Перейти к контенту

перепрошивка навигатора SYNC на Mustang2011


Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но карт городов России лучше, чем в Роисси, имхо, не делают. Почему? Я вот себе представить не могу, как я, скажем, буду актуализировать данные по объездам и ремонтам, да что уж там, булочные отмечать на карте Питера, сидя, скажем, в Бостоне.

Навител, например, по мне так просто шикарен.

согласен на все сто по поводу Навитела, у меня есть отдельный на другой тачке, замечательная штука кроме прокладки маршрутов, кладет только по магистралям, но есть ли возможность его установить на SYNC?- думаю, что пока проблематично

а морские, речные и всякие лесные у них точнее, я не говорю о городах, понятно, что из Бостонов нюансы и новострой не видны

знаю по опыту, у меня навигатор на катере...

они нашу территорию просканировали уже давно.

была у меня в конце 90х бумажная карта подмосковья, все до дома и колодца последнего совпадало, правда топографическая, но сгорела в костре по недосмотру (пока рыбачил, девченки костер ей разожгли, замерзли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    44

  • Dzepo

    44

  • koss

    23

  • Romka

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 44 публикации

  • Dzepo

    Dzepo 44 публикации

  • koss

    koss 23 публикации

  • Romka

    Romka 22 публикации

Популярные сообщения

Возможно кому то пригодится . Нашел на одном из забугорных форумах информацию о свободном (или втором) USB разъеме в системе SYNC с монитором , возможно имеется и в синках без монитора . 1) И так п

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

Кстати по поводу держателей и проводов, вот скромная альтернатива для тех у кого обычный shaker стоит :  

Загружено фотографий

согласен на все сто по поводу Навитела, у меня есть отдельный на другой тачке, замечательная штука кроме прокладки маршрутов, кладет только по магистралям, но есть ли возможность его установить на SYNC?- думаю, что пока проблематично

ну эт как настроишь..... может и дворами повести :lol:

всё зависит от операционки в голове... там какая?!

в принципе всё реально... Freeze у себя iGo запустил... вместо штатного навитела...

надо разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от операционки в голове... там какая?!

Ну, учитывая что SYNC является брендом мелкомягких, то смело предположу что это "виндос мобайл" ;)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее WinCE... только какой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееххооууу... Жесть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но карт городов Роисси лучше, чем в Роисси, имхо, не делают. Почему? Я вот себе представить не могу, как я, скажем, буду актуализировать данные по объездам и ремонтам, да что уж там, булочные отмечать на карте Питера, сидя, скажем, в Бостоне.

Навител, например, по мне так просто шикарен.

+пятсот )) навител и прогород объехали и регулярно объезжают вся страну, для создания апдейтов карт

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отдельно Россия...

http://rapidshare.com/#!download|718tl...10Q3.rar|113760

Есть уверенность что карты от iGO пойдут на Ford??? ммммм.....

Что касается OS, я думаю там какой-то embedded linux, а SYNC только лищь интерфейс. Иначе все будет не быстро работать....

Интересная история, когда к нам приезжал один интеловец, он взахлеб рассказывал о том что WV пошлет его нахрен, если система будет грузится дольше чем 1,5-2 сек........ И что в итоге, мы знаем что WV выбрал платформу на ARM от NVIDIA )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в рамашку угнать?! Попробовать... делов то...

Все карты унифицированные... так что шансов, что пойдёт - 99,999999%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в рамашку угнать?! Попробовать... делов то...

Все карты унифицированные... так что шансов, что пойдёт - 99,999999%

я с этими постановками на учет и Т-Осмотром зашился, работа не позволяет выделить коню побольше времени, жду выходных, так что извините что быстро не отвечаю

я просто щас выложу обложку мануалки...

судите сами

а как выглядит- я фотку бороды выставил ранее

post-7102-1297280309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в рамашку угнать?! Попробовать... делов то...

Все карты унифицированные... так что шансов, что пойдёт - 99,999999%

post-7102-1297281203_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в рамашку угнать?! Попробовать... делов то...

Все карты унифицированные... так что шансов, что пойдёт - 99,999999%

post-7102-1297281981_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно сделай скриншот содержимого флэшки.... корневой каталог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно сделай скриншот содержимого флэшки.... корневой каталог...

флешки не придавалось, и дисков не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешки не придавалось, и дисков не было...

Ну как получилось катры от iGO на Ford подложить? На горбушке карты линкольновские не смотрели?

Кстати, комментируя свой пост про OC для автомобильных компьютеров, как подсказали знающие люди, это не линукс, а QNX на базе которых уже работают медиасистемы концернов BMW, Chrysler, Daimler, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Saab, SsangYong, Toyota и Volkswagen.

