла в продаваемую машину бессмысленно.

Понятное дело, что бабки вливать бессмысленно, но я хочу попробовать восстановить машину в таком виде если это вообще реально ))) Спасибо, со след. недели решу куда ее девать ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемфис, я на форуме давно и могу сказать, что раньше информация по тому где и как обслуживаться была нормальная и в избытке. это ведь стандартный вопрос любого новичка "Я купил машину, что мне с ней нужно делать?" Скажи, разве есть раздел "Обмен опытом", "Кто где обслуживается" и т.д. Почему это надо писать в лички? Я, собственно, и поделился негативным олпытом от общения с данным товарищем, чтоб другим была пища для размыышлений, а не потому, как говорит блондинка с фотиком, что меня пролошили и я ищу способ реабилитироваццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемфис, я на форуме давно и могу сказать, что раньше информация по тому где и как обслуживаться была нормальная и в избытке. это ведь стандартный вопрос любого новичка "Я купил машину, что мне с ней нужно делать?" Скажи, разве есть раздел "Обмен опытом", "Кто где обслуживается" и т.д. Почему это надо писать в лички? Я, собственно, и поделился негативным олпытом от общения с данным товарищем, чтоб другим была пища для размыышлений, а не потому, как говорит блондинка с фотиком, что меня пролошили и я ищу способ реабилитироваццо

Писал об этом уже много раз. Напишу ещё... Инфа была доступна и свободна, до тех пор пока не начали появляться регулряные споры...что уж там, целые СРАЧИ на эту тему. Несколько раз мне совсем нелестно высказались по поводу наших рекомендаций относительно возможных мест обслуживания. С тех пор, было решено любую информацию о сервисах удалить с форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемф создай в рекламе раздел сервисы и разбей его по городам, плюс можно сделать голосовалку аля рейтинг с описанием отзывов, возможно данная проблема больше не возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sinatra:

Дима, какая ситуация с FIREBALL сейчас?

Что-нибудь происходит с конем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sinatra:

Дима, какая ситуация с FIREBALL сейчас?

Что-нибудь происходит с конем?

Машина стоит в разобранном состоянии на сервисе у друзей - у меня сейчас нет времени им заняться. Надеюсь на этой неделе куда-нибудь его отправить, есть несколько варинатов пока решаю, как было бы сделать лучше. Когда машина поедет - об этом все сразу узнают, так как на авто.ру появится объявление о продаже. Денег буду просить как за стоковый + чуток за тюнинг. Я сам настроен в ноябре-декабре заказать себе Challenger и забыть всю эту историю с мустангом как страшный сон. Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараккуде тоже всё супер сдеделал и Лёне что настраивает каждый месяц.

С Барракудой у Борта тоже история нехорошая получилась, так што не надо за людей забазаривать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт, кто б знал про барракуду... А то куда не посмотришь - все чиняццо в 1 месте... а у меня кстати гря, опять передачи плохо включаюццо... поехать штоль к борту по гарантии? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против удаления темы. Эмоции и срач только из неё выкинуть и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу..

пусть останется для информации...

выводы для себя каждый сам сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...