Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Ну там суть в том, что компрессор/турбина малого давления продавливает узкие каналы головы, устраняя завалы момента по краям и почти не трогая "середину". Итого "виртуальная степень сжатия" не вырастает, что позволяет не "разжимать" движок. Как-то так.

Теперь понял. Спасибо, что объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну там суть в том, что компрессор/турбина малого давления продавливает узкие каналы головы, устраняя завалы момента по краям и почти не трогая "середину". Итого "виртуальная степень сжатия" не вырастает, что позволяет не "разжимать" движок. Как-то так.

Это все конечно понятно, только как-то сильно затратно не бюджетно, не проще связаться с маленьким нагнетателем приводным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно понятно, только как-то сильно затратно не бюджетно, не проще связаться с маленьким нагнетателем приводным?

Дык может Саня "на вырост" берёт... Турбины-то силы от движка не хавают, в отличии от компрессора, а дуть могут ровно столько, насколько клапан настроишь... Сегодня 5 пси, завтра 15 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу контейнера можно спросить у Ромы Semur, он как никто другой в теме...

Сейчас морем+траком можно привезти практически что угодно за малые деньги (если считать что загружено будет 5тонн = ~25000юсд тотал дверь-дверь). Что будет в следующем году - пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить Ромка Браго: "Зарекалась баба..."

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить Ромка Браго: "Зарекалась баба..."

Не выпендривайся, вези сразу 351 двигатель или лучше бигблок %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степень СЖ на камаро тоже кстати близка к 11 так что поэтому и ограничиваться придется так сказать лоу бустом, не больше 8 пси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас закинул инфу на фридом, фордтракс, рэм-клаб и срт-клаб.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпендривайся, вези сразу 351 двигатель или лучше бигблок %))

Да! Карбуратерный 428 или 9-й =) И сыкспак на него! И чтоб распредвал с плоскими толкателями для бульканья. Ни в одном 2011-м такого олдового ап(даун)грейда ещё не видели.

Извините, флужу, нетрезв =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом - это пизнец, ни ногой больше туда... Вот стараешься помочь, а такую шляпу получаешь...

Ребят, да мы просто верх вежливости и корректности по сравнению с ними.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=31584&st=0

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом - это пизнец, ни ногой больше туда... Вот стараешься помочь, а такую шляпу получаешь...

Ребят, да мы просто верх вежливости и корректности по сравнению с ними.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=31584&st=0

По ссылке я вижу работу всего одного тролля (довольно толстого кстати), на вшивую провокацию которого вы со Стасом повелись.

Плюс ещё пара-тройка просто любителей почесать языком.

В общем (IMHO) негоже по двум паршивым овцам судить о многотысячной отаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не хавает агрессивный маркетинг? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом - это пизнец, ни ногой больше туда... Вот стараешься помочь, а такую шляпу получаешь...

Ребят, да мы просто верх вежливости и корректности по сравнению с ними.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=31584&st=0

Саш, на самом деле, приходя в новое место, имеет смысл формулировать свои мысли и предложения в менее категоричной форме. Тогда реакция будет более адекватной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом - это пизнец, ни ногой больше туда... Вот стараешься помочь, а такую шляпу получаешь...

Ребят, да мы просто верх вежливости и корректности по сравнению с ними.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=31584&st=0

Я бы делал по-другому: если твое материальное положение на самом деле позволяет привезти спецов от Стаса и поставить все, что задумал на свое авто, то возьми и сделай это. А уже потом (если останутся еще альтруистские побуждения) предлагай посторонним людям, которые живут в Москве и привыкли никому и ничему не верить, пока не увидят своими глазами. Хамство, конечно, никто не оправдывает, но реакция вполне предсказуемая, если даже у нас (где тебя хорошо знают и уважают твое мнение) разгорелась дискуссия.

про твой пост на фридоме:

И из твоего первого поста вполне можно сделать вывод о том, что ты предлагаешь все из корыстных целей и только потом уже Стас объясняет, зачем тебе это надо - собрать народу побольше, чтобы просто раскинуть стоимость (но никто уже не верит, т.к. выглядит все как оправдание). А еще - есть и такая весчь - не дай бог, кто-то согласится, поставит все, а потом (ну всякое бывает в жизни) - что-то сломается (не важно по чьей вине).. Вот тогда говна может быть уже гораздо больше...

Ни одно доброе дело НЕ остается безнаказанным. Помощь нужно оказывать только тем, кто ее просит. Иначе врагом можешь стать.

Это я усвоил на своем горьком опыте.

Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно доброе дело НЕ остается безнаказанным. Помощь нужно оказывать только тем, кто ее просит. Иначе врагом можешь стать.

Саша, прислушайся к этим словам. Это чистая правда.

Чем больше людей сейчас закажут эти комплекты, тем больше/глубже/темнее получится жопа. Проблемы будут с каждым комплектом. Это тебе подтвердит любой человек, кто сталкивался с этими вещами. Ты когда нибудь САМ пытался установить какой-нибудь афтермаркет на машину? Так, что-бы открути-прикрутил и поехал. Это фантастика. И не надо говорить про мега-специалистов из Америки, которые решат все проблемы.

Вообще, когда я слышу про спецов из других стран, я впадаю в уныние. Работал я на одном предприятии с производством. Там купили огромную линию для резки, упаковки металла. Настраиват её приехало 15 специалистов из Германии с неебической зарплатой. Нихрена у них не получилось. Потом приехало ещё 10 специалистов из Италии и совместными усилиями запороли этот агрегат. А потом наступил кризис и все разъехались по домам. Проект заморозили. Вот такая хренотень.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридом - это пизнец, ни ногой больше туда... Вот стараешься помочь, а такую шляпу получаешь...