Пока в этом списке нет автоваз, но он обязательно появится, если наше правительство будет и дальше продолжать курс на модернизацию и повышение импортных пошлин на нормальные автомобили. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как получилось катры от iGO на Ford подложить? На горбушке карты линкольновские не смотрели?

Кстати, комментируя свой пост про OC для автомобильных компьютеров, как подсказали знающие люди, это не линукс, а QNX на базе которых уже работают медиасистемы концернов BMW, Chrysler, Daimler, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Saab, SsangYong, Toyota и Volkswagen.

Пока в этом списке нет автоваз, но он обязательно появится, если наше правительство будет и дальше продолжать курс на модернизацию и повышение импортных пошлин на нормальные автомобили. )))

Спасибо, но не успел качнуть, заблокирован файл..

как мне сказали, там все таки Микрософт и поставить можно все что угодно

Но вроде нашел неких гениев :) они даже за Партфайндер 2008 года моей жены взялись, а там Линекс и самописная программа, посмотрим, загорятся мозги, или заработает

не буду сейчас вдаваться в подробности, как получу от них диск-обязательно прокоментирую

а вот как выглядит СИНК

post-7102-1297716421_thumb.jpg

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партфайндер

:huh:

Линекс

:huh: :huh:

а вот как выглядит СИНК

ммм... он сует в камеру пальцы и делает ЙО? или я чета не понял? там же пустой экран с чьими-то пальцами! брррр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

:huh: :huh:

ммм... он сует в камеру пальцы и делает ЙО? или я чета не понял? там же пустой экран с чьими-то пальцами! брррр

ну тач-скрин монитор это, как без пальцев обойтись?, и не на Пафик , а на мой Мустанг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее там WinCE стоит.... нежели QNX........ моя ИМХА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее там WinCE стоит.... нежели QNX........ моя ИМХА :)

согласен, но не линекс точно, СИНК на Микрософте сделан....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее там WinCE стоит.... нежели QNX........ моя ИМХА :)

да, WinCE - вполне возможно, ибо нужна realtime os.

а вот SYNC может быть лишь интерфейсом, который может работать и с os отличной от ms

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я нить разговора потерял... мож по пиву?!?! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я нить разговора потерял... мож по пиву?!?! ;)))

Да уж..

Ситуация на сей день такова: умельцы отказались, как я понял, после моего нудного и "продвинутого" письма о подводных камнях ломаных программ извинились и бросили на произвол судьбы

1 Дилершип выслал карту Москвы и России NAVTEQ, почтой, пока не знаю почем, счет еще не получил от Майка, он оплатил, и че то тупит

2 Жду ответа от Навител, предварительно сказали, что возможность есть, сам чето побаиваюсь юзать, пусть обученные люди делают, а то резервную копию перед установкой не так напишешь-и алес.

3 До горбушки не добрался, iGO хочу взять, (качнуть то не получилось)-как третью, попробую в эти выходные совместить с клубными наклейками

результаты сообщу и закроем тему, надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я не понял... обычно для загрузки карт используется флэшка! она либо на морде головы, либо ещё где...

у тебя что её нет?!?!?

собственно на неё потом и ставятся разные навигационные проги... iGo или Навител...

и ничего перепрошивать не надо! чё за бред...!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я не понял... обычно для загрузки карт используется флэшка! она либо на морде головы, либо ещё где...

у тебя что её нет?!?!?

собственно на неё потом и ставятся разные навигационные проги... iGo или Навител...

и ничего перепрошивать не надо! чё за бред...!? :)

USB разъем в подлокотнике, но установленный там штатный NAVTEQ обновляется/добавляется карта с диска. так дилершип сказал.

я его пока не получил.

говорил седня с нашим Навителом, официально карту купит нельзя у них, только вместе с железом

у меня есть их карта на навигаторе EXPLAY PN-455. Лицензионная. на плоской флешке

но под каждый навигатор у них своя программа, это и ес ть прошивка/активация, как я понимаю

загоню я эту карту через ЮСБ, она прям возьмет и запустится?врят ли...

загоню програму для EXPLAY PN-455- рухнет не рухнет весь мозг? не понятно

ну не конченый я лох эксперименты ставить на новой тачке, в своем деле я профи, а тут-нудно сомневаюсь и ищу профи, готов заплатить, но найти не могу

за советы спасибо, но ей богу, не хочу потом мозги восстанавливать

говорят на горбушке спецы есть, вот поеду в выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...