Перейти к контенту

Новый старый мустанг 1969.


Рекомендуемые сообщения

Фиха-то в том, что за эти деньги можно шелбак купить а-ля натюрель. Настоящий, старый, красивый, фулли ориджинал. За каких то 100-150 тонн тех же. А пришпоренная пердяйка в китайском обвесе столько не стоит.

Ну незнаю, насколько я помню цены на шелби как раз и начинаются со 150 гдето (обычно ближе к 170 цена весит), то , что сильно меньше и ездить будет также..

По поводу начинки: есть, конечно, ещё категория людей, которая хочет жарить по тапке, драть со светофора и при этом на "какбэ олдскул легенде". Но что-то мне подсказывает, что у них денег не хватит (на школьных завтраках сто тыщ зелени насобирать сложно)).

Машина-то нормальная, но по мне позиционируют они её не в ту нишу. Далеко не точная реплика по цене оригинала - это слишком сурово.

За основу они берут фастбэк 67,68 - так, что уже дух олдскула всетаки есть.. Кобра везде нарисованна, роспись Шелби, в регистр машин шелби добавляется, т.е. уже какбы не колхозная реплика просто, а по лицензии Карола делается...

А цена.. ну раз стоит такая, значит и спрос есть и покупают...

Ну т.е. я думаю они могут и оригинальный взять шелбак и доделать его под современные требования, но и ценник тогда соответственно вырастит в стоимость шелби..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, насколько я помню цены на шелби как раз и начинаются со 150 гдето (обычно ближе к 170 цена весит), то , что сильно меньше и ездить будет также..

За основу они берут фастбэк 67,68 - так, что уже дух олдскула всетаки есть.. Кобра везде нарисованна, роспись Шелби, в регистр машин шелби добавляется, т.е. уже какбы не колхозная реплика просто, а по лицензии Карола делается...

А цена.. ну раз стоит такая, значит и спрос есть и покупают...

Ну т.е. я думаю они могут и оригинальный взять шелбак и доделать его под современные требования, но и ценник тогда соответственно вырастит в стоимость шелби..

Так а цена такая ты не задумывался, почему?

Как раз, чтобы чутка дешевле оригинала - целевая группа точно подобрана.

И ещё - какая по-твоему себестоимость производства (пусть даже и мелкосерийно) автомобиля технического уровня 24-ой "Волги"? 30-40 штук, говоришь? Да, конечно, ТТХ несколько получше чем у "Волги", но суть то от этого не меняется, нет там никаких оптических шин передачи данных и пневмоподвесок с магнитной жидкостью в амортизаторах.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока будет пользоваться спросом янки будут производит сей девайс. на вкус и на цвет все фломастеры разные. у нас же заказывают Победу с дисками 20-го размера. мне тоже нравятся чисто классические машины, чтобы можно было перенестись во времени и в пространстве. остальное от лукавого... но есть редкие экземпляры сделанные разово - Маслрод, Реактор. Тут снимаю шляпу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а цена такая ты не задумывался, почему?

Как раз, чтобы чутка дешевле оригинала - целевая группа точно подобрана.

И ещё - какая по-твоему себестоимость производства (пусть даже и мелкосерийно) автомобиля технического уровня 24-ой "Волги"? 30-40 штук, говоришь? Да, конечно, ТТХ несколько получше чем у "Волги", но суть то от этого не меняется, нет там никаких оптических шин передачи данных и пневмоподвесок с магнитной жидкостью в амортизаторах.

Не совсем понял на самом деле :). Ну т.е. если предположить, что будут его продавать за меньшие деньги - его покупать меньше будут?

Те, кто хотят взять настоящий олдскульный Шелби, не будут смотреть в сторону этой реплики только потому, что она дешевле.. Возьмут оригинал, сами его отреставрируют/доведут и будет им счастье..

А те, кто хотят собранный быстроедущий аппарат с внешностью и харизмой шелби, с долей уверенности, что он не поломается на ближнюю сотню миль - возьмут эту 500CR..

А насчет себестоимости говорить, так это в принципе дело продавца, какую маржу закладывать в цену.. По картинкам и ттх о качестве машины судить мне сложно.. Кроме того данный ценник дает в принципе тоже некоторую уникальность машине, поскольку не каждый школьник сможет ее купить..

Это скорее как кастом чоперы, собирают руками, себестоимость тоже не сильно больше например, харлея, а стоят дохрена.. зато типа эксклюзив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь...

Цена, а не качества, в данном случае, формирует интерес к товару. Уверен, кто (и если) купит, тот очень скоро поймёт, что выкинул кучу денег на ветер.

Да и такие поделки не дорожают с годами, в отличие от оригинала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь...

Цена, а не качества, в данном случае, формирует интерес к товару. Уверен, кто (и если) купит, тот очень скоро поймёт, что выкинул кучу денег на ветер.

Да и такие поделки не дорожают с годами, в отличие от оригинала...

Опять же про качество говорить сложно, поскольку только владелец сможет об этом рассказать.. Просто, я думаю, что не дадут просто так налепить шильдики кобры и роспись Шелби, если качество машины будет неудовлетворительным и сродни китайским поделкам.. Опять же и цена должна соответствовать качеству, чтобы спрос не упал..

ps. если бы у меня было 150-200 свободных штук, я бы взял ориджинал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, я думаю, что не дадут просто так налепить шильдики кобры и роспись Шелби, если качество машины будет неудовлетворительным и сродни китайским поделкам..

шильдики кобры

ещё

Подписанные дашпады тоже видел в свое время в свободной продаже по три рубля кучка. Сейчас не смог быстро откопать. =) Классик Ресторейшн всё скупила(?)

ps. если бы у меня было 150-200 свободных штук, я бы взял ориджинал ;)

А вот это правильный ход мысли) Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шильдики кобры

ещё

Подписанные дашпады тоже видел в свое время в свободной продаже по три рубля кучка. Сейчас не смог быстро откопать. =) Классик Ресторейшн всё скупила(?)

Ну продаются да. Это совсем не значит, что ты можешь клипать машины под его именем и продавать за такие деньги. В россии и китае может быть, но в пендосии с авторскими правами жестко. Затаскают по судам, последние тапки отберут за такое.. Т.е. в данном случае - это лицензированная деятельность, кроме того, как они пишут на сайте, машины вносят в регистр машин шелби и имеют свой vin..

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продаются да. Это совсем не значит, что ты можешь клипать машины под его именем и продавать за такие деньги. В россии и китае может быть, но в пендосии с авторскими правами жестко. Затаскают по судам, последние тапки отберут за такое.. Т.е. в данном случае - это лицензированная деятельность, кроме того, как они пишут на сайте, машины вносят в регистр машин шелби и имеют свой vin..

Да я читал, что вносят, что по лицензии и все дела.

Просто забавно смотрится - только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...