Перейти к контенту

перепрошивка навигатора SYNC на Mustang2011


Рекомендуемые сообщения

ещё раз по-подробнее... куда ты отправлял? кому? что за контора!? что в итоге сделали? только радио?! а что с нафигацией?

 

Радио и возможность смены скинов. Навигацию они не делают, поскольку форд не выпускал карты для России под эту версию touch'a.

 

http://www.4dtech.com/

 

Для навигации можно ставить отдельный девайс, ссылку выше я давал (пост #172) - по нажатию кнопки nav, будет включаться iGoPro. Можно ли ставить чтото другое вместо айго, я не узнавал..

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    44

  • Dzepo

    44

  • koss

    23

  • Romka

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 44 публикации

  • Dzepo

    Dzepo 44 публикации

  • koss

    koss 23 публикации

  • Romka

    Romka 22 публикации

Популярные сообщения

Возможно кому то пригодится . Нашел на одном из забугорных форумах информацию о свободном (или втором) USB разъеме в системе SYNC с монитором , возможно имеется и в синках без монитора . 1) И так п

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

Кстати по поводу держателей и проводов, вот скромная альтернатива для тех у кого обычный shaker стоит :  

Загружено фотографий

Господа , SYNC не видит USB , при нажатии на кнопку "user device" справа снизу показывается сообщение что нет коннекта с USB , обратитесь к диллеру .

Машина стояла 4 месяца , в салоне ничего не разбирали , аккума сажалась но после заряжалась .

Куда смотреть ? Время , кстати , так и не настраивается автоматом .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , SYNC не видит USB , при нажатии на кнопку "user device" справа снизу показывается сообщение что нет коннекта с USB , обратитесь к диллеру .

Машина стояла 4 месяца , в салоне ничего не разбирали , аккума сажалась но после заряжалась .

Куда смотреть ? Время , кстати , так и не настраивается автоматом .....

У меня периодически возникает такая хрень... Вынимаю флэшку, гашу зажигание, включаю зажигание, втыкаю флэшку и переключаю в режим проигрывания с флэшки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на 14 модельном это не вылечили, и у меня порой тоже бывает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , SYNC не видит USB , при нажатии на кнопку "user device" справа снизу показывается сообщение что нет коннекта с USB , обратитесь к диллеру .

Машина стояла 4 месяца , в салоне ничего не разбирали , аккума сажалась но после заряжалась .

Куда смотреть ? Время , кстати , так и не настраивается автоматом .....

Короче на одном забугорном форуме нашел инфу .... Отпадывать может как USB , Bluetooth , еще что то. Пишет "connect error , see dealer "

При разрежённом аккумуляторе такое бывает , заряжали аккумулятор тоже на авто с подключенными клеммами .

Нужно отключить аккум на 5-10 мин , после снова подключить . Все заработало . Больше ошибка не появлялась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких ошибок не вылазило... Просто не видит usb и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на Sync настроить время .

Во вкладке настройки времени все клавиши не активны .

Что то можно с этим сделать ?

Или у всех так ?

Касаемо времени

Все так время и не показывает , зашел в сервис меню (3+6) в разделе ошибок увидел следующее

post-9850-0-89113900-1406397597_thumb.jp

сделал сброс ошибки , после этого осталась только одна ....

post-9850-0-39623400-1406397609_thumb.jp

Куда глядеть ?

Вот в сервисном меню пункт данных GPS , тишина ....

post-9850-0-12460700-1406397624_thumb.jp

post-9850-0-66591300-1406397636_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу на Sync настроить время .

Во вкладке настройки времени все клавиши не активны .

Что то можно с этим сделать ?

Или у всех так ?

Касаемо времени

Все так время и не показывает , зашел в сервис меню (3+6) в разделе ошибок увидел следующее

attachicon.gifimage.jpg

сделал сброс ошибки , после этого осталась только одна ....

attachicon.gifimage.jpg

Куда глядеть ?

Вот в сервисном меню пункт данных GPS , тишина ....

attachicon.gifimage.jpg

 

У мя та же хня, ЕгоОдминскоеВеличччство aka Дэн Дзепо сказал мне, что это, вероятно, либо от обрыва проводки, ведущей к антенне ГПС, либо малфанкшн самой антенны, а поскоку часы синхряцца с ГПС, они и не показывают, так как показывать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для навигации можно ставить отдельный девайс, ссылку выше я давал (пост #172) - по нажатию кнопки nav, будет включаться iGoPro. Можно ли ставить чтото другое вместо айго, я не узнавал..