Ребят, да мы просто верх вежливости и корректности по сравнению с ними.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=31584&st=0

Ну ты придумал куда подобные вещи писать. Там сраццо любят еще сильнее чемв в Мустанг Клубе!

Там своих то поставщиков на вилы каждую неделю поднимают, не то что чужих.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты придумал куда подобные вещи писать. Там сраццо любят еще сильнее чемв в Мустанг Клубе!

Там своих то поставщиков на вилы каждую неделю поднимают, не то что чужих.....

Да уш, не стоило туда писать... и вообще лучше туда с тюнингом не лезть...

Если уш очень хочется распространить идею заказа, можно попробовать на dragtimes.info отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Harper'ом...

Никому не дам прикоснуцца к двиглу моего Мустика, пока САМ не увижу, что на двиглах других, более рисковых, это не заработает... Долго-долго думал... И понял... када машина ОДНА - рисковать ею не стОит. Вот тормоза/подвесон/выхлоп/хуихлоп - пажалуста, копайтесь, скока влезет. Но ДВИГЛО - тонкая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Кадиллаки ездят, СРТ ездят? И зимой, и летом, и все гуд. Когда я им предложил, они сказали, что они и у нас ставят нагнетатели и все чики-пуки, даже сами предлагали помочь. Проблема в руках и мозгах мастеров, а не в нагнетателях и их настройках. ИМХО

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, масло сам меняешь?

Саня, если честно, то нет... Даже колодки не меняю сам... Но ты-то понял, что я имел в виду, говорю про "дотронуться" до двигла. Конечно, имел в виду некий тюнинг, а не банальную замену "масло/свечи". Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я бы вот безоговорочно доверил бы машину ) а ну и хрен с ним со всем, но интересно же... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я все равно это сделаю, даже если все вдруг откажутся и я останусь один. Хрен с ним, что за одни билеты заплачу тучу денег и т.п., но я это сделаю. Решать только Вам. Если кто-то думает, что я это делаю ради корыстных целей, то Вы ошибаетесь, ибо я ДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ КЛУБА. Вот и все. Я у Стаса уже запчастей заказал, что новый Фокус можно было бы купить (и просто делюсь положительным опытом). А кроме меня и еще одного одноклубника, кстати, никто ничего еще не брал, вот так.

Про нагнетатели и Россию

Был владельцем кадиллака пикапа, с установленным компрессором, около 600 сил. В Питере делали. Как его не мучали, с двиглом ничего не случалось. Могу дать контакт человека, который все это устанавливал

на Ленд Круизер ставили - никаких проблем, полёт нормальный

Только не надо, что Мустанг в стопиццот раз сложнее Тойоты, Эскалейда, СРТ-8, Рэма, Инфинити и других машин, которые ездят с нагнетателями круглый год. Просто руки не из пятой точки нужно иметь.

Пытаешься что-то делать, развивать ресурс, организовывать масштабные проекты, а фигня выходит... Эх, а я ведь даже нам сервис почти организовал с 3 подъемниками и диностендом в самом центре Москвы (Калашный пер.), где всегда будут расходники на Мустанг и механики, которые 15 лет строили машины для Чемпионатов России по ралли, собираюсь отдать свою новую машину для экспериментов. Вопрос: нафига Вам это? Давайте будем ездить к безруким, платить им тучу денег, гробить моторы...

Столько сил и нервов в ущерб своей работе и семье трачу... А нафиг мне это? А я Вам отвечу: я люблю Мустанг и готов сделать все возможное для облегчения эксплуатации и тюнинга коней братьев по оружию... Ибо я одержимый фанатик-мустангер.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаешься что-то делать, развивать ресурс, организовывать масштабные проекты, а фигня выходит... Эх, а я ведь даже нам сервис почти организовал с 3 подъемниками и диностендом в самом центре Москвы (Калашный пер.), где всегда будут расходники на Мустанг и механики, которые 15 лет строили машины для Чемпионатов России по ралли, собираюсь отдать свою новую машину для экспериментов. Вопрос: нафига Вам это? Давайте будем ездить к безруким, платить им тучу денег, гробить моторы...

Александр, ну ты зря так всех обвиняешь. Просто не все владельцы мустангов готовы тюнить двигатель. Кому-то хватает стока, у кого-то нет на это денег, кто-то не рискует и т.д. разные причины и не стоит в этом укорять. Процент желащих мал, а если его умножить на мизерное количество машин в РФ, то вот и результат. Поэтому такие проекты и выплывают только на одержимых энтузиастах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ну ты зря так всех обвиняешь. Просто не все владельцы мустангов готовы тюнить двигатель. Кому-то хватает стока, у кого-то нет на это денег, кто-то не рискует и т.д. разные причины и не стоит в этом укорять. Процент желащих мал, а если его умножить на мизерное количество машин в РФ, то вот и результат. Поэтому такие проекты и выплывают только на одержимых энтузиастах.

Андрей, да дело даже не в тюнинге движка. Например, выхлоп и подвеску нормально поставить тоже нужно уметь, не говоря уже о сцепе. Не мне тебе рассказывать. Просто я уже устал от многих слушать, что моя машина не поедет. А я знаю, что она цука поедет, ибо другого варианта у нее нет и все работы не в арасервисе будут делаться. Я же никому не навязываю. Костяк желающих есть и люди готовы идти на это. Остальным это не надо. Просто не понимаю, зачем меня убеждать в том, что у меня все будет криво и американцы безрукие? В чем смысл?

Проект смелый, амбициозный и я голову положу, но сделаю быстрого Койота.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...