Перейти к контенту

Доставка с Rockauto.com


Рекомендуемые сообщения

Как работает ЕМS и саммит на этом фоне ни кто не знает?

Это опция USPS Express на Саммите.

Работает не всегда хорошо, возврат денег в случае утери месяца полтора после 2х запросов от отправителя.

Кроме того у них есть ограничения по весу и по габаритам.

Насколько знаю невозможно отправить что-то весом более 31 кг.

И по габаритам примерно до 1 метра коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    12

  • Leonid

    6

  • Noirem

    4

  • rugpoTA3uk

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Экспресс-компании больше не доставляют отправления частным лицам в РФ. Только схема USPS-Почта России.

Загружено фотографий

Интересные вещи творятся.

Буквально недели 2-2,5 назад я получил с рокавто коробку, доставленную федексом. Правда, сумма заказа была менее 250$. Доставили быстро, ровно за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно не пинайте, но кроме рокавто других сайтов не знаю,

чтобы можно было забить адрес и узнать стоимость доставки.

если кто то подскажет, магазин, который работает не через фидекс, буду очень признателен :)

пы сы этот саммит работает только через USPS (как понял - это долго и не надежно) или у него есть альтернативные операторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких проблем...

Бивень рулид *** :dur02:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саммита несколько видов доставки.

USPS = Почта России

USPS Express = ЕМС Россия

DHL

Fedex

UPS

i-Parcel (почему-то всегда двойной тариф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саммита несколько видов доставки.

USPS = Почта России

USPS Express = ЕМС Россия

DHL

Fedex

UPS

i-Parcel (почему-то всегда двойной тариф)

Что то я на саммите федекс в рашу не встречал, выглядит как то так -

post-283-1332775888_thumb.jpg

PS. Последнее время достали их два склада. Когда выбираешь детальку с "Today", только после оформления заказа узнаешь, что она на складе, который не шлет интернешнл, и приходится ждать пока они с одного склада на другой у себя перешлют, а потом уже сформируют посылку и вышлют к нам..., у меня вот сейчас зависла посылка, выслать обещают только 4 апреля... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я на саммите федекс в рашу не встречал, выглядит как то так -

post-283-1332775888_thumb.jpg

PS. Последнее время достали их два склада. Когда выбираешь детальку с "Today", только после оформления заказа узнаешь, что она на складе, который не шлет интернешнл, и приходится ждать пока они с одного склада на другой у себя перешлют, а потом уже сформируют посылку и вышлют к нам..., у меня вот сейчас зависла посылка, выслать обещают только 4 апреля... (((

так что? правильно ли я понял, что на самите можно набирать товары в корзину, а когда заказываешь - они по умолчанию летят в одной посылке?

(разумеется если вес и макс сумму не превышаеш)

т е здесь не нужно гадать или подбирать зч с одного склада для экономии, как на рокавто,

если зч и окажутся на разных складах, то их доставят на один склад, а потом отправят в одной посылке - правильно ?

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что? правильно ли я понял, что на самите можно набирать товары в корзину, а когда заказываешь - они по умолчанию летят в одной посылке?

(разумеется если вес и макс сумму не превышаеш)

т е здесь не нужно гадать или подбирать зч с одного склада для экономии, как на рокавто,

если зч и окажутся на разных складах, то их доставят на один склад, а потом отправят в одной посылке - правильно ?

Да, именно так. Если случайно окажется, что товары на разных складах, то придется подождать примерно две-полторы недели, когда они сформируются на одном складе для интернешнл отправки. В принципе можно им зараниее написать список, и они точно скажут на одном ли все складе. С последней посылкой я попал немного сильнее, есть товары типа - "This part is normally shipped directly from the manufacturer" , заказ я оформил 18 марта, а отправить обещают 4 апреля (это кстати еще не факт), то есть еще дольше, хотя было написано, что доставка с "manufacturer" всего день. Ну в общем жду...

PS. Если видишь, что посылка задерживается из-за какой нибудь мелочи, которая не особо нужна, лучше им сразу написать и они ее выкинут из заказа, при этом вернут деньги за нее. Я так для кучи заказал DVD с переборкой моста, оказалось диски у них на другом складе, после того как я написал, они вернули деньги и посылка тут же отправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Если случайно окажется, что товары на разных складах, то придется подождать примерно две-полторы недели, когда они сформируются на одном складе для интернешнл отправки. В принципе можно им зараниее написать список, и они точно скажут на одном ли все складе. С последней посылкой я попал немного сильнее, есть товары типа - "This part is normally shipped directly from the manufacturer" , заказ я оформил 18 марта, а отправить обещают 4 апреля (это кстати еще не факт), то есть еще дольше, хотя было написано, что доставка с "manufacturer" всего день. Ну в общем жду...