 

Апдейт: списалссо с ними, вот их ответ:

 

Hi 
Any navigation programs that runs on Win Ce can ve used , Igo is one of them. 
 
Я задал вопрос, кто устанавливать тада буит сторонние программы и есть ли там слот для сим-карты. Как ответят - напишу. Еси все буит ок - однозначно покупаю в количестве двух, и на Красного, и на Харлик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вообщем прошил я радио у америкосов, за шиппинг туда-сюда вышло где-то 250$ + 130$ сама прошивка. Отправлять им надо только бошку, экран не нужно. 

Хорошая новость, но как снять бошку?) И что тогда временно не будет работать?

 

 

ДВД разлочивается просто: iTi9LUMFQhA

Что это значит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, но как снять бошку?

 

http://www.youtube.com/results?search_query=Factory+Radio+Removal+-+2013+Ford+Mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на Sync настроить время .

Во вкладке настройки времени все клавиши не активны .

Что то можно с этим сделать ?

Или у всех так ?

Касаемо времени

Все так время и не показывает , зашел в сервис меню (3+6) в разделе ошибок увидел следующее

attachicon.gifimage.jpg

сделал сброс ошибки , после этого осталась только одна ....

attachicon.gifimage.jpg

Куда глядеть ?

Вот в сервисном меню пункт данных GPS , тишина ....

attachicon.gifimage.jpg

У мя та же хня, ЕгоОдминскоеВеличччство aka Дэн Дзепо сказал мне, что это, вероятно, либо от обрыва проводки, ведущей к антенне ГПС, либо малфанкшн самой антенны, а поскоку часы синхряцца с ГПС, они и не показывают, так как показывать нечего...

Эта проблема решилась , действительно был опрван кабель идущий на антену у пассажира в ногах , видимо какойто пассажил там сильно ногами дергал))

кстати вот такую штуку увидел , может пригодиться тому у кого Sync не стоит ))

http://www.scosche.com/car-audio/2010-2012-ford-mustang-double-din-and-din-with-pocket-installation-kit

post-9850-0-69881000-1423493928_thumb.jp

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без монитора тоже SYNC на 10+

Кто определил что только с монитором это синк?

Путаница на форуме от этого в разных темах

Называйте вещи своими именами

post-7355-0-10142200-1423515373_thumb.jppost-7355-0-53645300-1423515362_thumb.jppost-7355-0-86941800-1423515348_thumb.jp

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Возможно кому то пригодится .

Нашел на одном из забугорных форумах информацию о свободном (или втором) USB разъеме в системе SYNC с монитором , возможно имеется и в синках без монитора .

1) И так первым делом открываем бардачок

post-9850-0-00915100-1430573352_thumb.jp

2) отгибаем по бокам небольшие опорные штырьки , так сказать вживаются внутрь .

post-9850-0-01676700-1430573361_thumb.jp

3) максимально сильно открываем бардачок

4) сверху видим блок , разъемы развернуты в сторону моторного отсека

post-9850-0-00331500-1430573569_thumb.jp

5) нащупываем два разъема , в один воткнут провод , второй свободный

post-9850-0-88038700-1430573578_thumb.jp

post-9850-0-71525200-1430573592_thumb.jp

6) далее нам нужен кабель miniUSB на USB (желательно мама) либо использовать переходник (мама-мама) , подключаем штекер miniUSB ко второму (свободному разъему)

post-9850-0-41888800-1430573600_thumb.jp

post-9850-0-43169500-1430573607_thumb.jp

7) ну и подключаем к этому шнурку все что хотим , флешку , диск , твердотельный накопитель....

post-9850-0-55690800-1430573620_thumb.jp

post-9850-0-45708800-1430573639_thumb.jp

8) на экране увидим возможность выбора между USB1 и USB2

post-9850-0-47197600-1430573632_thumb.jp

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за совет с USB2, получилось!

 

 

Решил попробовать купить вот этот девайс http://www.triada-ant.ru/catalogue/komplect/0/0/4/ (АВТОМОБИЛЬНЫЙ АНТЕННЫЙ КОНВЕРТЕР "ТРИАДА-328 USA")

 

1) Где находится находится магнитола, в которую втыкается антенна мустанга? Это тоже устройство, где мы выше подключали USB2 или нет?

 

2) По ссылке есть пример установки, там сказано "Затем провод питания кидаем в разъем магнитолы с надписью ant". Как быть на Мустанге?)

 

3) Что нибудь слышали про эту Триаду? Или может есть девайсы по лучше?

Изменено пользователем MuscleMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...