Перейти к контенту

Диски


Scorpion_brest

Рекомендуемые сообщения

Вот подошло время опустить пони на колеса. Встал вопрос колесных дисков.Те нигга-диски радиусом 20" однозначно не будут на нем,тем более что они 4-х шпилечные. Хочу обратиться к уважаемому форуму с просьбой высказать свое мнение по этому поводу и, если вам попадалось что-то интересное в сети,поделиться ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подошло время опустить пони на колеса. Встал вопрос колесных дисков.Те нигга-диски радиусом 20" однозначно не будут на нем,тем более что они 4-х шпилечные. Хочу обратиться к уважаемому форуму с просьбой высказать свое мнение по этому поводу и, если вам попадалось что-то интересное в сети,поделиться ссылкой.

Если собрались делать "сток" или "почти сток", то выбор, вобщем-то не велик:

Magnum 500

Изображение

Styled Steel

Изображение

- это одни из тех, что обычно афтермаркетом ставились в то время. самые ходовые, так сказать.

а вообще вот тут : www.newstalgiawheel.com можно на перечень хороших олдовых колес посмотреть. даже примерялка визуальная какая-то была.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрались делать "сток" или "почти сток", то выбор, вобщем-то не велик:

а вообще вот тут : www.newstalgiawheel.com можно на перечень хороших олдовых колес посмотреть. даже примерялка визуальная какая-то была.

Спасибо, интересный сайтик

Cток навернео неактулаьно,да и заказчики хотят что-то интересное видеть. С кузовом ничего не будет переделываться а вот с колесами можно. Мне понравились 17" Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cток навернео неактулаьно,да и заказчики хотят что-то интересное видеть. С кузовом ничего не будет переделываться а вот с колесами можно. Мне понравились 17"

Под "почти стоком" я, скорее, имел в виду аутеничность внешнего вида. А это не значит "не интересно". Имхо, купеха 64-66 годов машина самая спокойно и "по-домашнему" выглядящая из всех стангов первого поколения. А потому, опять же по моему скромному мнению, с обилием хрома и колесами более 15 дюймов нужно быть поаккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion brest,

а где фотки? как продвигается Project, что было зделано, что на очереди итд.

а то без фоток как то скучновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Хочу новые диски на коняшку 66 года. Если кто то продает отпишите...нужно срочно

Мой номер 8-985-643-59-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Выбираем диски. Варианты такие..

Вот такие есть, классические шелбаки буллиты, блестящие.... если интересно, в личку

post-2797-1320677970_thumb.jpg

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такие есть, классические шелбаки буллиты, блестящие.... если интересно, в личку

А поподробнее плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой вылет брать.Не хочется лажануться по незнанию .18 дюймов,разноширокие

http://www.wheelsandspinners.com/product.p...t=0&page=4#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...