Перейти к контенту

Иноходец год спустя


Рекомендуемые сообщения

Вот таким я обнаружил свой гараж сегодня вечером. Абсолютно пустым.

Изображение

-- Я не хочу! Мне надоело быть похожей на цирковой инвентарь из нищего нигерского кинофильма! Эта раздутая задница, клоунский цвет, пошлые надписи клейкой лентой на бортах... Что это? Я ухожу. Точнее, уезжаю. Если ты меня любишь, то ты должен понять.

-- Понимаю, -- ответил я -- но дорогая, там, куда я обещал тебя отвезти, тебя будут скрести песком, жарить сварочным электродом, тыкать отверткой в конце-то концов. Ты уверена, что готова на это пойти? К тому же это значит, что мы несколько месяцев почти не сможем видеться.

-- Ничего. Я буду скучать, но я потерплю. Не переживай.

-- Ради такого дела и я... -- я замолчал на пару секунд

-- Что? что ты?

-- ...Эх... Я тоже потерплю.

И она уехала на реставрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vich

    18

  • Арсений

    11

  • Pratas

    4

  • mironov

    2

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vich, черт бы меня взял, ты ВПОЛНЕ можешь зарабатывать написанием охуенных романов!!! Отлично! ТРЕБУЕМ продолжения!!! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет, цвет какой будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жОлтый! %))))

PS. Не мог не сказать этого :) Зелёный на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отметить, что когда человек находится в состоянии увлечения, и не важно женщиной или машиной, мысли им озвучиваемые иногда приобретают причудливую форму, причем форма эта структурой, ритмом и содержанием чаще всего напоминает стихи :)

Ждем продолжения! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! с таким одушевленным подходом и твоя малышка станет супер! красиво описал растование.... искрене желаю кароткого растования и восхитительной встречи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким я обнаружил свой гараж сегодня вечером. Абсолютно пустым.

Я сначала пере..ался! Думал Кроху слямзили!

Желаю чтобы удачно всё прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурно так выразился! :lol:

Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пере..ался! Думал Кроху слямзили!

Желаю чтобы удачно всё прошло!

+ 1 , подумал или свели конягу или продал . :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, сам жду. Спасибо за тёплые слова.

П.С. Такую хрен слямзишь. Хвост из любопытных не даст. Как и в этот раз эвакуаторщику нормально ехать не давал.

жОлтый! %))))

PS. Не мог не сказать этого :) Зелёный на самом деле.

Сеня, не пали контору, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, не пали контору, блин.

Оу щет :)

Ну да ладно, слово не воробей, обратно не затолкаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу щет :)

Ну да ладно, слово не воробей, обратно не затолкаешь :)

И так чуть было все не повелись, что заясь пропала, а тут ещё и Сеня вытолкнул такого воробья. Ну ничего, радует то, что он-таки не совсем зелёный. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, шутник...

я тоже подумал, что спи..:censored:..ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал :blink:

Вот таким я обнаружил свой гараж сегодня вечером. Абсолютно пустым.

Реально холодок по спине пробежал ... внутри всё сжалось, а глаза быстро быстро читали тескст и только на словах

И она уехала на реставрацию.

меня отпустило :lol:

Не шути так больше, видев этот гараж с крохой внутри и не будучи в курсе планов по реставрации, не сразу "догнал" ход твоих мыслей выраженный в такой форме. В общем удачи вам обоим :drinks:

пс. буду ждать поста "Прихожу в гараж А ТАМ " :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но-но. Такую дальше первого поворота не утащишь.

Завтра смотреть поеду. Разбирают. Говорят, что частями (а салон и прочие прибамбасы будут храниться у меня) уже можно полторы девятки забить.

Шустрые ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фантазией у тебя всё отлично, а вот совести нет софсем ! Пол клуба напугал !

Паразит да и только ! :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фантазией у тебя всё отлично, а вот совести нет софсем ! Пол клуба напугал !

Паразит да и только ! :devil_2:

ну вот, блин. думал, догадаетесь, а вы сразу "упёрли". в этом же хитрый план, в постепенной смене декораций и грима.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главноре чтобы не забыли как собирать! Потребуй продемонстрировать фоты процесса разбирания, если их нет, то забирай машину пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главноре чтобы не забыли как собирать! Потребуй продемонстрировать фоты процесса разбирания, если их нет, то забирай машину пока не поздно!

Всё нормально. Каждый элемент фоткают, заворачивают в полиэтиленку, кладут в коробочку и делают опись. Эти ребята несколько тачек для выборгского музея делали, в том числе белый с красными полосами станг '66. Сейчас у них по соседству маринуется ЗИС-110, Шеви Камин '73, Хорьх допотопный, мотоциклов тьма.

В общем, они знают, что делают ;)

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Каждый элемент фоткают, заворачивают в полиэтиленку, кладут в коробочку и делают опись. Эти ребята несколько тачек для выборгского музея делали, в том числе белый с красными полосами станг '66. Сейчас у них по соседству маринуется ЗИС-110, Шеви Камин '73, Хорьх допотопный, мотоциклов тьма.

В общем, они знают, что делают ;)

[/quot

вот это грамотный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк! гоу в выходные...

+1 к гоу в выходные.

Я конечно спрошу, но думаю Дима фалломорфирует от такой внезапной большой компании. Да и не факт, что они там по выходным тусоваться будут. Они, конечно, фанаты своего дела, но всё же)

P.S. Не по теме: ребят, кто с контейнерными поставками з/ч дружит? Возможно, что придется тащить крупногабаритку типа бензобака, куска багажного отсека, новых колёс и т.п.. Не совсем сейчас, но в недалёком будущем (в районе н.г., когда в CJPonyParts пойдут рождественские скидки=)). У Партекса контейнерные перевозки накрылись на неопределенный срок, а платить золотом за пересылку авиагрузом таких дел пока что душит скользкая лягушка.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня к рыбе своей. Забрал полную машину отвинченных деталек , а заодно и пофоткал обстановку.

Изображение

Изображение

Вот так вот, в полиэтиленку и под опись.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное я не пойму зачем ты покупал его в более менее приличном "собранном" состоянии - чтоб потом взять и разобрать. Не дешевле было что то найти сразу под восстановление ? На сколько я понял, обошелся он не тебе не дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное я не пойму зачем ты покупал его в более менее приличном "собранном" состоянии - чтоб потом взять и разобрать. Не дешевле было что то найти сразу под восстановление ? На сколько я понял, обошелся он не тебе не дёшево.

Чтобы у него ко всему прочему был мотор, коробка, стекла там, провода, салон более-менее живой, хром, и так далее, и тому подобное. В пустое жестяное корыто вкладывать гораздо больше пришлось бы. Машина-то мне обошлась чуть больше трети всей суммы на неё потраченной.

И потом мне так интереснее. А денег я ещё заработаю, не страшно.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...