Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу снять автомат и поставить ручную......

нужен термек вместе с пидальным узелом и тд........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер момент заявил немалый, что-то около 500 единиц. Т5 не слабовата ли?

ИМХО надо смотреть Tremec TKO 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выезд? )))

Никак не выберусь посмотреть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В планах сделать то же самое, пока ищу Ssangyong Musso и Ssangyong Korando (в городе их много) цена на коробку от них в среднем 550$ (это только коробка) Кто нибудь смотрел именно от этих машин коробку? Она идёт вместе с раздаткой (ещё бывают 2х видов с демпфером и без него) и возможно ли её поставить на V6 1998г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

По поводу? =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накой тебе мерседесовская полноприводная трансмиссия на мустанг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же википедиа? Про то, что там стоит именно "Т5 Heavy Duty", если мне память не изменяет... А вот про полноприводную трансмиссию я уже задумывался... В казахстане других коробок не найду)) А этих корейцев тьму завезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну низнаю что там пишут в википедии,но у меня санг ёнгов с десяток на обслуге и везде швабские коробки стоят ,и без раздатки они не работоспособны,дабы у них корпус один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну низнаю что там пишут в википедии,но у меня санг ёнгов с десяток на обслуге и везде швабские коробки стоят ,и без раздатки они не работоспособны,дабы у них корпус один

Спасибо, значить кореец отпадает... А жаль...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя автомат напрягает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя автомат напрягает???

3.8 и так "мягко говоря" туповат, думаю на мехе будет веселее, да и вообще любитель дрифта :rolleyes: Это основные причины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8 и так "мягко говоря" туповат, думаю на мехе будет веселее, да и вообще любитель дрифта :rolleyes: Это основные причины...

Мустанг со своей тяжолой мордой не дрифт кар (без огромных бабловложений) для данной дисциплины лучше использовать рисовозку(чинить дешевше и проще)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг со своей тяжолой мордой не дрифт кар (без огромных бабловложений) для данной дисциплины лучше использовать рисовозку(чинить дешевше и проще)

Всё это понятно, что он не дрифт кар, остаётся 1 - будет резвее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить с Москвы или откуда подальше вообще ппц)) Тут 2 амортизатора отправить проблема... что уж говорить о коробке... Может всё таки до вас доберусь и на месте перекину сразу)) так будет гораздо проще) а за ссылку - спасибо, уже читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как недрифт кар-Мустанг???Очень даже дрифтят по всему миру с неплохими показателями-это все байки насчет обслуживания коня,бедным в автоспорте-НИЧЕГО НЕДОБИТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накой тебе мерседесовская полноприводная трансмиссия на мустанг???

Рекстон туда же...

http://www.ttcautomotive.com/English/products/T-5.asp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки встаёт... Кто видел коробки эти?

Изменено пользователем Apx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки встаёт... Кто видел коробки эти?

Что хошь куда хошь встанет, зависит только от бюджета.

Дешевле всего зарядить автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...