Перейти к контенту

Mustang 2010+


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

Сам из Баку, но живу и работаю в эмиратах, а точнее в Абу-Даби. 3 Дня назад забрал свой Станг 2011 года, V6, механика. Одновременно владею GT 1996го и Крузаком 2010 го. Разгоняется неплохо, хотя заявленных 5.1 секунд до 100 км\ч пока не вижу. Может после обкатки... На моём GT ощющения более острые. Управляется лучше чем все предыдущие Мустанги. От внешнего вида пока балдею (см фото). Если есть вопросы задавайте, буду рад ответить.

Приветствую! Собираюсь на майские в Дубай, если есть желание можем пересечься, "жучки покрутить" и по стаканчику пропустить. Ну конечно если дорога из пункта А в пункт В тебя не обломает.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg93

    13

  • Teen_Spirit

    13

  • duck313

    11

  • Mustang666

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую! Собираюсь на майские в Дубай, если есть желание можем пересечься, "жучки покрутить" и по стаканчику пропустить. Ну конечно если дорога из пункта А в пункт В тебя не обломает.)))

C удовольствием. ;) Номер телефона скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А мне панорама нравится ппц как.... =)) Правда не знал, что она на морозе трескается.

+1. но без крыши еще лучше B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Пишу сюда дабы не плодить тему.

По деньгам могу позволить себе 3,7 2011г. или 4,6 2010г. Вопросов не было. 3,7 -новая, мощность та же!

Но почитав эту тему задумался!

Есть два дилетантских вопроса:

1. Как получили из 3,7 304 лошади?

2. Может все таки 4.6 V8?

3.Никто не покупал в салоне на арбате Торговый Центр "Сфера" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.7 '11 года просто более современный, вот и весь секрет. Жрёт поменьше, едет чуть хуже.

Я бы взял V8, это не обсуждаемо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял V8, это не обсуждаемо :)

+4.6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание в дальнейшем тюнить, то 4.6. Если однозначно можешь сказать, что тюнить никогда не будешь, то 3.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание в дальнейшем тюнить, то 4.6. Если однозначно можешь сказать, что тюнить никогда не будешь, то 3.7

Желание тюнинить - является основной при выборе авто.

На данный момент приоритетным вариантом является тот, кто быстрее рвет со светофора. Т.е. начальный разгон, а не мах скорость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание тюнинить - является основной при выборе авто.

На данный момент приоритетным вариантом является тот, кто быстрее рвет со светофора. Т.е. начальный разгон, а не мах скорость!

V8 рвёт быстрее за счёт момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-же Американский Автомобиль! Там должен быть В8! И не важно сколько лошадей и как едет в6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-же Американский Автомобиль! Там должен быть В8! И не важно сколько лошадей и как едет в6.

2010 это GT там тормоза подвеска другие, он чуть быстрее и очень известный он с 2005 года , 3,7 экономичнее и чуть медленнее + другие тормоза + мост и.т.д. , но GT старше. Одной машине 2года другой 1год для бу цен это разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

duck313 бери и не жалей, это ж мечта твоя. Когда у меня встал вопрос брать/не брать, мне батя мой сказал: "Сынок ты уже столько лет пашешь и никто этого не ценит - поживи для себя. Хочешь -бери". У бати 4ка 89 г/в и для него это сумасшедшие деньги, и он подходил к выбору моих авто с практичесской точки зрения, а тут нате...

Хорошо сказано.Нечего добавить даже..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отпишусь насчет 3.7!

Владею с июля, прирезал пару тыщ км в разных режимах.

Мощности хватает за глаза, учитывая что главная передача укорочения благодаря премиуму и коробка мешалка. Чтобы реализовать возможности мотора надо менять и резину (стоковый бф 225/60/17) и подвеску бы. Но подвеска радует тем, что мегакомфортная и очень энергоемкая, не потерять бы эти свойства.

Расход показывает 12 литров, он реально небольшой. 3 литра у бмв, кажется, кушают даже больше.

Очень радует то, как двигатель работает с системой стабилизации - можно одновременно говорить по телефону одной рукой, ехать на второй передаче, газануть в повороте, поставиться чуток боком и при этом не потерять машину! Стабилизацию пока не отключал - пока стремно)

Радует опять же звук! Катался с bro на его бывшем v6 на колхозненьком выпуске - не сравнить эти два двигателя. V8 конечно звучит по-другому, но для v6 этот звук - на мой взгляд очень даже! Опять же среди современных бизнес-класс автомобилей вроде бмв и ауди таих звуков на 6 цилиндрах я не слышал.

Что НЕ радует - так это вибрация двигателя и мкпп. Ощущается на переключалке передач на холостых оборотах. Не сильно, но по сравнению с 'изолированными' немцами это чувствуется. Причем порой сильнее, временами слабее, от чего зависит пока не понял.

С сценой проблем нет, пару раз резко трогался, буксует резина, а не сцепа.

В сухом остатке - отличный двиг, экономичный, динамичный, красиво звучащий. Ну а вибрацию я списал на то, что двигатель - живой) хоть он и легкий (алюминиевый блок), но при кручении двигатель, кажется, вот-вот выскочит из-под капота! Судя по всему, опоры стоят жесткие, чтобы не допускать большой раскачки - поэтому и вибрация. Та что serge93 - привет, ты не один с вибрацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

5.4 и 4.5 соответственно.

 

Что-то 5.4 на стоковом 3.7MT слабо верится, либо я совсем не умею переключать передачи. Но даже на пиндосовских сайтах такого не встречал. Пишут на MT 5.8 и то это 0-60mph.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...