Перейти к контенту

Mustang 2010+


Рекомендуемые сообщения

Я думаю есть какие-то траблы с движком. Нужно замерить хар-ки по приборам, а не по ощущениям, и если действительно будут серьёзные отличия от заявленных параметров, искать причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg93

    13

  • Teen_Spirit

    13

  • duck313

    11

  • Mustang666

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если авто нулевое, то до 2-3 тыс км может в компе стопор стоять на динамику, если нет, то стоит на сто фордовское съездить, может косяк какой найдут по компу......в противном случае варианта два либо поедет позже, либо заводской косяк и начнеццо гимор с заменой всего по очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg93,

1. Попробуй залить 98

2. Я думаю, у тебя сцепа буксует.

3. Декичан не горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 врядли поможет, а сцепа вполне реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне брат тоже говорил, что мол поездий а потом и расход поменьше будет и динамика появится, в чем я сомневаюсь.

Чек не горит, а вот сцепление возможно конечно, хотя всё включается нормально для нового авто.

Беспокоит то, что при переключении передачи (обычно со 2 на 3 и с 3 на 4ю) при оборотах 3000 идет какя то вибрация в коробке, как будто что то не отцентровано, ощущается на самой ручке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если авто нулевое, то до 2-3 тыс км может в компе стопор стоять на динамику

Были подобные случаи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были подобные случаи?

да, у меня даже на пыже как оказалось комп прошит, после 2 тыс поехал нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня даже на пыже как оказалось комп прошит, после 2 тыс поехал нормально

Спасибо!

Пока дергаться не буду, а как 3000 проеду, если не будет симптомов поломки КПП, будем посмотреть.

Для себя уж буду знать если будет ухудшение - то сцепа однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход 22 MPG = 10.6 литров (!!!), куда еще меньше?? Паникеры, блин. В Сережиной машине не переключается комп в метрическую систему. Насчет не едет, поговорил с Сергеем, он переключается до 3х тысяч. Эти движки нужно крутить. Я летом всегда на 6800 переключаюсь :) Двигатели эти с двумя фазовращателями (как и мой) и скорее ближе к япам, нежели к американцам. Крутить надо. Отсечка на 3.7 на 7 тыс.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Пугаете,блин...

Машину уже скоро заказывать, а тут кто бы ни привез, какие то траблы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило машины с пробегом 5-10 тыс миль идут уже без траблов, т.к. если что-то вылезло диллер полюбому устранил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может остаться какое нибудь наследие от первого хозяина...

У подержанных и новых машин есть свои плюсы и минусы - но юзаные обычно берут ценой - а тут разницы нет никакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда твоя, но если есть серьезный дефект, америкосы машину сдадут обратно, а привезя ее сюда, обратно на ремонт не погонишь, то что касается машин с небольшим пробегом и эксплуатацией от года, в 99,9% авто в идеале.....единственным исключением является мерседес, у него в течение гарантийного периода можно обслужить по гарантии машину в любой стране мира

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще и фишка в том что подержанных 3.7 очень мало, серый вообще один :blink: И побаиваюсь такой штуки что комплектация у него может быть не самая простая - соответственно в 23' $ не выйдет уложиться - а тогда исчезает даже теоретический шанс растаможить дешевле... :unsure:

В общем это уже оффтоп все таки - счас после 15 получу все бабло что с нового года причитается, одобрю кредит на оставшиеся - тогда и телодвижения можно будет какие то производить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven,

Саня, allfordmustangs.com тебе в помощь. Там с подержанными ебутся месяцами точно так же и дилеры посылают на юх. Я для них был Моисеем со своим афтермаркетовым солюшеном, так что нинада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще и фишка в том что подержанных 3.7 очень мало, серый вообще один :blink: И побаиваюсь такой штуки что комплектация у него может быть не самая простая - соответственно в 23' $ не выйдет уложиться - а тогда исчезает даже теоретический шанс растаможить дешевле... :unsure:

По приезду обнаружил по бокам страйпы черные :ph34r: (на фото не было видно) а это ещё + 200 баксов к цене, но их действительно не видно если машина чуть в пыли :rolleyes: Их оценщик тоже не заметил...

В общем комплектация меня вполне устраивает, основное всё есть (печка, кондюк) пусть и не климат я не парюсь. Какие то электронные навороты меня не прильщают, чем проще тем лучше. Единственное - блестяшки на порогах и на ручках дверей у премиума гораздо эротичней смотрятся.

На будущее я бы обшил пластик на дверях и консоли кожзамом, а на сиденья кинул бы шкуру(не сильно волосатую) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему страйп на цену не влияет... :blink:

По-любому страйпы чот меня вообще на нем не вдохновляют - ни начала ни конца, посередине как то, а писать по всей машине что у меня Мустанг нет желания, наоборот... буду заказывать - так обязательно чтобы Tape stripe delete...

PS Как там с разгоном то? Ждем 3000 миль? Или больше 3000 оборотов поперло таки...

Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее я бы обшил пластик на дверях и консоли кожзамом, а на сиденья кинул бы шкуру(не сильно волосатую) :rolleyes:

И кубики мохнатые на зеркало! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кубики мохнатые на зеркало! :lol:

:) Ну типа :))))))) А если честно то колеса бы сменил в первую очередь.

Страйп влияет на цену - опция.

С разгоном - крутить обороты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven,

Саня, allfordmustangs.com тебе в помощь. Там с подержанными ебутся месяцами точно так же и дилеры посылают на юх. Я для них был Моисеем со своим афтермаркетовым солюшеном, так что нинада.

я привозил достаточно много машин с пробегом до 10 тыс миль и ни одного раза не было серьезных проблем, а именно с новыми было несколько казусов с основными агрегатами(мотор, АКПП,генератор), нет ничего идеального в этом мире, говорю только за то с чем сталкивался лично. Я не против нового авто, но некоторое время работал на дилере и могу сказать, что в первые пару тыс км приезжает много машин что-то поменять, где-то дотянуть,большинство болячек и недоделок вылезают в течение первого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигло какого объема?

Сам Москвич?

Двигло 4.0 . Первый мустанг ,не рискнул взять gt или шелби. Покатаюсь годик присмотрюсь ,если все ок продам и куплю посерьезнее,думаю к этому времени и на v8 новое двигло поставят.

Сам Бакинец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигло 4.0 . Первый мустанг ,не рискнул взять gt или шелби. Покатаюсь годик присмотрюсь ,если все ок продам и куплю посерьезнее,думаю к этому времени и на v8 новое двигло поставят.

Сам Бакинец )

СОРРИ ЗА ОФФТОП!!!

САЛАМ, ЗЁМА! Где живешь-то? Я сам бакинец, правда, уехал давно, но 20 лет там прожил:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигло 4.0 . Первый мустанг ,не рискнул взять gt или шелби. Покатаюсь годик присмотрюсь ,если все ок продам и куплю посерьезнее,думаю к этому времени и на v8 новое двигло поставят.

Дак уж поставили (с тех пор как V6 был 4.0) :unsure: 5.0 "Койот"

И в этом году Boss выходит - вот вкусняшка... Для меня так он интересней чем Шелби даже :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОРРИ ЗА ОФФТОП!!!

САЛАМ, ЗЁМА! Где живешь-то? Я сам бакинец, правда, уехал давно, но 20 лет там прожил:)))

Здорово ) живу возле Гагаринского моста

П.с бакинцев(как чекистов) бывших не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...