PS. Если видишь, что посылка задерживается из-за какой нибудь мелочи, которая не особо нужна, лучше им сразу написать и они ее выкинут из заказа, при этом вернут деньги за нее. Я так для кучи заказал DVD с переборкой моста, оказалось диски у них на другом складе, после того как я написал, они вернули деньги и посылка тут же отправилась.

Если они такие гибкие и могут менять заказ по твоей просьбе, то мне они уже нравятся

и пусть у них даже будет 2 склада - это все равно меньше, чем на рокавто, доставка должна получаться экономичнее :)

Спасибо, заинтриговали саммитом, пойду учить незнакомые слова, чтобы осилить и этот сайт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Hello.

I'm looking for rocker arm bridge for 1987 CADILLAC BROUGHAM 5.0L 307 cid.

Some time ago I've bought SEALED POWER Part # MR1840.

This is wrong part and this part number is for Jeep, not for Cadillac.

Do you have correct part for Cadillac?

Thanks,

Andy

Dear Andy,

I'm sorry but we do not carry that part at this time. You are correct, Sealed Power # MR1840 will not fit your 1987 Cadillac Brougham. Car club members can be a great source for leads on hard-to-find parts. Several clubs are listed on our website--follow the "Owner Clubs and other Links" link on our home page. If you can't find a club for your vehicle there, try an internet search for 'Cadillac collector club' -- and if you find a great club, tell us so we can add it to our links page!

To learn more about our catalog or products, please visit our FAQ page!

Thank you,

Mark S.

RockAuto Customer Service

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пройдет с рокавты 192$ запчасть + 119$ доставка? Итого 311$. Они там стоимость детальки берут за лимит или все вместе со стоимостью доставки?

PS. Нету к сожалению того, что мне надо на саммите ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пройдет с рокавты 192$ запчасть + 119$ доставка? Итого 311$. Они там стоимость детальки берут за лимит или все вместе со стоимостью доставки?

PS. Нету к сожалению того, что мне надо на саммите ((((((

С доставкой! У меня как раз развернули из за того, что в итоговой стоимости была сумма с достакой

(на ломаном англиком писал рокавто, чтоб хоть потом не указывали доставку в итоговом счете и обяснил ситуацию,

но они сказали, что это нарушение законов и отказались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Блин, а что то на рокавто не доступны быстрые методы доставки... это я деталь такую заказал, или у них что-то изменилось?

Я так понимаю что все перечисленное на картинке это почта россии?

 

 

P.S. И да я великий некропостер...

post-6152-0-66600800-1406794926_thumb.pn

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс-компании больше не доставляют отправления частным лицам в РФ.

Только схема USPS-Почта России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Экспресс-компании больше не доставляют отправления частным лицам в РФ.

Только схема USPS-Почта России.

Огорчение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Экспресс-компании больше не доставляют отправления частным лицам в РФ.

Только схема USPS-Почта России.

 

Так чего, как теперь покупать с рокавто?

 

Кто недавно заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать через MyUS. Я так с CarID заказывал. Они дают ячейку - в Sarasota. Туда приходит груз через UPS Ground. А они уже почтой отправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать через MyUS. Я так с CarID заказывал. Они дают ячейку - в Sarasota. Туда приходит груз через UPS Ground. А они уже почтой отправляют.

 

А можешь поподробнее рассказать, как это сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сайт для регистрации

https://account.myus.com/JoinNow/default.aspx

 

2. Я ставил аккаунт Standard, так как вожу не очень часто через них

3. Они тебе дают адрес для заказа (место доставки в заказе, которое необходимо указать)

 

Current Address
Artem Solomko
4283 Express Lane
Suite ХХХ-ХХХХ
Sarasota, FL 34238
(941) 538-6941

 

4. Ставишь в аккаунте адрес доставки, ставишь - перепаковывать или нет, ставишь фотографировать или нет, ставишь чем отправлять - у меня USPS - у них лимит 1000 Евро пока

5. Как только посылка к ним попадает - тебе на почту уведомление. Ты ставишь таможенную стоимость и все - они отправляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noirem спасибо!

 

А если тупо в рокавто при заказе вбить адрес доставки в России, то что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не знаю, чем они отправляют. Но курьерские службы (н-р, DHL, UPS) с заказами дороже 200 евро (включая доставку!!!) стараются не связываться - слишком много проблем с Физическими лицами. У USPS - лимит 1000 евро (так как контрагент - Почта России). Я пока обходился CarID, Ebay и Exist. На MyUS, если выставить premium - можно свой инвойс сделать ... типо от них. Это иногда позволяет пройти в лимит при заказе свыше 1000 евро. Будет актуально, когда его снизят, предварительно, до 500 евро

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тупо в рокавто при заказе вбить адрес доставки в России, то что будет?

 

С разных складов разными посылками отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если тупо в рокавто при заказе вбить адрес доставки в России, то что будет?

 

С разных складов разными посылками отправят.

 

 

А если мне нужна одна деталь, которая стоит с доставкой 100 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...