Перейти к контенту

ОТДАМ ЗА...(пиво ,сок ,кефир и т д) либо подарю


кардан

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня гараж 100 квадратных метров забит до верху ненужным мне автохламом за который многие люди могли бы родину продать :lol: , выкинуть жалко и отдать вроде некому ,а так мож кому пригодится :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    38

  • Арсений

    18

  • avrb

    14

  • G-rider

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лично у меня гараж 100 квадратных метров забит до верху ненужным мне автохламом за который многие люди могли бы родину продать :lol: , выкинуть жалко и отдать вроде некому ,а так мож кому пригодится :drinks:

пиши список, а форум "отдам даром" можно открыть на тестовый период в месяц, посмотрим, насколько он будет популярен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши список, а форум "отдам даром" можно открыть на тестовый период в месяц, посмотрим, насколько он будет популярен:)

Вот завтра и начну,тока гараж откопаю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова рода хлам есть чо 95ый год 5л ) ?

Не на такой нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на балкон и вот:

есть куча электростеклоподьёмников реечных разного плана от немчуры и япончи

, комплект заглушек оригинальных для литья митсубиши аутландер

, задние стойки на пассат б4 2.8 с пружинами с прогрессивной характеристикой

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон у тебя по ходу тож метров сто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон у тебя по ходу тож метров сто )))

Не балкон всего 8 метров,но супруга сказала "если я хлам не уберу-то выселит меня в гараж с вещами" :punish2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Димону. Открыть форум это дело 5 минут. Вот только зачем? Сомневаюсь в популярности этого форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раздел нужно создавать в закрытом клубном форуме, иначе от перекупов отбоя не будет.

Мне не жалко отдавать ненужную вещь, но я лучше выкину её на свалку, чем отдам её перекупу даже за какие-то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раздел нужно создавать в закрытом клубном форуме, иначе от перекупов отбоя не будет.

Мне не жалко отдавать ненужную вещь, но я лучше выкину её на свалку, чем отдам её перекупу даже за какие-то деньги.

здравая мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю...

можно также сделать раздел "барахолка" где размещать объявления о всяких ненужных вещах, которые выбросить жалко, а кому-то могут пригодиться... вот, недавно выбросил старый комп и принтер, а кому-то мог бы ещё пригодиться- для офисной работы хватило бы его выше крыши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раздел нужно создавать в закрытом клубном форуме, иначе от перекупов отбоя не будет.

Мне не жалко отдавать ненужную вещь, но я лучше выкину её на свалку, чем отдам её перекупу даже за какие-то деньги.

То что нужно! Перекупов долой :2gun:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на шильдик капота сааб 9\5 аэро новый оригинал,

,прокладки выпускного коллектора на бмв 525 е39

,бООльшой мешок прокладок,сальников и колец на акпп 5HP19,

штук 100 рулевых реек,приэмущественно японча

,куски двигателя м10 бмв,

ручная лебёдка тросовая поломаная

,компрессор кондея на акцент 2008 года

,

капот на азлк 2141 идеал сост,

защита двигателя оригинал пластик на бмв Е60

,защита двиг на бмв Е39 металл новая оригинал

,две фары для тойота надя,

две фары-каризма

правая фара субару легаси 2000

,штук 30 бамперов на шеви лачетти авео ланос,опель астра вектра!!!

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на шильдик капота сааб 9\5 аэро новый оригинал,,прокладки выпускного коллектора на бмв 525 е39,бООльшой мешок прокладок,сальников и колец на акпп 5HP19,штук 100 рулевых реек,приэмущественно японча,куски двигателя м10 бмв,ручная лебёдка тросовая поломаная,компрессор кондея на акцент 2008 года,капот на азлк 2141 идеал сост,защита двигателя оригинал пластик на бмв Е60,защита двиг на бмв Е39 металл новая оригинал,две фары для тойота надя,две фары-каризма 1,правая фара субару легаси 2000,штук 30 бамперов на шеви лачетти авео ланос,опель астра вектра!!!

У тя там рейки на Галанта 1998-2004 года нету, часом? Взял бы про запас наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот на азлк 2141 идеал сост

они сцуко по 600 бачей стоили в начале 2000-х!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на галанта нет, а вот на сонату 5 ую помоему есть,с небольшими переделками может встать.кстати а он у тебя джедай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе запасы!...

Эт тока у входа лежит,дальше разгребать надо,там железок 6 газелай под потолок забитых навезено :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя там рейки на Галанта 1998-2004 года нету, часом? Взял бы про запас наверное :)

+1 у меня говорят моя подтекает :(

P.S. Сорри, не заметил ответа выше.

Изменено пользователем Phule
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тока у входа лежит,дальше разгребать надо,там железок 6 газелай под потолок забитых навезено :P

Ну ты Плюююшкин!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Эксплореру ничего нет?...

Бампер аллюминиевый с губами гдейто был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на галанта нет, а вот на сонату 5 ую помоему есть,с небольшими переделками может встать.кстати а он у тебя джедай?

Американец. Рейки вроде как у всех Г-6 одинаковы, а 5 соната это НФ которая или перед ней? Если перед ней, то она вроде как на базе Галанта-4, т.е. двумя поколениями ранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая перед нф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...