Перейти к контенту

Доставка с Rockauto.com


Рекомендуемые сообщения

привезут и все) только посредникам платить не придется) мне с рогато почтой рф максимум за 2 недели приходило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    12

  • Leonid

    6

  • Monaro

    4

  • Noirem

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    root 12 публикаций

  • Leonid

    Leonid 6 публикаций

  • Monaro

    Monaro 4 публикации

  • Noirem

    Noirem 4 публикации

Популярные сообщения

Экспресс-компании больше не доставляют отправления частным лицам в РФ. Только схема USPS-Почта России.

Загружено фотографий

Сравнил цены на MyUS и polexp. Второй выигрывает в 1,5 раза. https://polexp.com/

В Москву и Питер мелкие посылки выгоднее отправлять бандеролькой. https://qwintry.com/ru

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил цены на MyUS и polexp. Второй выигрывает в 1,5 раза. https://polexp.com/

В Москву и Питер мелкие посылки выгоднее отправлять бандеролькой. https://qwintry.com/ru

 

 

Спасибо, взял на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Hello,

Thank you for your order. Unfortunately we were unable to verify the billing information you provided is correct, which in turn means we have no way to verify this transaction is actually authorized. Without this verification, we cannot accept this payment.

If you would still like to process this order, we could accept an alternate payment method such as a wire transfer or  PayPal payment with a verified account and confirmed shipping address.  We apologize for any inconvenience this is causing.

Please let us know which set of instructions you would like sent your way.  The pending authorization on the credit card will be electronically reversed at that time.

--
 
Мне вот вообще такую штуку выслали. Я оплатил 726,25$ с доставкой. Деньги списали с карты сбера mastercard сразу же. Далее  присали это самое сообщение и у моего заказа тупо пропал статус. Я не могу даже отказаться от сделки. Деньги списаны. Детали не высланы, как я понимаю. Даже не могу кому-то сообщить о проблеме. Кто может подсказать по этой ситуации (кроме того, что я лох)? Что предпринять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не списаны, а заблокированы банком. Оплачивать нужно Paypal’ом. Об этом они и пишут, что не могут подтвердить ваш платеж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lazy сказал:

Деньги не списаны, а заблокированы банком. Оплачивать нужно Paypal’ом. Об этом они и пишут, что не могут подтвердить ваш платеж. 

Зачем обязательно пайпалом? Мастер и виза отлично работают, проблем нет. 

В данном случае нужно связаться со сбером  и руками продвинуть платеж. Думаю, что им не понравилось что-то в транзакции, но связываться с клиентом выше их сберовского достоинства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыч сказал:

Зачем обязательно пайпалом? Мастер и виза отлично работают, проблем нет. 

В данном случае нужно связаться со сбером  и руками продвинуть платеж. Думаю, что им не понравилось что-то в транзакции, но связываться с клиентом выше их сберовского достоинства...

Удобнее, меньше вопросов у амерских магазинов. Можно хоть wire transfer делать, дело каждого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

Удобнее, меньше вопросов у амерских магазинов. Можно хоть wire transfer делать, дело каждого. 

По моим картам ни у одного магаза никогда вопросов не возникало. Может у тебя карты ПСБ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Рыч сказал:

По моим картам ни у одного магаза никогда вопросов не возникало. Может у тебя карты ПСБ? :lol:

На твоих картах всегда тройка, семерка, туз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...